МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
green@Dmitriy

green@Dmitriy

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
чувак, не начинай все заного.
я тебе еще раз говорю, что 10 процентов от заработка — это пустяк, а не «в большей степени зависит».


10 % От твоего заработка 5 т.р. кажеься так.. Ты счетаешь это деньгами?
Реально это в субботу вечером посидеть пива попить, закусить... Как ты говоришь пустяк.. Жить на это в полном смысле слова жить, нельзя.
Уже все порешили вроде на эту тему..
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Я себе не противоречу... Я вообще вмиру с собой живу... :)
Спор в том, что я не считаю женщин людми второго сорта и не считаю что женщина это только "пи*да", что "её место или у плиты или с х*ем во рту..."
И теперь у тебя вот такой вот аватар.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
10 % От твоего заработка 5 т.р. кажеься так.. Ты счетаешь это деньгами?
Реально это в субботу вечером посидеть пива попить, закусить... Как ты говоришь пустяк.. Жить на это в полном смысле слова жить, нельзя.
Уже все порешили вроде на эту тему..
Я не говорил, что надо жить на эти деньги. Я говорил, что 10 000 рублей, это тот довесок, которых необходим для отдельного существования от родителей. Все остальные расходы сохраняются. И лично я не могу себе позволить спустить пять тысяч за вечер, к сожалению.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я думаю, что тут вопрос воспитания. Мне родители никогда не давали много денег на карманные расходы, хотя бывали разные времена... потому что я не просил. Мне было стыдно клянчить. Говорил: "Сколько дадите, столько и будет". И я благодарен родителям не только за то, что мне "дали", а больше за то, как они меня воспитали.
+1
А когда меня родители ругают, я им говорю: "Сами виноваты... Так воспитали..." )))))
 
green@Dmitriy

green@Dmitriy

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорил, что надо жить на эти деньги. Я говорил, что 10 000 рублей, это тот довесок, которых необходим для отдельного существования от родителей. Все остальные расходы сохраняются. И лично я не могу себе позволить спустить пять тысяч за вечер, к сожалению.

Ну если жильем тебя обеспечили родители, то в целом ты прав.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Я себе не противоречу... Я вообще вмиру с собой живу... :)
Спор в том, что я не считаю женщин людми второго сорта и не считаю что женщина это только "пи*да", что "её место или у плиты или с х*ем во рту..."

Я все равно считаю что женщина за рулем опаснее чем мужчина за рулем, и пусть занимаются тем что у них лучше получается.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Я все равно считаю что женщина за рулем опаснее чем мужчина за рулем, и пусть занимаются тем что у них лучше получается.

с тем-же успехом я могу считать что опасней всех за рулём ты, ничего про тебя незнаю, но ты опасней и неипёт ниразу
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
с тем-же успехом я могу считать что опасней всех за рулём ты, ничего про тебя незнаю, но ты опасней и неипёт ниразу

Да да я опасный держись от меня подальше :dance3:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я все равно считаю что женщина за рулем опаснее чем мужчина за рулем, и пусть занимаются тем что у них лучше получается.
А я считаю, что мужчина в 2 часа ночи но пустынной улице опаснее, чем женщина... Пусть сидит дома.

З.Ы: Мужчин за рулём считаю куда опаснее женщин.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Да да я опасный держись от меня подальше :dance3:

Да зачем держатся подальше? Можно действовать глобальней, отгородить всех водителей от угрозы ввиде тебя, лишив ВУ, например))) Занимайся тем что лучше у тебя получается (с) God))
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю, что мужчина в 2 часа ночи но пустынной улице опаснее, чем женщина... Пусть сидит дома.

З.Ы: Мужчин за рулём считаю куда опаснее женщин.

Мужчина опасен в 2 часа ночи и хорошо, а женщина все время которое проводит за рулем.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Да зачем держатся подальше? Можно действовать глобальней, отгородить всех водителей от угрозы ввиде тебя, лишив ВУ, например))) Занимайся тем что лучше у тебя получается (с) God))

Пусть тогда сначало лишат у женщин а потом меня тогда уж.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Тема началась с одного, а заканчивается как всегда какой-то ху*нёй, вам что больше неочем поговорить? Или прикалывает чужие деньги считать? Или зависть гложет, что родители кому-то вдули денюшек а вам нет? Нэпонятно........:suicide_fool-edit:
дело то не в том..кому вдули и куда..дело в том..что люди..которые добились чего то не сами..хвалятся нажитым не своим горбом..и преподнося это как СВОИ заслуги....есесенно это несколько бесит.....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
дело то не в том..кому вдули и куда..дело в том..что люди..которые добились чего то не сами..хвалятся нажитым не своим горбом..и преподнося это как СВОИ заслуги....есесенно это несколько бесит.....
Жень ты про орден Сутулого что ли? :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ