Matilda Pizza

nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а ваши повара без перчаток\униформы работают?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 751
Баллы
113
Меня сланцы настораживают. Всё таки работа связана с открытым огнем, с режущими инструментами. Небезопасная обувь.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Сланцы даааа... сносу нет)))По теме, зарегился. Фильтр по ингредиентам пока не работает?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
Странно что про лопату еще никто не написал.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Практически попробовал все.Пицца: понравились все, особенно Парма(куда-то пропала с сайта), 4 сыра и маргарита.

Бургеры: фотки лучше чем мне привозили)) средне, сухие какие-то. Хочу в Дюране попробовать.

Салаты и паста: второй раз не закажу
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Практически попробовал все.Пицца: понравились все, особенно Парма(куда-то пропала с сайта), 4 сыра и маргарита.Бургеры: фотки лучше чем мне привозили)) средне, сухие какие-то. Хочу в Дюране попробовать.Салаты и паста: второй раз не закажу
пицца хороша, а вот бургеры второй раз не закажу, на фото явно не то, что привезли
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Сделал сегодня заказ, девочка по телефону с ориентировала на ожидание в час двадцать, так и получилось.
А вот по еде конечно есть что сказать.
Бургер приехал печальным, соус из него вытек намочив все вокруг, за счет этого внутри коробки ощущение что либо коробка бу, либи мой бургер кто то уже пытался есть, лежал он внутри не очень опрятно, нижняя булка промокла насквозь съесть его целым не представилось возможным он разложился на состовляющие..
Салат, салат тоже странный, багет должен быть раскисшим? Или эт типо сухарики Аля гренки? салатный микс тоже не хрустит, такое ощущение что салат сготовили в обед(
Салат похож, эмм как в донне, ток там Цезарь эт у них.
Но конечно есть и плюсы, в салате норм порция, курица в салате тоже норм в целом он конечно съедобен, но есть вопросы, яб конечно таким даму бы угощать не стал, но для меня когда готовить ломает, разобраться сойдет.
Пицца понравилась, вкусная.
Морс, тоже зачёт!
Есть ещё пару вопросов, почему салата всего два?
Можно ли бургер делать в два раза ниже но в 1.5 шире мне кажется от этого вся беда с его внешним состоянием.
Для любителей харда оставить им версию в 11см)
Эт так пожелания.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всем спасибо за отзывы.
Всё читаем и все замечания довожу до сведения администратора и шеф-повара.
Понятно что над бургерами надо продолжать работать в плане доставки.
На моём фото выше бургер мне понравился по вкусу. Но с доставкой проблемы.
Все бургеры во время отправки на контроле выглядели отлично. Надо порешать с упаковкой и доставкой.
Салаты обязательно тоже отработаем. Будут очень вкусные и свежие.
И кстати не сомневайтесь, что салат старый или готовят заранее. Ничего вообще не готовят заранее, всё только после поступления заказа и все ингредиенты свежие.
Ассортимент и салатов и пицц будет расширен в течении 1-2 недель.
Любые комментарии и замечания кстати можете говорить администратору Евгении, которая принимает заказ по телефону и потом обзванивает после доставки за обратной связью.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Не проще номер с ватапом или вибером завести, а на коробку номер написать мол чего не так дай знать...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
доброе утро!
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек в общую копилку отзывов

в субботу вечером решил забрать самовывозом 2 пиццы (на пробу)

захожу на сайт, делаю заказ. мне дают номер моего заказа (№36) и просят подождать пока мне позвонят...

жду 10 минут - никто не звонит. Звоню сам, думаю может чего напутал в онлайне и не вбил номер или ещё что...

Женщина взяла трубку и не найдя мой заказ (или не искав) предлагает заказать по телефону
я плюнув на 18 бонусных балов, заказываю по телефону 2 маленькие пиццы

я говорю: "Когда будут готовы? когда приезжать?"
админ: "А когда Вы будете?"
Я: "через 10 минут"
админ: "тогда 10 минут и будет готово! приезжайте!"

приехав ровно через 10 минут я ещё 10 минут сидел на в кафешке и ждал пока приготовится, смотря хоккей который подвисает по ТВ(((((
сказали бы сразу что через 20 минут готовность, я бы по делам ещё заехал...

по вкусу: пицца мне очень понравилась!
тесто - тонкое!
начинки - вагон!
вкус - отличный!
томатный соус на пицце - супер!
буду ещё заказывать!
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Болоньезе, очень вкусная. С тестом всё норм, самое то. Забирал на месте, всё оперативно.
На сайте зарегистрировался, бонусов нихт.
Сейчас подумываю ещё парочку заказать, затестировать.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Подтверждаю. Заказал через сайт, прошло более 10 минут, никакого звонка)) Набрал сам, всё оформили быстро. Заказ привезли в течении получаса. Горяченькие и ароматные пиццы - "Мясная" и "Капричиоза")
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не работает заказ с сайта
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
В субботу захотелось попробовать. Я испытываю сложности с хорошей пиццей в Саратове. На фото все вроде ок.
Обычно заказываю жрачку через деливери, но решил попробовать с компа (фото крупнее) с сайта.
И тут случайно выяснилось, что некоторые цены в деливери чуток меньше чем на сайте!
Вот это номер!
Разумеется заказал через деливери. Проще, удобнее и как оказывается вернее.
Скромный вопрос - почему администрация может дать скидку 20% деливери, а родному Автосаратову - нет?
Дайте честную 20% скидку Автосаратову!

К сожалению пицца была не лучше других. Мб ее маслом сбрызгивать? Вроде так положено делать?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вроде работает. Вижу и твой заказ и другие.
Да, был глюк, возможно и у меня) Позже заказ сработал. Брал на пробу, от звонка до подъезда -30 минут, обе понравились, морс тоже) Будем брать.
PS Быстрая реакция менеджера на заказ, 5-7 минут и перезвонили.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И тут случайно выяснилось, что некоторые цены в деливери чуток меньше чем на сайте!
Цены одинаковые. Просто на деливери свои промокоды бывают. Не знаю по поводу "чутка меньше цен". Сам лично не отслеживаю. Менеджеру задал вопрос - ответила, что цены одинаковые.
разумеется заказал через деливери. Проще, удобнее и как оказывается вернее.
Логично. Заказывай как удобнее, как привык и как нравится. Для этого и подписали договор с деливери. Будут ещё всякие варианты доставок типа заказака, яндекс.еда.
Скромный вопрос - почему администрация может дать скидку 20% деливери, а родному Автосаратову - нет?
Дайте честную 20% скидку Автосаратову!
Про какую администрацию речь?
Кто решил, что это скидка? И почему она честная? :D
Кто родной на автосаратове? Прошу огласить весь список. :b3b4e46f21f040a62b4
Ерунду такую пишешь. Как малый ребёнок ей богу. ) Ну неужели непонятно что и как в бизнесе делается и какие договора подписываются ...
К сожалению пицца была не лучше других. Мб ее маслом сбрызгивать? Вроде так положено делать?
Ну не понравилось пицца. Бывает. Маслом не надо сбрызгивать пиццу. Так не положено )
 
Верх Низ