Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 357
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 005
Баллы
113
А только с меня перестали брать 98 ₽/мес. за городской номер?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
звонили из Мегафона?
как так же сделать? у жены мегафон, задолбался постоянно денег докидывать на счет и сумма все время увеличивается)

Я пошла в МТС на сайт, заполнила заявку на перевод своего номера. На следующий день пошла и получила новую симку от МТС временную, даже денег на нее закинула. Потом через пару дней (дня за 4 до перехода на МТС) мне позвонили из Мегафона и предложили такие условия. Попробуй, все равно ничего не теряешь, можно от другого оператора отказаться в течение периода перехода.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 733
Реакции
2 327
Баллы
113
Только вчера обратил внимание. ))

И при подключении на городской номер никаких доплат теперь?

У чувака одного был городской корпоративный. Оформил на себя номер и ему городской набор отключили. Только его не предупредили об этом.)
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
А на мегафоне в последнее время вирусные смс приходят, которые ни отменить, ни сбросить, уссд-запрос с подтверждением подписки сами отправляют. Интересно, на каких моделях этот баг работает?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А на мегафоне в последнее время вирусные смс приходят, которые ни отменить, ни сбросить, уссд-запрос с подтверждением подписки сами отправляют. Интересно, на каких моделях этот баг работает?
Что за смс? Тут либо ты подцепил что то и стоит полечиться либо мегафон свои сервисы так рекламирует.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
Ничего не подцепил в принципе. Бабушкофоны этому не способствуют.
Смс от какого-нибудь бисмарти+, нажатие на красную кнопку эффекта не даёт.

Мегафон может и не рекламирует, но вот сучий подход в работе с аффилированными конторами у них давно практикуется. Например, впаривание платной подписки при просмотре некоторых сайтов через их модем.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А на мегафоне в последнее время вирусные смс приходят, которые ни отменить, ни сбросить, уссд-запрос с подтверждением подписки сами отправляют. Интересно, на каких моделях этот баг работает?

Эта хрень убирается так: идешь в приложение MegaFonPRO, находишь там "Калейдоскоп" - "Темы\Подписка" - везде ставишь минусы.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 489
Реакции
1 960
Баллы
113
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
«МегаФон» еще 21 ноября предупредил об изменении параметров ряда корпоративных архивных тарифных планов с 1 декабря, следует из информации на его сайте.https://www.kommersant.ru/doc/4197035?from=main_5
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Эта хрень убирается так: идешь в приложение MegaFonPRO, находишь там "Калейдоскоп" - "Темы\Подписка" - везде ставишь минусы.
Они щас запустили push сообщения, которые не выключить, никак.
Обычно вылазит после проверки баланса.
У меня так родители попали, папа футбол подключил таким образом за 15 р/день, а мама помимо футбола еще и астропрогноз, итого 30 в день.
Долго бодались, ставили всякие запреты, в итоге оператор вернул деньги, но сказали, что полностью запретить эти сообщения не получиться.
Сейчас у меня пароли от личных кабинетов родителей, и я переодически просматриваю наличие этих прдписок.

Мне же мегафон тоже подкинул.
На одном из номеров-корпоративный безлимит, на мегафон безлимит и т.д.Но у меня щас звонки внутри сети мегафон домашнего региона стали платные, 35 коп.мин.
Разбираются уже больше недели, никак не могут понять почему так)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Они щас запустили push сообщения, которые не выключить, никак.Обычно вылазит после проверки баланса.У меня так родители попали, папа футбол подключил таким образом за 15 р/день, а мама помимо футбола еще и астропрогноз, итого 30 в день.Долго бодались, ставили всякие запреты, в итоге оператор вернул деньги, но сказали, что полностью запретить эти сообщения не получиться.Сейчас у меня пароли от личных кабинетов родителей, и я переодически просматриваю наличие этих прдписок.Мне же мегафон тоже подкинул.На одном из номеров-корпоративный безлимит, на мегафон безлимит и т.д.Но у меня щас звонки внутри сети мегафон домашнего региона стали платные, 35 коп.мин.Разбираются уже больше недели, никак не могут понять почему так)
Они надеются, что ты забудешь об этом.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 005
Баллы
113
Они щас запустили push сообщения, которые не выключить, никак.
Обычно вылазит после проверки баланса.
… но сказали, что полностью запретить эти сообщения не получиться.
Врут. У меня нет такого.



 
Верх Низ