М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
рисовозные моторы едут в отличии от бмвешных, поэтому есть смысл такого свапа.

бмвшные тоже едут и весьма не плохо, вопрос в цене.
что жз что м50 до 1000 лс цена будет одинаковой +-
жз и м50 на 300-400лс - жз будет дешевле в 3-4 раза.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
бмвшные тоже едут и весьма не плохо, вопрос в цене.
что жз что м50 до 1000 лс цена будет одинаковой +-
жз и м50 на 300-400лс - жз будет дешевле в 3-4 раза.

dragtimes давно доказал что бнвешные моторы не едут (

Так что лучшим выбором будет японский моторчик.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
dragtimes давно доказал что бнвешные моторы не едут (

Так что лучшим выбором будет японский моторчик.
это какой же? тот что на ламбе стоит?
так же там доказано что монопривод не едет. но это мало связи с моторчиком имеет.
самый быстрый монопривод кстати как не парадоксально как раз на бнвшном моторе.
я спорить в общем то не собираюсь, особенно с теми кто ни одного мотора своими руками не собрал..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
это какой же? тот что на ламбе стоит?
так же там доказано что монопривод не едет. но это мало связи с моторчиком имеет.
самый быстрый монопривод кстати как не парадоксально как раз на бнвшном моторе.
я спорить в общем то не собираюсь, особенно с теми кто ни одного мотора своими руками не собрал..

довольствуйтесь 90ым местом! согласен, это тоже не плохой результат для бнв:)
Мне не нужно собирать своими руками моторы, чтобы достаточно хорошо разбираться в них.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
довольствуйтесь 90ым местом! согласен, это тоже не плохой результат для бнв:)
Мне не нужно собирать своими руками моторы, чтобы достаточно хорошо разбираться в них.

?? это о чем сейчас? каким 90м местом? почему довольствуйтесь? мне что первое что последнее особенно если машина не моя. а гордость за марку пусть испытывают кому это надо. субы вон как были неочемными машинами, так и остаются уже продолжительное время, однако любители есть и это их как то мало обламывает.
а чтобы достаточно хорошо разбираться в моторах, нужно не только теоретиком быть. теоретик вроде тебя может только бросаться словами типа тойотоблок лучше бнвблока а по факту это бред сивой кобылы.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
?? это о чем сейчас? каким 90м местом? почему довольствуйтесь? мне что первое что последнее особенно если машина не моя. а гордость за марку пусть испытывают кому это надо. субы вон как были неочемными машинами, так и остаются уже продолжительное время, однако любители есть и это их как то мало обламывает.
а чтобы достаточно хорошо разбираться в моторах, нужно не только теоретиком быть. теоретик вроде тебя может только бросаться словами типа тойотоблок лучше бнвблока а по факту это бред сивой кобылы.

Я все так же про статистику dragtimes. Самая быстрая бнв с 1000+ под капотом на 90м месте. Какой смысл доказывать обратное?
на своей еще стоковой sti проезжал m3 и m5 свежих годов. Так что не надо тут пустословить за "быстрые" моторы бнв.

Причем тут тойотовский блок? Где я тебе написал что он лучше, Вася? Давай внимательнее читай посты.
тебе написал где реальное место моторов бнв в сравнении с японскими, все наглядно и ясно.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я все так же про статистику dragtimes. Самая быстрая бнв с 1000+ под капотом на 90м месте. Какой смысл доказывать обратное?
на своей еще стоковой sti проезжал m3 и m5 свежих годов. Так что не надо тут пустословить за "быстрые" моторы бнв.

Причем тут тойотовский блок? Где я тебе написал что он лучше, Вася? Давай внимательнее читай посты.
тебе написал где реальное место моторов бнв в сравнении с японскими, все наглядно и ясно.
Вася ты, тему не читал сразу отвечал. давай расскажи че лучше пихнуть в 21 кузов и чем это лучше. и с обоснованием по деньгам, гемору и профиту.
то что бнв на 90 месте на драгтайме мне малоинтересно, там нет стоковых авто.
где ты на каком то 300сильном сти проехал м3 м5 свежих годов - пруфы или сам знаешь кто. уасся

пс: можешь на субе рулон с 240км/ч катнуть чтоб понять что ни одна суба не едет

и бнв на с14 блоке 1500+лс снимали. где были субаристы?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну с места он определенно уедет, но недалеко правда. Метров 300-400 как раз.
А ваапще япы и турбобнв, это примерно как то так:

ЗЫ. Кстати лучшее время на драгтаймс 8.81 у Ламбо Галардо, эта древняя бнв былаб там аккурат на втором месте.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну с места он определенно уедет, но недалеко правда. Метров 300-400 как раз.
ЗЫ. Кстати лучшее время на драгтаймс 8.81 у Ламбо Галардо, эта древняя бнв былаб там аккурат на втором месте.
какие с места я говорю рулон. субы после 230 не могут в скорость.
фанатики драгтаймса не могут в здравый смысл
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну с места он определенно уедет, но недалеко правда. Метров 300-400 как раз.
А ваапще япы и турбобнв, это примерно как то так:

ЗЫ. Кстати лучшее время на драгтаймс 8.81 у Ламбо Галардо, эта древняя бнв былаб там аккурат на втором месте.


))))))) еще одна тема клавиатурных гоночнегов)))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
эта бнв не была бы там на втором месте не при каких условиях, потому что едут в анлиме500 не на 402 метра, а на милю.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вот вам околостоковая Скуби на EJ20 с гильзами
переделанная в RWD

 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну пока побеждаешь в клавиатурной гонке. Щаз найдём м3
Зы. Там квотеры тоже едут, нажми кнопашку четверть мили. Данных на милю на эту машину нет, пока тваё кунфу ведет с небольшим отрывом!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Турбо киты это хорошо. Но вопрос остается открытым. Выдержит ли блок серьезные нагрузки?
Да и 6300$ за конфиг стэйж 1 дороговато. Все это по отдельности стоит дешевле.
Канешна выдержит - см.в инете, пиндосы в них дуют мама не балуйся. Пиццот кобыл для него фигня. Еслиб не досадная трагедия на формуле 1 с раздутым до 1500 лс м10, мыб давно все на турбобмвах ездили.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Еслиб не досадная трагедия на формуле 1 с раздутым до 1500 лс м10, мыб давно все на турбобмвах ездили.
 
Верх Низ