Милицейская машина сбила ребенка

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А врачи обязанные лечить все выполняют свои обязанности правильно?

Ну чего еще можно от тебя услышать? Только по-еврейски вопрос на вопрос. Ты когда пишешь ответы, о чем тема вообще читаешь? Или можешь ответить конкретно хоть на один заданный вопрос. Твою точку зрения на поведение ментов уже все прекрасно изучили. Тогда наберись смелости и напиши прямо: да, ментам можно делать безнаказанно о, что другим выходит большим боком. Стесняешься?

З.Ы.На твой вопрос я, все-таки, отвечу. Мое отношение к выполнению своих обязанностей нашими врачами я неоднократно излагал. не прикидывайся беспамятным! А если это так, то можешь найти поиском. Опять таки, я спросил не про исполнение ментами их обязанностей, а про их вседозволенность. Надеюсь, хоть так ты что-нибудь поймешь. :dirol:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Один товарищ не низкой должности НИКОГДА не берет с собой документы на машину и права. Ездит только с удостворением. Когда не берет и его, то отпускают по предъявлении визитки (его собственной)
Ну так озвучь имя своего товарища.... или это для тебя слишком чревато?
 
Последнее редактирование:
Б

Бесёнок

Guest
Ну так озвучь имя своего товарища.... или это для тебя слишком чревато?
На каждого человека есть свои методы воздействия. Если другу ты выскажешь все в лицо, с товарищем еще подумаешь, а вот насчет людей, с которыми ты не знаком, меры должны приниматься уже теми органами, в чьей это компетенции. Так же и с озвучиванием фамилий на страницах СМИ Все ИМХО естественно :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
614
Баллы
113
Некоторые товарищи нам совсем не товарищи....
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Дискуссия заходит в тупик, причем уже начинаем переходить на личности! Не стоит этого делать! Тут (имеется ввиду на форуме) есть люди разных профессий и специальностей! Так давайте делать СВОЮ работу хорошо и требовать такого же исполнения своих обязанностей от других! Нет хороших или плохих профессий, есть люди, которые недобросовестно относятся к своему делу! И к сожалению в наших доблестных органах в процентном соотношении в последнее время количество таких людей увеличилось! Злоупотребление своим должностным положением для людей в форме выглядит гораздо противнее нежели другими людьми! Они давали присягу и ОБЯЗАНЫ нас охранять в соответствии с законом! Это же касается и врачей, дававших клятву Гипократа!
Есть ещё профессии, в которых для дальнейшей работы или службы надо давай Присягу или клятву? Приведите примеры!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дискуссия заходит в тупик, причем уже начинаем переходить на личности! Не стоит этого делать! Тут (имеется ввиду на форуме) есть люди разных профессий и специальностей! Так давайте делать СВОЮ работу хорошо и требовать такого же исполнения своих обязанностей от других! Нет хороших или плохих профессий, есть люди, которые недобросовестно относятся к своему делу! И к сожалению в наших доблестных органах в процентном соотношении в последнее время количество таких людей увеличилось! Злоупотребление своим должностным положением для людей в форме выглядит гораздо противнее нежели другими людьми! Они давали присягу и ОБЯЗАНЫ нас охранять в соответствии с законом! Это же касается и врачей, дававших клятву Гипократа!
Есть ещё профессии, в которых для дальнейшей работы или службы надо давай Присягу или клятву? Приведите примеры!

А у меня дома уже месяц горячей воды нет.... проклятые коммунальщики...вор на воре..... хорошо водонагреватель есть.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Скажу то, что знаю и видел сам. Один товарищ не низкой должности НИКОГДА не берет с собой документы на машину и права. Ездит только с удостворением. Когда не берет и его, то отпускают по предъявлении визитки (его собственной). Это если его, вдруг, останавливают. Но с его номерами это происходит крайне редко. Нормально да? Защитники защитников порядка прокомментируйте! :dirol:

У меня товарищ при остановке на КП показывает только ксиву (милицейскую), и его сразу отпускают, документы никто не смотрит.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 958
Реакции
1 074
Баллы
113
У меня товарищ при остановке на КП показывает только ксиву (милицейскую), и его сразу отпускают, документы никто не смотрит.
Вы прям америку открываете.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
А у меня дома уже месяц горячей воды нет.... проклятые коммунальщики...вор на воре..... хорошо водонагреватель есть.
Та же фигня, при том, что есть специально для дома построенная котельная!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
А у меня дома уже месяц горячей воды нет.... проклятые коммунальщики...вор на воре..... хорошо водонагреватель есть
Ага, еду я как то в юбилейный утром и мне по встречке несется двенаха. Всё как положено тонировко по кругу. Я не пропустил и что бы вы думали - вышел ментяра, махровый такой. НАчал на меня матом ругаца, мол я ездю плохо.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Да бухали наверное:sarcastic:
Вы вообще о чем? То есть, родители не должны работать, а только за ручку водить своих детей всегда и везде? Вы сами так же поступаете? Ваш ребенок не находится на улице один??? И до 16-18 лет так же будет переходить дорогу только с вами за руку?

Как минимум, должны объяснить чаду, как себя вести на улице. Мой гипотетический ребенок будет знать, как поступить, когда папы с ним нет. За это отвечаю.
Пысы. Не надо "Вы", смущаюсь как-то да и за возраст гоню :biggrin:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а у нас горячей воды не было от силы неделю...

да и вообще дом волшебный... :b3b4e46f21f040a62b4
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
И вот еще: если ребенок прыгнул под машину и его придавило, скажем, насмерть, то в целом, формально, виноват он сам. С неформальной же точки, а именно - морально-нравственный аспект и т.п., вина разделяется между некоторыми институтами жизни и воспитания оного ребенка, на первых местах среди которых находятся родители, школа, улица, и уж в последнюю очередь следует упомянуть водителя, т.к. его участие во всем произошедшем минимально.
По сути, если родители и школа не справились с задачей привить ребенку верную модель поведения, а у ребенка не хватило мозга эту модель принять и следовать ей, произошел случай естественного отбора. К сожалению, как бы сказанное не звучало холодно, такова жизнь и мы все ежедневно совершаем те или иные поступки, дающие нам возможность выжить, при этом нас нисколько не заботит судьба других людей.
Что большинство скажет про человека, прыгнувшего с моста через Волгу? Скажут - "дурак". Но никто не станет обвинять в его самоубийстве мост и требовать снести его из-за того, что пару раз в год с него кто-то пикирует.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Что бы писать такие "громкие" слова, надо что бы простой, рядовой водитель, на турбированной Шкоде, хотя бы однократно, мог ответить за совершенные нарушения или не совершать эти нарушения. Или не учить других, будучи самим нарушителем.

Вот она, суть. Согласись, хотя бы один раз в жизни нарушали все. Ну там разводки на временных знаках, нарисованные за ночь сплошные, парковка в центре и тонировка, в конце концов :) Или даже так - тормозит депс, спрашивает - "много пил?", а терпила отвечает - "да позавчера бутылку пива". Ну а дальше дело техники(разводки у депсов грамотные), там всякое дерьмо в стиле "да я у тебя труп в багажнике найду" - и вроде как уже человек сознался в НС. Он виноват, правда? :) По твоему, эти люди не имеют права критиковать тех, кто сбивает людей, ездит по синьке, ездит на красный, идет на таран ибо КАСКО и т.д. То есть совсем не имеют, а раз нарушали все - то и критиковать нельзя никому.

Удобная позиция.
 
Верх Низ