Мой опыт поиска шин. И список магазинов

  • Автор темы SAWE
  • Дата начала
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
можно искать, но 185/60R14 Pilot Exalto PE2 в этом сезоне не поставляется
это как правило бюджетный размер, модели Energy Saver, Energy XM 2

пилот хорошая резинка, а вот энерджи откровенное гомно...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
заезжал на базар, в нужном мне размере у большинства один бренд, который меня особо не привлекает в силу того что прокатился на ней. на вопрос есть ли бриджестоне,сказали, что такое говно только с завода ставят, бери корею.а эта корея в других магазинах города на 200-500р дешевле с колеса. вот вам и базар. давай досвидания!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
С Бриджстоуном вообще напряг в городе.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 006
Реакции
322
Баллы
83
Эти продавцы на базаре вообще странные. А еще более странные те, кто там резину покупает. Был там в выхи - цены выше, чем в самых дорогих магазинах Саратова, к тому же ощущение, что тебя очень сильно обманывают.)) Предлагают только то, что есть или надо продать. При этом покупателей толпы, хз что там делать в этой пыли, грязи, на ветру и/или под дождем.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
заезжал на базар, в нужном мне размере у большинства один бренд, который меня особо не привлекает в силу того что прокатился на ней. на вопрос есть ли бриджестоне,сказали, что такое говно только с завода ставят, бери корею.а эта корея в других магазинах города на 200-500р дешевле с колеса. вот вам и базар. давай досвидания!

видимо продавцы кроме бриджа б250 какого-нить вообще о бридже ничего не знают)))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
4точки Sava завез по халяве
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Взял после изучения тестов как АДАС так и "за рулём" Barum Brilliantis 2 резина оказалась почти везде под заказ...в колёсах-даром цена норм...но нет в наличии...в вано-авто есть, но цена на 500р дороже(покрышка)...хотел взять кумхо , но модель которую выбрал везде китай...звоню в БиБи... завтра будет фура с резиной в 15,00.... звоню в 16...? разгружается...еду в реал, но заезжаю в БиБи...вижу действительно фура стоит (чернышевского) я в магаз...ну что приехала кумхо корейская...? какой размер предпочитаете?...а вон энту кн17 185/60/14..КОРЕЯ? конечно!!!...Уверены? Конечно! Доставай покрышку...Ой вроткампот ... маде ин чина чина опа чина чинанай!:) А Барум есть- есть....доставай...кто производитель? Чехия..(есть ещё Румыния и ещё хз не помню) корпорация Континенталь... цена на 500р меньше Ван-авто...и дешевле чем колеса -даром...и юнипол...(по предзаказу)...короче дайте 4ре!....притащили прям с фуры...плюс бонусы на 500р...резину пока не поставил, некогда было...! Поставлю отпишу результат....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В "Ленте" позавчера был Barum по акции, насчёт всего размерного ряда не скажу, но R16 точно.
в полупозишине есть точно)

А вот и нет. Говорят. всё Мск на себя забрала.

В результате от идеи покупки Бриждстоуна пришлось отказаться.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Да я уже Мишку взял в "Колёсах даром")) А хотел Potenza RE 050 A R17, как были родные.

Забудь и не вспоминай - таких в Саратове нет, никогда не было и никогда не будет. Я этот вопрос досконально изучил полгода назад, когда мне любимый город на день варенья подарочек сделал - впервые поторопился при проезде трамвайных путей и порвал шину (лучи ненависти в адрес трамваев и их любителей на кольце в Мирном). Обыскал весь город с подключением помощи зала и звонка другу - даже б/у-шные не возят. В результате брат взял в Москве в инет-магазине и прислал сюда багажом.
А Примаси по сравнению с ней... :( Хотя, зависит от потребностей - комфорт наверняка повыше должен быть.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Господа модераторы!

Может дополнить первое сообщение и закрепить его для удобства поиска?

Нужно добавить Юнипол, 4точки, Колеса даром.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Хотя, зависит от потребностей - комфорт наверняка повыше должен быть.
По нынешним дорогам комфорт передвижения - это очень много значит.
Я, например, после Гудиера ГТ просто отдыхаю. Настолько мягко машина едет по стыкам и ямам.
 
Верх Низ