МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
дело то не в том..кому вдули и куда..дело в том..что люди..которые добились чего то не сами..хвалятся нажитым не своим горбом..и преподнося это как СВОИ заслуги....есесенно это несколько бесит.....

Бесит согласен, ну ведь с такими ничего несделаешь, что объяснить или доказать анрил, морду бить, так незачто, остаётся только посмеяца))))

Я вот не пойму, в чём проблема-то? Не дают чтоль?


:rofl::rofl::rofl:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
андрюх..тут трехсемерошный звал водку пить...мож пойдем к нему..сходим?
:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Гы))) Поздняк... )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Скока мона? Выезжаю сегодня с Сакко и Ванцетти на радищева около Липок. Одностороннее движение, смотрю налево- идет небольшой поток и в конце потихоньку едет 7рка со знаком инвалид(едет медленно). Я жду пока он поравняется со мной и начинаю трогаться потихоньку, и тут краем глаза замечаю что Спереди,(справа!) в 20 сантиметрах от меня едет 12шка(т.е. по односторонней улице по встречке!) и этот м....к ещё повернув в открытое окошко крикнул мне что то типа- "Куда едешь?, смотри по сторонам!"... Мля... жалко один был... ды и слабенький я :), а их min 2а сидело в машине... вот бы попался им вместо меня чувак на бэхе(HAMMAN'овская которая ездит, в соседнем топике обсуждается...) Шоб он им их трубу выхлопную в ж.пу вставил и прогазовал, мож до мозгов дойдёт... Мля... чот не складно всё как то получилось, эмоции...

И самое обидное что им папа ещё такую же 12ку купит, а я на свою полгода копил, ограничивал себя во всём...

Уважаемый Mc, дело действительно не в мажорах.........Молодость, количество тестостерона и по..уизм... Это особенность нашего поколения, раньше были пионеры, ща путинцы и медведевцы будут, а эти по..уисты конца 90: некому учить, и бандитов нет и на ментов тогда положили...
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
дело то не в том..кому вдули и куда..дело в том..что люди..которые добились чего то не сами..хвалятся нажитым не своим горбом..и преподнося это как СВОИ заслуги....есесенно это несколько бесит.....

Ты бы еще написал что честным и непосильным трудом предки нажили...
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Это имеет отношение к Вашему негативному отношению к женшинам вбощем...

Ты плохо анализируешь, у меня нет не капли негатива к женщинам, при чем тут негатив к женщинам вот объясни мне? причем тут не дают? Тебе 30 лет а такие вещи пишешь, или ты меня огорчить этим хочешь, если да то мне пофиг что ты написал!
Зед, меня не заклинело это уважаемый человек ера13, пишет такие посты на которые мне приходиться отвечать, но мне уже надоело если честно................
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Меня просто БЕСЯТ мальчеги - красавчеги на этом сайте! Читать написанную ими ересь , просто зае##о ! Я считаю что писать о Му#ках , а так же спорить с ними - себя не уважать! Не надо тратить на это время . Не надо перед свиньями бисер разбрасывать. !!!

PS. Быдло - останеться быдлом . Каждый останеться при своём и не чего ни кому не докажет.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Я не уважаю тех людей , кто своё материальное благо ставит выше собственной семьи .
Когда человеку терять нечего, кроме его игрушек, он пустышка. Он не кто...
((((((((((((((((((((
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ипать, Диман как всегда завернул !!! :crazy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мдя, вот вы тут развернули, я в общем-то просто хотел спросить, как заработать столько денюх. Кстати, тот, кому мой вопрос непосредственно предназначался, так и не появился. Талисман, тебе мой респект, реально. Не во всем, конечно прав, но эт всё фигня, придет опыт жизненный - придёт другое понимание. Главное, что реально зарабатываешь головой и умеешь это делать, я вот, например, понятия не имею о чем ты говоришь по своей работе. Хотелось бы поподробнее узнать, хотя бы в целях ознакомления.
ЗЫ: Сынок 19-ти лет, купивший завод, сильно насмешил. У тебя папа не Абрамович ?
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
осилил фсе...

тема - реальная клоака. зависть и хвастовство - один круче другого...
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Приехал полчаса назад с работы с совещания....
Мда, ребята... ТУт короче завистников и т.п. дофига.....
Да ну не верите вы что можно нормально зарабатывать хорошие деньги, работайте дальше за 15000 и говорите что все вокруг мажоры...
Эххх, обидно стало за автосаратов. Бабки ### базарные.

Удачи, пошел спать, так как опять завтра в 7 на работу надо ехать.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Да, кстати, а если я в 24 года подарю отцу внедорожник типа Таурег, это как, антимажор будет что ли? ЛОгика на грани фантастики епт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ