Matilda Pizza

OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
имеется возможность заказать куличи сегодня, а забрать их завтра?!
спасибо

Наверно можно.
Можешь заказ сделать сегодня с доставкой на завтра. У нас так делают заказы на следующий день через сайт Матильды.
Или позвони и поговори с ними и решите как удобней.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
О! При регистрации дали 90 рублёв. Доволен
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Заглянули вчера с семьей в "Матильду" отведать хвалёную пиццу, до этого всё никак зубы руки не добирались.

Интерьер понравился, персонал приветлив. В помещении стоит приятный запах от печи. Заказали "Капричиозу", реально вкусная :) Уж на что Do-Do раньше хвалил, но Матильда обошла ее по вкусу/нежности как начинки, так и теста.

Читал в соседней теме у Ланы, как её "запалили" в Дюране)) Тут нас тоже припалил FOMA и угостил сладкой пиццей с шоколадно-банановой начинкой. Любителям экзотики, сладкого и чтобы "таяло во рту" - рекомендую попробывать.

Из пожеланий - сделать наглядное красивое сочное меню с картинками. По названию и ингредиентам тяжеловато ориентироваться, пришлось лезть через телефон на сайт, чтобы посмотреть фото пиццы :)

Олег, спасибо за гостеприимство и удачи в развитии! ;)

фото 5-АС.JPG

фото 2-АС.JPG
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Заказал вчера на пробу мясную пиццу и гамбургер с говядиной,привезли в течении часа в Солнечный, тесто классное,но соусы, что в пицце что в гамбургере на мой взгляд пресноваты,не хватает какой то пикантности и остроты,пока что Додо пицца у меня в приоритете. 4BD77273-6AFB-4BEA-8DA8-8C4026098AB8.jpeg 0DD3D65B-55F2-45B9-9C27-6C2C27EA4D29.jpeg
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Имхо, до-до отстой полный, по виду даже рядом не стоит
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Жалко, про куличи только сейчас увидел!
Был на площади днем, там рядом с палаткой "Замка любви" была "Шарлотка", я ней подошел, но я не знал, ху из ху "Шарлотка"(((( БЫл бы рад отведать и угостить ими своих близких!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Олег, ПРОШУ Вас обратить внимание на ДЦ "Международный".
на 10 этажный офисный комплекс, в котором есть даже одно из крупнейших МФЦ нет нормального заведения питания, там очень не хватает Мегаполиса.

на первом этаже есть ресторан Монтбланк, но "офисный планктон" его не посещает, ибо "нельзя сразу готовое" поесть, в обед перекусить и т. п., а еще на первом этаже, но кажись от них же, есть кондитерка, где ни качественного питания нет, цены ресторанные, а посуда пластиковая, еда и обслуживание никакое.

Просто учитывая наличие МФЦ, большого количества риелтерских и иже с ними контор, а таже айтишного подразделения, было бы не плохо иметь достойное заведение питания. Спрос есть, предложения - нет(
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Заказал вчера на пробу мясную пиццу и гамбургер с говядиной,привезли в течении часа в Солнечный, тесто классное,но соусы, что в пицце что в гамбургере на мой взгляд пресноваты,не хватает какой то пикантности и остроты,пока что Додо пицца у меня в приоритете.Посмотреть вложение 470903Посмотреть вложение 470904
Фото отличные кстати. ) Прям сочно и вкусно даже по фото видно. Острота и пикантность дело вкуса конечно, но лично моё мнение, что ДоДо вообще фигню делает. Вот уж кто угодно, только не Додо. У Андре пицца ништяк, БруБро хорошая пицца, Лавацца. Да полно пицц в городе делают. А ДоДо мне нравится только как бизнес, но не как вкусная пицца. Организовал он всё очень чётко и качает деньги красиво. Уже миллиард рублей кассы собрал со всех своих пиццерий. Подходит футбольная фраза : в футболе самое красиво это счёт на табло! )) Вот у него касса просто огонь какая красивая! )

Имхо, до-до отстой полный, по виду даже рядом не стоит
+1
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
БЫл бы рад отведать и угостить ими своих близких!
Покупай.) Ещё на этой неделе будут куличи нашего производства на всех наших торговых точках продаваться. Куличи и вправду очень вкусные. Сам заценил в выходные и люди, кто покупал ( а купили у нас несколько тысяч куличей) звонили по номеру телефона на этикетке и высказывали свою благодарность. ;)

ПРОШУ Вас обратить внимание на ДЦ "Международный".
Мы туда делали предложение очень много раз несколько лет назад. Ещё на стадии строительства и ремонта. Но нам отказывали потому что не хотят видеть конкурентов единственному ресторану в здании этого ДЦ. Так нам отвечали арендодатели и представители собственника здания.
Мы то с удовольствием зашли бы. )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сделали несколько фото с размерами бургера, сладкой закрытой пиццы кальцоне и мясной малой пиццы из Матильды.











 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
вот вам ещё очапетка
 

Вложения

  • karina-strimersha_107551120_orig_.jpg
    karina-strimersha_107551120_orig_.jpg
    153,6 КБ · Просмотры: 149
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Надо срочно попробовать !!!
 
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Зарегистрировалась вчера, что то нет бонусных баллов. Но заглянуть надо к вам обязательно)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Интересно, зарегилась. Скажите, пожалуйста, какой объем у морса? на сайте не указан.
А пицца 500 гр - это какая в диаметре?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Зарегистрировалась вчера, что то нет бонусных баллов. Но заглянуть надо к вам обязательно)))

Бонусные баллы разработчики сайта ремонтируют. Починят и добавят тем кто зарегистрировался.
Интересно, зарегилась. Скажите, пожалуйста, какой объем у морса? на сайте не указан.
А пицца 500 гр - это какая в диаметре?

Пицца 500 гр это большая. Соотвественно диаметр 30-33 см. Фото выше с линейкой выкладывал.
Морс 0,33 л. На сайте добавим инфо.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вчерашние фото из пиццерии Матильда.





















 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 609
Реакции
2 302
Баллы
113
В четверг тупанули и проехали мимо в донну на 1й дачной. Потом уже вспомнили.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Мне упали бонусы, сегодня закажу парочку пицц, отпишусь!
 
Верх Низ