М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ну а чо, без подъема действительно конченные валы, всё верно, ошибки нет.
 
OP
BMWbadASS

BMWbadASS

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
в любом случае это пока пустая болтовня.. кто хочет угла дать по серъезному - даёт на чем есть, а не строит планы.
Так оно почти и есть, в данный момент у меня только имеется кузов е21 и жизет, все это по отдельности. Дать угла можно хоть на копейдосе, а вот что бы давать угла по серьезному, нуже и серьезный аппарат. Это будет очень сильный долгострой, но я хочу его собрать для серьезных соревнований. А так даю угла и на сток е34)))
 
OP
BMWbadASS

BMWbadASS

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Про субы хотелось бы сказать, что это не серьезный аппарат, по крайней мере в стоке, сток стиай уезжает от м5 е60? А у меня бабушка нефтью торгует. Суба, это что то по типу пацанских тазов, пердежу на всю улицу а не едет нифига
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
определись с мотором или с чем там... а с постройкой проблем нет, в саратове только мозг можно ненастроить. остальное вполне можно тут сделать.
про субы лучше не подкидывать, а то никогда не избавиться от флуда в этой теме. тут как с бабой, пусть скажет последнее слово и чувствует себя победителем. в общем лучше 1 раз промолчать чем всю жизнь слушать.

а если жз есть и е21 есть, то нужно сувать уже... чего вокруг то ходить...
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Если собираешься строить серьезный проект из е21, тебе многое не понадобится стоковое, я бы приобрел или выменял на запчасти е34 например.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Про субы хотелось бы сказать, что это не серьезный аппарат, по крайней мере в стоке, сток стиай уезжает от м5 е60? А у меня бабушка нефтью торгует. Суба, это что то по типу пацанских тазов, пердежу на всю улицу а не едет нифига

Да суба тем и крута что тюнется элементарно, куча тюнингов, притом вполне доступных. На бмв тюнинг не найдешь, элементарно турбоколлектор запаришься искать, и стоить он будет как весь тюнинг кит на зубару. Бмв в стоке хорошая, и смысла сравнивать с субару, тем более в драге ее нет.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Если собираешься строить серьезный проект из е21, тебе многое не понадобится стоковое, я бы приобрел или выменял на запчасти е34 например.

Здарова, ты чего себе е21 нарыл??? Еще и 323? Круто!
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
у Субариков свыше 300 л.с. крупносерийных нет моделей, так что ничего страшного, а вот у бнв полно!!! Но к сожалению не едут :(((((((
Судя по твоей логике,то и Мерседес и Ауди тоже не едут,если посмотреть на драгтаймс.:D
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
у Субариков свыше 300 л.с. крупносерийных нет моделей, так что ничего страшного, а вот у бнв полно!!! Но к сожалению не едут :(((((((
И не будет никогда,а знаешь почему? Потому что они нах*й никому не нужны))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Про субы хотелось бы сказать, что это не серьезный аппарат, по крайней мере в стоке, сток стиай уезжает от м5 е60? А у меня бабушка нефтью торгует. Суба, это что то по типу пацанских тазов, пердежу на всю улицу а не едет нифига


тогда почему ни одна бнв в нашем городе не могла меня объехать??))))))) Потому что не едет Суба нифига?))))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Давай,перечисли ка мне)))

x5 08 год (только подвеска ломалась)
х3 12 год (~10км 2 обращения гарантийных по электронике. машина почти месяц стояла у дилера на ремонте, потом рулевая рейка через 15 тыс км накрылась) Авто брата. Катал на нем чуть меньше месяца
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Давай,перечисли ка мне)))

и еще интересно. лс больше в х3, а едет медленнее чем мой тур с меньшим кол-ом лс((((((((((((((((((((

хотя и не удивительно, недавно катался на туре с f30 184 л.с. и уехал. :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вот такие дела, ребятиш!

Рисовозок полно быстрых в городе, а бнв ни одной :-(
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
и еще интересно. лс больше в х3, а едет медленнее чем мой тур с меньшим кол-ом лс((((((((((((((((((((

хотя и не удивительно, недавно катался на туре с f30 184 л.с. и уехал. :)
Не f-30,а f-10,она весит,как твой табурет,так что не удивительно))
А х-3 в последнем кузове?
Ты оцениваешь машину только по рывку с места?Тогда это эпик фейл((((
 
Верх Низ