Матрасы "Dreamery", новый матрас воняет, как вернуть?

AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Сейчас пытаюсь.

У меня скрипел не сам матрас, а ортопедическое основание под ним. Регулировка жесткости не помогала. Помогла универсальная смазка (по типу силиконовой) в места крепления ламелей с резинками. Если матрас положить на пол, тоже скрипит?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
У меня скрипел не сам матрас, а ортопедическое основание под ним. Регулировка жесткости не помогала. Помогла универсальная смазка (по типу силиконовой) в места крепления ламелей с резинками. Если матрас положить на пол, тоже скрипит?
На пол я его не клал.Места столько нет.А тащить его в другую комнату,здоровье сейчас не позволяет сейчас.
До этого на этом основание,был другой матрас,ничего не скрипело.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
А что в матрасе скрипеть-то может? Разве что пружина бракованная попалась.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
А кто-нибудь брал матрас, у которого верхний слой из латекса? Не слишком мягко на нем спать?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
У купленного матраса латекс.
И как говорят в асконе,он как раз и скипит.
Спим пока на стороне
Serta Memory Foam —
материал на основе натурального латекса, который полостью принимает форму тела и обладает «памятью формы», тем самым снижая обратное давление на плечи и бедра
Еслиб не этот скип,то спать очень комфортно.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Вспомнилось.
После предьявления о скрипе,приходил специалист,мы с ним матрас сняли,положили на пол,он проверил,скрипит.
все заснял на телефон,через некоторое время позвонили,сказали заменят.На все это прошло недели 2.За это время матрас перестал скрипеть,решили не менять.Похоже там что-то притералось.
За год все отлично,он реально очень комфортный.Взамен шуршашего чехла взяли нешуршащий.С охлаждающим эфектом,летом и правда не так жарко было спасть.
Вообщем выбором довольны.
Купили так же в асконе подушки,одеяло.Тоже все очень комфортно,а одеяло и невесомое и теплое когда прохладно,и не жарко когда тепло.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Заболел мой Serta Sanders матрас от Асконы, купленный где-то в 2017-2018 году. Что-то порвалось там внутри, латекс наверное. Так как матрас не дешевый, то сильно расстроился. Вспомнил, что когда покупал, была акция - при покупке накидки гарантия продляется (чуть ли не 30 лет). Решил попробовать воспользоваться. В результате онлайн отправил пару фоток по их просьбе и на днях привезли новый матрас, а старый забрали. Однако, сервис ). Не зря накидку купил. Я рад.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 549
Реакции
3 702
Баллы
113
Так 5 лет это ниочем.
Помню давным давно в метро покупали матрас в рулоне вакуумном. При переезде вечером отнесли его на мусорку, надоел) Утром уже не было...
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Так 5 лет это ниочем.
Помню давным давно в метро покупали матрас в рулоне вакуумном. При переезде вечером отнесли его на мусорку, надоел) Утром уже не было...
Так вот и я расстроился поначалу, ибо 40к за 5 лет очень дороговато.
 
Верх Низ