Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас мне в личку написала девушка. Её ник на АС - Скорп. Она хочет сформировать женскую команду. Предлагаю поддержать почин и похвалить Скорп за смелость. Респект и уважуха!

обязательно поддержать надо! девочек в пейнтболе не так уж и много
женской команде бонус- могу выступить тренером :happy:
 
A

AptemKa3D

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Попробую организовать команду,ну или присоединюсь к кому нибуть.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Разрешено ли болельщикам иметь при себе плакаты с содержанием нецензурной лексики в адрес 5ти-буквенной команды (против "Немцев" ничего не имею), в силу физической невозможности быть в данном соревновании в качестве участника?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
балин, мне тоже охото в мурку пострелять :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Разрешено ли болельщикам иметь при себе плакаты с содержанием нецензурной лексики в адрес 5ти-буквенной команды (против "Немцев" ничего не имею), в силу физической невозможности быть в данном соревновании в качестве участника?

Категорически запрещено! У нарушителей отнимем маски непосредственно ПЕРЕД игрой обсуждаемой команды :tomato:. Хотелось бы от всех людей (и участников и болельщиков) простого факта: на пейнтбольной площадке вы - противники, и нужно уважать друг друга! Ну а если Вы, уважаемая Золотко, имеете что-то против пятибуквенной команды - возьмите маркер и выйдите в поле. Примите участие в женской команде АС! Поверьте, это лучше, чем кидаться какашками на форумах!
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Попробую организовать команду,ну или присоединюсь к кому нибуть.

Присоединяйтесь! Думаю, что Вас не возьмут только в женскую команду (если она будет), а во все остальные - пожалуйста. Даже если Вы не попадете ни в какую команду - все равно приезжайте! Всегда бывает такое, что в нескольких командах кто-то не приехал. В таких случаях мы вынуждены объявить, что либо команда выйдет на поле в уменьшенном составе, либо ей будет записано техническое поражение. И вот как только звучат такие слова, так сразу любой, кто в состоянии хоть как-то держать маркер стволом в сторону противника, становится самым желанным гостем и вообще просто душкой. :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Хотел бы я посмотреть на этот номер... ))))))))

Понятия не имею, как бы это выглядело, но наверняка это было бы лучше, чем стоять с плакатом ххххх - пипипи! :) такой подход почему-то ассоциируется у меня с обезьянами... ;)
Уважаемая Золотко, лучше подождать, когда пройдет физическая невозможность. Пока можно посмотреть обучающие ролики...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Понятия не имею, как бы это выглядело, но наверняка это было бы лучше, чем стоять с плакатом ххххх - пипипи!
Ксюха на 9-ом месяце, в камуфляже, маске и с пейнтбольным маркером, однозначно лучше, чем плакат "ГИБДД - #####!!!" )))))
З.Ы: А как Ксюха воюет мы в курсе... Она с нами воевала в одной команде, о чём мне постоянно напоминает групповое фото дома на стене... :)
ГИБДДэшники должны петь оду "Слава яйцам", в честь того, что её не будет на ристалище... :)
 
A

AptemKa3D

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Записывайте еще одну команду!процентов 95 что будем!Пока состав набираем...
Желающих много но всем надо обдумать....
Название пока не определили))
Предоплаты организаторам нету никакой?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ГИБДДэшники должны петь оду "Слава яйцам", в честь того, что её не будет на ристалище... :)
Во-во, зная ее мягко говоря "нелюбовь" к полосатым палкам, я думаю шаров ей не понадобилось бы, газовым баллоном забила б)))))))
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
у меня это практически главный мотив для игры))
балин, мне тоже охото в мурку пострелять :)

вопрос к организаторам-игра будет проходить по спортивным или тактическим правилам?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
у меня это практически главный мотив для игры))


вопрос к организаторам-игра будет проходить по спортивным или тактическим правилам?
Не понял, ты в меня стрелять собрался???? Хотя о чем это я, ты у нас знатный перебежчик))))))
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Записывайте еще одну команду!процентов 95 что будем!Пока состав набираем...
Желающих много но всем надо обдумать....
Название пока не определили))
Предоплаты организаторам нету никакой?

Набирайте состав. Как только придумаете название и полностью определитесь с участием - пишите, я вас зарегистрирую.
Предоплаты нету.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
у меня это практически главный мотив для игры))


вопрос к организаторам-игра будет проходить по спортивным или тактическим правилам?

Спортивные правила в вольной переработке :)
поражение - раскол на любой части тела или переносимого оборудования, ВКЛЮЧАЯ маркер
141 за съем маски на площадке, игру в пораженном состоянии, спор с судьей
241 за затирание

Из постов этой ветки тихо зреет подозрение, что Мурка - ГИБДДшник... :)
 
DlmON

DlmON

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
А вот такой вопрос назрел, если сливаемся в первых 3х раундах , то вылетаем что ли????
 
DlmON

DlmON

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Это я к тому, куда потом шары девать)))
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Ксюха на 9-ом месяце

вредно нервничать на таком сроке..
придется вспоминать помощь при родах...

А вот такой вопрос назрел, если сливаемся в первых 3х раундах , то вылетаем что ли????
все не так фатально, как кажется ))
есть еще и тактическая площадка
 
Верх Низ