Милицейская машина сбила ребенка

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
незнаю как в этом случае,но когда сотрудник ГАИ ехал за рулем моего москвича,то он проезжал на красный свет на скорости 80,время было что-то около 2х ночи
Я очень не люблю работников ГАИ... ОЧЕНЬ!!! Но... Не знаешь - молчи...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Т.е. вы предлагаете ей сбить ребенка, чтобы, так сказать, прочувствовать всю ситуацию? Имхо, бред пишете... и не только в этой теме.
Я абсолютно не нуждаюсь в чьих то оценках, а уже тем более в твоих. Мой пост был адресован пользователю с ником Бесенок, основан на событиях двухлетней давности и я думаю, она меня поняла. Так же думаю, что ей будет что мне написать. Поэтому, согласно известной пословице "не зная броду" не надо высказывать своё мнение о том, чего не знаешь. Выглядишь глупо.
 
Б

Бесёнок

Guest
Что бы писать такие "громкие" слова, надо что бы простой, рядовой водитель, на турбированной Шкоде, хотя бы однократно, мог ответить за совершенные нарушения или не совершать эти нарушения. Или не учить других, будучи самим нарушителем
Нуууу... Конечно же... Я тут ГРОМЧЕ всех написала:b3b4e46f21f040a62b4
Абсолютно не понимаю твоей иронии в мой адрес. Не припомню за собой создания тем типа: помогите вернуть права или как , сбив человека, уйти от ответственности. Я ВСЕГДА решаю свои проблемы с гайцами сама! А так же согласна поставить тебе коньяк, если ты найдешь хоть одну фразу от меня, где я сказала, что абсолютно не нарушаю ПДД. В противном случае, прошу принести извинения за свои слова
ЗЫ: про учение: персонально для тебя было написано: ИМХО
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Нуууу... Конечно же... Я тут ГРОМЧЕ всех написала:b3b4e46f21f040a62b4
Абсолютно не понимаю твоей иронии в мой адрес. Не припомню за собой создания тем типа: помогите вернуть права или как , сбив человека, уйти от ответственности. Я ВСЕГДА решаю свои проблемы с гайцами сама! А так же согласна поставить тебе коньяк, если ты найдешь хоть одну фразу от меня, где я сказала, что абсолютно не нарушаю ПДД. В противном случае, прошу принести извинения за свои слова
ЗЫ: про учение: персонально для тебя было написано: ИМХО
Расшифрую второй раз. Прежде чем писать об ответственности других за нарушение ПДД, надо самой их соблюдать.
 
Б

Бесёнок

Guest
Расшифрую второй раз. Прежде чем писать об ответственности других за нарушение ПДД, надо самой их соблюдать.
Расшифруй третий. Для блондинки... При чем тут моя ответственность, от которой я лично никогда не отказываюсь, и сбитый гаишником ребенок? И как вообще мое мнение, которого я, кстати, не навязываю никому, связано со свободой моих высказываний? Они кого то оскорбили?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Я сомневаюсь, что если бы ты оказался в такой ситуации (не дай то бог, конечно) ты бы не стал бы использовать связи и знакомства, ну там друзей, товарищей, чтобы повлиять на исход. В тюрьму никто не хочет.
что-то ты пропустил фразу стал бы использовать связи и знакомства, ну там друзей, товарищей, чтобы , ребенок быстрее встал на ноги и с ним все было хорошо. господа, вы че так детей то не любите? они то же люди, только маленькие.
к рассказу Anthrax, большой +1 - надо попроще быть
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Не один раз видел как сбивают людей, сбивают с летальным исходом , с лёгким испугом у пешеходов, как уводяд водители машину от пешеходов в столбы деревья итп.... не кто от этого не застрахован, не у кого нет на этот счёт пропуска, не кто не отмажется... как бы кто не говорил, а водитель остаётся всегда виновным, иногда это бывает очень обидно, иногда это весьма оправданно, врятли кто то знает обстоятельства, как машина ппс наехала на ребёнка, какие были её действия... заочно осуждать не стоит, но и поблажек делать не надо...

зЫ в общем очередная тема для тех кто ненавидит сотрудников милиции...
зЫЫ какие бы они плохие небыли, сколько бы они не брали взяток, они поддерживают хоть какой то порядок на дорогах и улицах, не квитком на которые многим наплевать, так рублём...
зЫЫЫ ИМХО
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Я вобще заметил тенденцию на АС завидовать, прикрываясь буквами закона. Пешеход в Саратове по большей мере тупой, не побоюсь я таких резких высказований, буквально еденицы адекватные, перекрестки на сенном тому док-во, как по полю ходят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Расшифруй третий. Для блондинки... При чем тут моя ответственность, от которой я лично никогда не отказываюсь, и сбитый гаишником ребенок? И как вообще мое мнение, которого я, кстати, не навязываю никому, связано со свободой моих высказываний? Они кого то оскорбили?
Ну я не знаю, как еще написать. Прежде чем кого-то в чем-то винить, надо самому это, в чем обвиняешь, не нарушать.
 
Б

Бесёнок

Guest
ИМХО: Человек, защищающий закон должен быть в сто раз внимательнее и ответственнее! так же как и врач, дающий рекомендации пациенту. Потому, что это его "специализация"
А наши гаишники слишком часто нарушают те самые законы, которые они призваны защищать. Так какой реакции ждать в ответ на такие поступки? Тут водителям часто говорят /и я так же придерживаюсь того же мнения/ нарушил- будь готов ответить. Для гайцов могу чуть перефразировать: Нарушил- будь готов ответить в троекратном размере!
Да ладно, все просто, нарушил - заплати.
Самому не смешно, Кир?:b3b4e46f21f040a62b4 Наши мнения аналогичны, но мои слова тебя все равно задевают. Заканчивай страдать, а то сейчас придется попкорн и колу развозить пользователям. Они уже нашими мессагами зачитываются поди:b3b4e46f21f040a62b4
Прежде чем кого-то в чем-то винить, надо самому это, в чем обвиняешь, не нарушать.
Где обвинения то?:wacko: Пока они только от тебя в мой адрес

А разве ГАИшник сбил, а не ППСник?
Пардон, в порыве "страстных объяснений" загналась немного:pardon:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
врятли кто то знает обстоятельства, как машина ппс наехала на ребёнка, какие были её действия...
Зато все прекрасно знают, как они ездят по городу. Складывается ощущение, что для них изданы какие то анти-ПДД, которые они свято соблюдают.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Ну я не знаю, как еще написать. Прежде чем кого-то в чем-то винить, надо самому это, в чем обвиняешь, не нарушать.
По моему речь идет не о том, что "нарушил-не нарушил", а о том, что "ответил за нарушение-избежал ответственности"... Нарушаем одинаково, а отвечаем по разному....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
По моему речь идет не о том, что "нарушил-не нарушил", а о том, что "ответил за нарушение-избежал ответственности"... Нарушаем одинаково, а отвечаем по разному....
Где написано о степени ответственности настигшей этих нарушителей? В первом сообщении, есть только информация о случившемся. О последствиях случивегося, для водителя машины, писать еще рано.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
Ну, например, народная пословица "В чужом глазу сучок видишь, а в своем и бревна не замечаешь".
Да, но это касается всех: и меня, и тебя. Безгрешных людей не бывает. Чем именно Наталья вызвала твою агрессивную реакцию?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да, но это касается всех: и меня, и тебя. Безгрешных людей не бывает. Чем именно Наталья вызвала твою агрессивную реакцию?
Согласен, что безгрешных не бывает. Насчет себя скажу точно - нарушаю. И поэтому не критикую других нарушителей и уж тем более не критикую ментов.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Где написано о степени ответственности настигшей этих нарушителей? В первом сообщении, есть только информация о случившемся. О последствиях случивегося, для водителя машины, писать еще рано.
Исходя из всей российской практики ДТП, силовики, власть и их дети и родственники, как правило, избегают ответственности...Ну, если не попадают под какую-нибудь "кампанию по борьбе"... Не думаю, что этот случай будет исключением...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Исходя из всей российской практики ДТП, силовики, власть и их дети и родственники, как правило, избегают ответственности...Ну, если не попадают под какую-нибудь "кампанию по борьбе"... Не думаю, что этот случай будет исключением...
У Вас есть эта практика?
 
Верх Низ