"Морожики" в Горпарке

  • Автор темы Валер@
  • Дата начала
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Купили в киоске возле белочки мороженное -4 штуки, на киоске написано мягкое мороженное. Донесли до ближайшей мусорки и выкинули , есть не смогли вода голимая и даже не сладкая. От мороженного одно название и стаканчик. Вопрос это нам так не повезло или они всегда такой хренью торгуют? Есть такие кто у них покупал?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хз всегда или нет, но тоже раз купили это буэ
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 064
Реакции
2 223
Баллы
113
И не лень из за такой ерунды тему создавать.
Спички от дяди вити еще надо написать.
 
OP
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
И не лень из за такой ерунды тему создавать.
Спички от дяди вити еще надо написать.
Разве плохо предупредить одноклубников о некачественном товаре? я вот вчера 200р выкинул в мусорку ну и настроение подпортилось немного. Первый раз кстати в жизни выкинул мороженное, в голове не укладывается из чего его делают???
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Разве плохо предупредить одноклубников о некачественном товаре? я вот вчера 200р выкинул в мусорку ну и настроение подпортилось немного. Первый раз кстати в жизни выкинул мороженное, в голове не укладывается из чего его делают???

Да из воды и делают.

Покупайте только фирменное в упаковках. И лучше - проверенное, то есть, то, которое уже покупали и понравилось.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Разве плохо предупредить одноклубников о некачественном товаре? я вот вчера 200р выкинул в мусорку ну и настроение подпортилось немного. Первый раз кстати в жизни выкинул мороженное, в голове не укладывается из чего его делают???

Всё правильно сделал. Где хоть этот ларёк? Чтобы сына даже не подводить к нему не травить душу.
 
OP
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Всё правильно сделал. Где хоть этот ларёк? Чтобы сына даже не подводить к нему не травить душу.

Я так понял там сеть ларьков "Мороженко" но я конкретно покупал возле "памятника" белочке
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тоже покупала эту гадость в ларьке на кругу у белки надувной - вода даже несладкая, а подруга, которая там с ребенком гуляет каждый день и везде перепробовала, говорит что в ларьке чуть дальше, где пончики - еще хуже))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Предлагаю флешмоб: "Напиши жалобу на мороженное в Роспотребнадзор"

Инструкция.

1. Открываем сайт - http://64.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
2. Указываем свои реальные данные.

3. В поле "текст обращения" изложить жалобу в свободной форме.

Например,

Довожу до Вашего сведения о реализации на территории Саратовского ГПКиО имени М. Горького мороженного не соответствующего требованиям ГОСТ Р 52175-2003 "Мороженое молочное, сливочное и пломбир. Технические условия".
Указанный продукт был приобретен мной лично ДАТА.
Товар реализуется в киоске с надписью "Мороженко".
По вкусу состав данного продукта напоминает замороженную воду, размешанную с маргарином.
Прошу провести проверку по факту продажи продукта поименованного как "мороженное", что вводит потребителей в заблуждения относительно потребительских свойств реализуемого товара.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
я своего героически спас, сначала сам попробовал эту гадость, перед там как в мусор отправить.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Предлагаю флешмоб: "Напиши жалобу на мороженное в Роспотребнадзор"

Инструкция.

1. Открываем сайт - http://64.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
2. Указываем свои реальные данные.

3. В поле "текст обращения" изложить жалобу в свободной форме.

Например,

Довожу до Вашего сведения о реализации на территории Саратовского ГПКиО имени М. Горького мороженного не соответствующего требованиям ГОСТ Р 52175-2003 "Мороженое молочное, сливочное и пломбир. Технические условия".
Указанный продукт был приобретен мной лично ДАТА.
Товар реализуется в киоске с надписью "Мороженко".
По вкусу состав данного продукта напоминает замороженную воду, размешанную с маргарином.
Прошу провести проверку по факту продажи продукта поименованного как "мороженное", что вводит потребителей в заблуждения относительно потребительских свойств реализуемого товара.
Тему обращения какую выбрать лучше?
Защиты прав потребителей?
 

Вложения

  • РПН.jpg
    РПН.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 228
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 677
Реакции
760
Баллы
113
Прежде, чем писать необходимо выяснить, а на самом ли деле вы купили в этой конторе мороженое? Запросто может быть, что торгуют они продуктом под названием "Гэ на палочке в стаканчике" и по документам он проходит как какой нибудь продукт растительный молокосодержащий, сделанный по ТУ и никакого отношения к ГОСТ Р 52175-2003 не имеет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тему обращения какую выбрать лучше?

Там с социальным статусом большой вопрос, если ты не инвалид, не безработный и не узник концлагерей, то можно и не жаловаться))) Они сами-то как представляют себе столетнего жителя блокадного Ленинграда, отправляющего письмо с сайта, интересно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тему обращения какую выбрать лучше?
Защиты прав потребителей?
я выбрала защиту прав
Там с социальным статусом большой вопрос, если ты не инвалид, не безработный и не узник концлагерей, то можно и не жаловаться))) Они сами-то как представляют себе столетнего жителя блокадного Ленинграда, отправляющего письмо с сайта, интересно.
аха, просто работающего/служащего нет в выборке), работайте и не жжжужите)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
аха, просто работающего/служащего нет в выборке), работайте и не жжжужите)
Ну да, у работающего не должно быть времени гулять и есть какое-то мороженое и потом еще писать кляузы)))
Кстати, запостил им кляузу до кучи, выбрал Санитарный надзор, они так быстрее пошевелятся, лето же, жара.
 
Верх Низ