Matilda Pizza

OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Если вдруг кому интересно, то можете посмотреть видео из разных пиццерий Неаполя. Думаю все знают, что там самая вкусная пицца. ) У меня есть свои такие же фото и видео из тех же самых пиццерий и ресторанов. Но заливать лень, поэтому просто нашёл на ютубе поиском абсолютно похожие и снятые там же и почти в тоже самое время.
Пиццерии Да Микеле и Ди Матео одни из самых популярных в Неаполе. Ну ещё конечно пиццерия Президент и Гамбринус широко известны и т.д.
В основных и популярных пиццериях делают только два вида пиццы. Ни о каком разнообразии речи не идёт. Все поголовно едят маргариту. )
Обратите внимание на начинку, её кол-во, толщину теста и бортов, головные уборы, перчатки, обувь плохо видно и не везде )) Тестомесы стоят в общем зале. )
Уверяю, что пицца очень вкусная. Ну если вдруг кто не ел. )
У нас конечно соблюдаются нормы роспотребнадзора, и применяется профессиональная обувь и одежда поварами, и работают в перчатках, когда не лезут в печку с температурой свыше 350 градусов.
Мы стараемся выполнять все нормы. Да нас и проверяют не то что их. )


 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
К слову да, в деливери был, а может и есть, период кода были цены дешевле. Вроде когда доставку ввели. Но опять в пределах 10-50 рублей.
Пысы с сайтом и оплатой есть проблема, мой заказ висит неоплаченный, хотя сразу плачу.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Про какую администрацию речь?
Кто решил, что это скидка? И почему она честная?
Кто родной на автосаратове? Прошу огласить весь список.
Ерунду такую пишешь. Как малый ребёнок ей богу. ) Ну неужели непонятно что и как в бизнесе делается и какие договора подписываются ...
Я уже понял критика и предложения здесь не принимается. Принимаются только хвалебные оды.
Засим откланяюсь.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
А приветственные бонусы для одноклубников видимо избирательно начисляются:pooh_lol:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я уже понял критика и предложения здесь не принимается. Принимаются только хвалебные оды.
Засим откланяюсь.

Ни одно предложения ни одного слова критики не сказал. Зато не понравился аргументированный ответ.
А лично я не люблю вату катать и говорить форумными интернет штампами.
Есть конкретная критика и вопросы отвечаю. Нет - не реагирую. Всё просто.
А критики тут в каждом сообщении уже выдали. Да и не нужны мне хвалебные оды. Не для этого я темы создаю в форуме. Как раз для критики и для обратной связи. А хвалить мне ничего вообще не надо. Ты меня просто не знаешь. Лично мне это вообще не интересно и без надобности.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А приветственные бонусы для одноклубников видимо избирательно начисляются:pooh_lol:

Нет конечно. Сайт у разработчиков с бонусами глючил и глючит. Чинят.
Сейчас новая напасть. Телеграм по всему интернету гоняют и хотят забанить и из-за этого мочат все подрят ай-пи адреса. То вайбер работает с перебоями, то сайт Матильды зацепило в этой бойне. ))
Я тебе сейчас вручную бонусы подсыплю.

И кстати вообще, кто зарегился, но не получил бонусы - напишите здесь свои емайлы окончания штоль или номера телефонов последние четыре цифры и мы в админке проставим бонусы вручную.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А приветственные бонусы для одноклубников видимо избирательно начисляются:pooh_lol:

Добавил. Проверь. ;)

И другим вновь зарегистрированным добавил. Проверьте в личном кабинете.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Добавил. Проверь. ;)

И другим вновь зарегистрированным добавил. Проверьте в личном кабинете.
Ага, прилетели. Спасибо.

А по поводу тормозов, факт. Большинство сервисов в интернете периодически подвисает.
Кстати, с сегодняшнего дня при переходе на страницу "Матильды" антивирь ругается, да и хром с телефона оповещает о небезопасном переходе.
Ещё немного и интернет в России отключат совсем.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Зарегистрировалась, бонусы появились.Я могу частично оплатить ими первую покупку?И еще на двоих будет достаточно двух маленьких или нет?
p/s/сьедаем вдвоем одну пиццу из донны,чтобы наесться.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Появились. Спасибо))
:good:
Зарегистрировалась, бонусы появились.Я могу частично оплатить ими первую покупку? И еще на двоих будет достаточно двух маленьких или нет?
p/s/сьедаем вдвоем одну пиццу из донны,чтобы наесться.
Да, да. )
Приятного аппетита и немного вчерашних фото.

И кстати сегодня добавятся новые очень вкусные пиццы на сайте в меню. Будет остренькая с халапеньо и ещё какие-то )







 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И кстати сегодня добавятся новые очень вкусные пиццы на сайте в меню. Будет остренькая с халапеньо и ещё какие-то )
Вчера брала Карбонара домой, мне вкусная, а дочь, как и многие дети, не ест бекон и весь вытащила)....понимаю, что на всех не угодишь), но предлагаю рассмотреть вариант пиццы только с курицей и овощами)) типа диетической/детской) *короче для тех, кто не ест колбасу/бекон, но хочет не только с сыром))))*
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Сделал заказ:)
Будем пробовать:)
PS. Очень приятная девочка на телефоне:)
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Кто пробовал морс,какой посоветуете?
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Ребята,что за прикол????Где доставка в Заводской район????((((поела пиццы....
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ребята,что за прикол????Где доставка в Заводской район????((((поела пиццы....
А что отказал кто-то?
Звоните по тел. пиццерии 76-22-11 и поговорите с администратором.
Ну а вообще конечно Заводской район очень далеко от 1 Дачной, где Матильда. Вечером в пятницу да и вообще это с двукратным превышением времени. Да и Заводской большой и там бывают очень разные адреса по доставке.
Решение принимает администратор по ситуации и по договорённости с заказчиком.
Звоните. Думаю договоритесь.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Сделал заказ:)
Будем пробовать:)
PS. Очень приятная девочка на телефоне:)
Заказ приехал за 5 минут до обозначенного времени. Пицца очень вкусная:) (буквально за углом Андре) - в Матильде вкуснее:) мальчик из службы доставки вежливый, за бонусный морс отдельное СПАСИБО:)
Теперь нюанс.
Одна пицца (маленькая) была в коробке с подложной из пергаментной бумаги. Все отлично.
Большая пива в 500 грамм была с большим количеством сыра, но пергаментной подложки в коробке не было. Сыр протёк в разрезы (через край нет, бортики надёжные и вкусные) и прилип ко дну коробки. На вкус не влияет а на эстетику-да:)
Начинка вкусная, тесто отличное! ТАК ДЕРЖАТЬ:)
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Эт че настолько токсично? Что надо в перчатках есть...
 
Верх Низ