Магазин Сателлит

  • Автор темы Antoshka
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
C

Cursed

Guest
Зашел как то...и на всех магнитолах была одна и таже надпись "после ремонта"....СекондХенд какой то...
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
магазин Сателлит в Энгельсе возле Быка

Недавно преобритал себе магнитоллу, заехал в этот магазин и пожалел о потраченнома времени. Выбрал магнитоллу пытался купить её пол часа. Так сказать " консультанты" собрлся целый консилиум, да толку от этого... На вопросы не отвечают, и вообще... больше туда не ногой!!! на пол часа не могли найти СД. Короче уехал ни с чем. Однако магнитолла была куплена в другом магазине.
 
Последнее редактирование:
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Магазин полный отстой, покупал там холодильник с доставкой, выбрал Samsung- В магазине их было 2, один со вмятиной, 2-й нормальный,конечно же я взял нормальный, но домой мне вечером привезли этот мятый, Мы грят привезли, распишитесь в доставке, я этих оленей заставил все номера сверять, после чего привезли мой. Консультант откровенно тупые и тормозные. В сателлит ни ногой, ваще поражаюсь почему он работает до сих пор...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да и в Саратове не особо хороший магазин.
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Консультанты "САТЕЛИТА"- впечатление, что их набрали из безработных трактористов. Покутал ноут там, ни у одного не мог добиться элементарных ответов. Задашь, одному он убегает куда-то и с концом .... ловишь другого он , дескать с не того отдела ... Короче толпа БАРАНОВ !!!!!!!!! Больше туда не нагой !!!!!!!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Под всем выше сказанным ставлю отпечаток своей ноги, а в данный магазин она больше не ступит ни в Энгельсе не в Саратове.:pooh_go:
 
Верх Низ