Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мур, ну посчитай, по 800 шаров на нос получается. Для 4-х игр - многовато, а для 6-и игр для тех, кто любит давить на спусковой крючок без разбора - самое то. Хотя, лично я вряд ли выпущу больше 300-500 шаров за 5-6 игр...

Шнайпер?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Так, отвечаю по порядку.
Во первых, в коробке 2000 шаров. На команду из 4 человек получается по 500 шаров на нос, что вполне себе адекватно. Такое количество шаров отстреляется.
Во-вторых, Дима Шейкин, конечно же, может быть допущен к игре. Однако при условии, что он будет играть прокатным маркером.
Всем peace!
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Неа. По статистике - меня убивают в среднем в первые 27,5 секунд...

Или за это время ты захватываешь базу противника!
Камрады, Эру13 нужно валить в течение первых 27,5 секунд, иначе амбец! :)
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Так, отвечаю по порядку.
Во первых, в коробке 2000 шаров. На команду из 4 человек получается по 500 шаров на нос, что вполне себе адекватно. Такое количество шаров отстреляется.
Во-вторых, Дима Шейкин, конечно же, может быть допущен к игре. Однако при условии, что он будет играть прокатным маркером.
Всем peace!

иииххххаааааааааа:yu:
я слышал у него другого нет давно..)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Так, отвечаю по порядку.
Во первых, в коробке 2000 шаров. На команду из 4 человек получается по 500 шаров на нос, что вполне себе адекватно. Такое количество шаров отстреляется.
Во-вторых, Дима Шейкин, конечно же, может быть допущен к игре. Однако при условии, что он будет играть прокатным маркером.
Всем peace!
собсно, команда тогда набрана. Но лично мое мнение, что в игре 4 на 4 максимум будет израсходовано пол кулера, тем более на механике, пол коробки на игры более чем достаточно. Команда называется Pesochnica, регте.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Или за это время ты захватываешь базу противника!
Камрады, Эру13 нужно валить в течение первых 27,5 секунд, иначе амбец! :)
Исправим статистику, шлепнем раньше)))))
и снова вопрос: где будет проходить игра, и будет ли наша команда играть против гибдд, я только под эту фишку людей заманил?????
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Dire Legich, моя девушка дала согласие, будет с нами в команде (в нее естественно стрелять нельзя ;)) т.е. sab322 мы также рады видеть
хок) нам как начинающим можно еще гранаты?))
 
DlmON

DlmON

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Всем вечер добрый !

Dire Legich, регистрируемся, как "Отряд Альфа".

Я правильно понял, это где-то на Кумысной поляне будет происходить??? или на полигоне Энгельса???
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Спасибо, камрад :)
С вашей командой проблем вообще не будет,)))))))) 4 минуты максимум, готов замазаться)))))). В честь полугодия Севы готов замазаться на три минуты.))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С вашей командой проблем вообще не будет,)))))))) 4 минуты максимум, готов замазаться)))))). В честь полугодия Севы готов замазаться на три минуты.))))))
Саш, ну, у нас нет полупрофессионального Шейкина и бывшего морпеха... Мы потихоньку, по пенсионерски и на кубки и призовые места претендовать не будем... Мы так - повидаться и приятно провести время... Но три минуты - эт чёт прям оскорбление... :(

З.Ы: У вас кто кроме тебя и Димки? Миг? Бабай? Фил?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Саш, ну, у нас нет полупрофессионального Шейкина и бывшего морпеха... Мы потихоньку, по пенсионерски и на кубки и призовые места претендовать не будем... Мы так - повидаться и приятно провести время... Но три минуты - эт чёт прям оскорбление... :(

З.Ы: У вас кто кроме тебя и Димки? Миг? Бабай? Фил?
Морпех в мою сторону??? Вот это оскарбление. 2.45 теперь ваше время. Миг и Егор в команде у нас, возможна замена, но на результат не повлияет)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Морпех в мою сторону??? Вот это оскарбление. 2.45 теперь ваше время.
Саш, да будь ты хоть ты бойцом немецкой горнострелковой дивизии "Эдельвейс", хоть личным телохранителем Хосни Мубарека, - мы не сможем перемочить вас так быстро... Извини... :(
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Саш, да будь ты хоть ты бойцом немецкой горнострелковой дивизии "Эдельвейс", хоть личным телохранителем Хосни Мубарека, - мы не сможем перемочить вас так быстро... Извини... :(
Не знаю никакого Мунарека, но - это война... Ваш вызов услышан и по шансам банка принят))))
кто у вас в команде?
 
Верх Низ