Магазин Сателлит

  • Автор темы Antoshka
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
+1 А в М-видео покупал недавно пылесос, пришлось чуть не силой заставить продавцов проверить его работоспособность. Говорят, раз на коробке висит наклейка "Проверен", значит работает. На крайняк привезете обратно, мы поменяем. Во логика!
я брал DVD проверять не стал- поверил на слово- принес все работает. ИМХО М-видео можно доверять. А вот стоит ли переплачивать- нада еще подумать ::147::
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
+1 Эльдорадо - отстой, М-Видео & Эксперт - без нареканий, Архипелаг - в целом нормально, но дороговато и была проблема с гарантией. Банально - утюг Браун. Сломался через пару недель. Несу. Отказ. Ибо (!) - это не поломка, а конструктивная недоработка данной модели, приводящая к неработоспособности! Так что ни чинить, не менять. Требую главного. То же самое. Требую в таком случае принять письменную претензию. Мнутся. В конце концов берут утюг на ремонт. Чинят. Вот уже несколько лет работает, хотя и с придурью.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...М-Видео & Эксперт - без нареканий, Архипелаг - в целом нормально, но дороговато...

Повторюсь. В М-видео цены ощутимо выше, чем в Архипелаге на одни и те же товары.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Брал в М-видео телефон. Милая девушка (которую мне было рельно жалко - толпы покупателей постоянно норовили все телефоны похватать, поспрашать, поприставать), все мне рассказала, показала, распылялась между покупателями, но в то же время уделяла каждому достаточно внимания. Телефон вышел на 100 р. дороже, чем в "Связном", но зато в нагрузку дали блютус-гарнитуру.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Банально - утюг Браун. Сломался через пару недель. Несу. Отказ. Ибо (!) - это не поломка, а конструктивная недоработка данной модели, приводящая к неработоспособности!
Вот уже несколько лет работает, хотя и с придурью.
Какой Браун, если помнится? Сам на один из оных целюсь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: Нелюбителям яблочек - бальзам

Пострадавшим в "Яблочке". Капильку бальзама.
К этим раз..баям давно отношусь с осторожностью - ищу ценники, проверяю наклейки, даты, иногда запах... И вот захожу в одно из их заведений (оно ближе к дому) в вечерУ, прохожусь по рядам, дохожу до фруктовой кучи, беру присмотренную упаковочку бананов, отходя смотрю наклеечку... "Капуста свежая"! КГ/и т.д. Остановился, развернулся. А пчиму собсна?! Тут же развернулся апять и прадалжаю путь к кассе. Да! Х.ли - в прошлый раз меня лехко хатели подна.бнуть с орешками, а я теперь должен лыбиться и апять их ашипки исправлять?
Да, кстати, с орешками история банальная до ах.я! Подхожу к стелажу, сморю ценники, вижу - миндаль по 114р. за 300. Вижу, что пи.дешь, зову ближайшую залменшу(или залгейшу), паказываю и грю - "пральна"? Повертела, попялилась на стеллаж, грит "пральна". Стойко дотерпел до выбивания чека(кассир ни ухом ни ведет), просматриваю чек, зову дежурную у касс, тычу пальцем - там про орешки цыфра пр-но 137р. Та переспросила два раза "ну и чо?", потом въехала, обняла мой пакетик и вперед - в зал. Жду. Возвращается, машет мне - пайдёмтиии. Здрась, а сумки я кому оставлю? Опять нырнула в зал. Жду. Жду! Выплывает с менеджершей(старшей гейшей) и моим кулечком, у старшОй в руках бумажечка - новый ценник! Печать не высохла! Следущий куплет про "всё бывает, не успели вставить, и т.п.". Решил не пугать инспекцией сказал им, что сказка принята, а такие орехи пусь идут взад(прынцип)! Ищо куплет про пазавите катю, снимите с меня арешки...
Дык теперь к нашим баранам,тоись бананам. Иду к кассе с лехким тремором (докажи что не сам переклеил?)... Прохожу считывание и выбивание бэс шума и пыли! Кило капусты тянет пакет! Пращай идиёты! Отзвуком события дома был возмущенный возглас "нах капуста!" на моё известие о покупке. После визуального предъявления "капусты" звук на несколько секунд отключился совсем.

Ишо бальзаму добавлю. Сегодня в "Яблочке" покупаю колбасу. На витрине ценник 136 руб./кг. Дата 03.04.06 Тётька за прилавком отрезает кусок, кладет на электронные весы, вбивает код и..... появлется цена 145 руб./кг. Я, слегка ох@евая спрашиваю: чё за дела? Она раза три повторяет манипуляции с кодом на весах. Результат тот же. Идет куда то в подсобку. Возвращается и, как вы думаете, что мне говорит? Правильно! У нас была переоценка. Я: на почти на 10% за один день??? Да. Взял с прилавка 2 баночки горчицы по 12.70 (на ценнике написано). На кассе смотрю чек. За баночку 27 руб. Ругацца совершенно бесполезно. Все вернул принципиально, послал всех на х.. и уехал в Гроссмарт.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Re: Нелюбителям яблочек - бальзам

Ишо бальзаму добавлю. Сегодня в "Яблочке" покупаю колбасу. На витрине ценник 136 руб./кг. Дата 03.04.06 Тётька за прилавком отрезает кусок, кладет на электронные весы, вбивает код и..... появлется цена 145 руб./кг. Я, слегка ох@евая спрашиваю: чё за дела? Она раза три повторяет манипуляции с кодом на весах. Результат тот же. Идет куда то в подсобку. Возвращается и, как вы думаете, что мне говорит? Правильно! У нас была переоценка. Я: на почти на 10% за один день??? Да. Взял с прилавка 2 баночки горчицы по 12.70 (на ценнике написано). На кассе смотрю чек. За баночку 27 руб. Ругацца совершенно бесполезно. Все вернул принципиально, послал всех на х.. и уехал в Гроссмарт.
а где находится? буду теперь повнимательней. Гросмарт рулит- все для людей- сразу можно цену товара проверить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: Нелюбителям яблочек - бальзам

Ишо бальзаму добавлю. Сегодня в "Яблочке" покупаю колбасу. На витрине ценник 136 руб./кг. Дата 03.04.06 Тётька за прилавком отрезает кусок, кладет на электронные весы, вбивает код и..... появлется цена 145 руб./кг. Я, слегка ох@евая спрашиваю: чё за дела? Она раза три повторяет манипуляции с кодом на весах. Результат тот же. Идет куда то в подсобку. Возвращается и, как вы думаете, что мне говорит? Правильно! У нас была переоценка. Я: на почти на 10% за один день??? Да. Взял с прилавка 2 баночки горчицы по 12.70 (на ценнике написано). На кассе смотрю чек. За баночку 27 руб. Ругацца совершенно бесполезно. Все вернул принципиально, послал всех на х.. и уехал в Гроссмарт.
а где находится? буду теперь повнимательней. Гросмарт рулит- все для людей- сразу можно цену товара проверить.

Во всех яблоках с небольшими вариациями.
 
S

Stealth™

Guest
Сателлит. Подарок к каждой покупке.

Покупала сестрёнка кинотеатр. Ценник: 9999 р.

выписали чек:

9889 - кинотеатр
110 - сумка для видеокамеры

дали бамашку на подарок от 500 до 2000 рябчиков
типа щас подарков нет в наличии

она пришла через недельку.

у неё забрали бамашку и сказали: сумка для видеокамеры и была подарком

PS Предлагаю сотрудникам Сателлита, если кто-то читает этот пост, отписаться и попытаться решить этот вопрос, дабы не обострять.
 
J

Jason

Guest
Хехе ... не надо было бумажку отдавать то
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Купил там бритву. через неделю дали еще и кастрюлю.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
я думал что в этой отстойной конторе вообще никто ничего не покупает, уж я то точно туда не ходок.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Какой там сервис? Вы чо? Снулые мухи, а не персонал! Самый важный чел это кассирша, т.к. она, судя по всему, очень дружна с охранником, а потому - все покупатели - насекомые, которые мешают общению и вообще... тоесть, она должна еще одолжение делать, принимая деньги! Кароч, полная иллюзия совецкого союза в худшем проявлении - типа, как раньше, кто помнит, где щас Реванш - был магаз теле-радио аппаратуры, и продавцы там прям реальные такие важняки были :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Какой там сервис? Вы чо? Снулые мухи, а не персонал! Самый важный чел это кассирша, т.к. она, судя по всему, очень дружна с охранником, а потому - все покупатели - насекомые, которые мешают общению и вообще... тоесть, она должна еще одолжение делать, принимая деньги! Кароч, полная иллюзия совецкого союза в худшем проявлении - типа, как раньше, кто помнит, где щас Реванш - был магаз теле-радио аппаратуры, и продавцы там прям реальные такие важняки были :)
Так некоторые там до сих пор трудятся.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Покупала сестрёнка кинотеатр. Ценник: 9999 р.

выписали чек:

9889 - кинотеатр
110 - сумка для видеокамеры

дали бамашку на подарок от 500 до 2000 рябчиков
типа щас подарков нет в наличии

она пришла через недельку.

у неё забрали бамашку и сказали: сумка для видеокамеры и была подарком

PS Предлагаю сотрудникам Сателлита, если кто-то читает этот пост, отписаться и попытаться решить этот вопрос, дабы не обострять.

Блин.... крутое кидалово. Ясно откуда опиум для народа....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
С Сателлитом не дружу,с тех пор как полгода назад заехал по пути,водонагреватель посмотреть...Народу мало там,это и прельстило...Продавец-консультант в форме человека показал на стенде один,маленько помятый сбоку..Я ему пояснил,что я его видел,и вмятина на эмали,это не на башке,выправить-то можно,но я хотел бы,типа,ищо ассортимент зазырить...Он говорит-ну уж не знай,что вам еще надо-то для щастья...Так и ушел я от них в Мир...где все и купил без проблем:crazy:
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А пра Эксперт с МИРом кто нить чо задвинит?
 
Верх Низ