Marussia выпустит кроссовер

  • Автор темы LRF
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Для меня до сих пор загадка твоя специфическая логика. Если для тебя квадратная панель от Пидоры симпатичнее вот этого
то в целом картина твоих вкусовых ощущений мне ясна. Примерно так я и представлял себе людей покупающие Хёндаи.
Молодой человек, вы картинку в 3DMax от реальной фотографии способны отличить? Так вот в первом сообщении данной темы - фотография, а сайте Марусси - картинка из 3DMax. Что такое 3DMax в курсе?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Что такое 3DMax в курсе?
Руль такой же? Экран такой же? Панели? Селектор КПП, дефлекторы? Селекторы климата?
Что различное? Правильно - цвет обивки, вместо мразносерой кожи тут благородная белая, как и на большей части суперкаров и обанца - машина то преображается. А если говорить про фото, то фотография залапанного тачскрина со вспышкой - но совсем не вверх объективности.

Поиграй в игру - найди десять отличий




Но с карбоном конечно лоханулись, лучше матовым материалом всё бы закрыли, а то есть небольшой шлейф колхоз стайлинга
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Но с карбоном конечно лоханулись, лучше матовым материалом всё бы закрыли, а то есть небольшой шлейф колхоз стайлинга
Это все из-за вспышки. Такие салоны надо живьем смотреть, да и вариантов отделки, думаю, вагон и маленькая тележка.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
я так понимаю дизайнеры вдохновились космолётам из фильмов фантастики начала 90х годов) Короче материалы вроде ок. Дизайн на любителя. Кто посмотрит в живую интересен отзыв)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поиграй в игру - найди десять отличий
зачем искать 10, если достаточно одного - белый салон живьем пока никто не видел. А вот черный, с пластиковым кожухом рулевой колонки "а ля ВАЗ-2105" имеет место быть.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
С точки зрения дизайна, в Марусе все вполне неплохо. В том числе и интерьер. Остался вопрос качества материалов отделки, и качество исполнения. Но учитывая с каким рвением Фоменко взялся за создание Маруси, думаю это вопрос решаемый. В любом случае стоит помнить, что создать с нуля автомобиль и тем более поставить его на поток в такой стране как РФ, дорогого стоит, и априори заслуживает уважения.
И потом, в таких авто нет понятия серийный интерьер. В 90% случаев и материалы и их цвет будут заказываться клиентом. А интерьер спроектирован таким образом, чтоб быть гармоничным при любом цветовом сочетании. Но на контрасте конечно выглядит более эффектно :) В общем мне нравится. Надеюсь увидеть когданить на дорогах.
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
69b53806fd4810a55e08fa596e07675d.jpeg
вот эта маруся посимпатичней по дизайну
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0

помоему очень даже
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А мне больше всего первая нравится, этакий злобный утёнок, очень эффектно выглядит и необычно. В последнее время все суперкары как из под одного конвейера вышли, а этот выделяется
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Anthrax, извините, батенька, но вы напоминаете тех анимешников, которые спорят о наличии силикона в груди нарисованной тян. Я бы автора фотографий интерьера отослал обратно - места преступлений фиксировать. По этой "авторской работе" никак не составишь впечатлений о интерьере. Но, кое-что видно. Например, что дверь с бортом консоли разошлась. Надо надеяться, что в серию на 100 килоевро это не пойдёт.
А Фома - безусловный молодец. Он умело эксплуатирует свой багаж шоумена на продвижение дельных вещей.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 288
Реакции
474
Баллы
83
Будет не очень красиво для Коли, если после столь долгого шума и обещаний все накроется медным тазом. Поэтому пожелаю ему удачи, потому как хочется надеяться на успех!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, кто со мной на следующей недели в шоурум маруси? Еду на рыксе во ворник - среду. Компаньоны есть?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Про создание современного автопроизводство в ангере на МКАДе силами таджикспецтроя всерьез может верить только человек, который верить данным россиянского Центризбиркома.

Я тебе завидую прямо, живя в Саратове так быть осведомленным про бизнес других людей, причем даже знать кто там работает, и когда этот бизнес загнется.

Я похоже припоминаю, не у тебя ли бабка Ванга в родовом дереве? :)
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
CAM, весьма остроумно.
 
Верх Низ