Можно ли охарактеризовать девушку по аватаре?

  • Автор темы Пипита
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Щас все обсудят, придут к выводу, что Волочкова это фу.....Ну-ну....А сами сидят и сопли глотают...ай-ай-ай!! я одинока, я не замужем, я без детей.....читать противно.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Щас все обсудят, придут к выводу, что Волочкова это фу.....Ну-ну....А сами сидят и сопли глотают...ай-ай-ай!! я одинока, я не замужем, я без детей.....читать противно.

д. Саша, вы с другой темой перепутали)))
 
OP
М

Многомама

Guest
Клиент в курсе. что его обсуждают за спиной (ну как обычно собственно, по другому то никак:)), клиенту все равно) кому не нравиться - не смотрим)
 
Ин-на от сюда

Ин-на от сюда

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
спс большое посмеялась от души. мне все равно, что вы думаете. кому не нравиться не смотрите:))) кто завидует завидуйте молча.:))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
можно я отвечу но не за всех обсуждавших а только за себя (не я вопрос подняла, хотя в обсуждение принимала участие)

1. вы правы - кому не нравится можно не смореть.
2. выложив что либо на всеобщее обозрение, нужно понимать что вы тем самым даете людям право на обсуждение, и запретить или отменить это невозможно.
3. по мне - так все равно, нравится не нравится вопрос вообще не правильный., меня больше интересовала цель (ну она же была) не именно ваша, так как я с вами не знакома, а вообще ну вот о чем девушки думают когда фото в лифчиках выкладывают )

а так то дело конечно хозяйское - хоть без трусов :)



и кстати, тут уже на Волочкову перекинулись все, она не нравится видать больше чем ваш профиль
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
asd_k, если хочешь такие плечи, гоу со мной в бассейн-)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
asd_k, специально для Вас повторю.
Если у кого-то возникнет желание обсудить жопы на аватарах, животных (коней, енотов, рисованных кошек) на автарах, какие-то метафорические фотки, ничего не значащие и т.п., то, пожалуйста, без перехода на личности

Имейте хотя бы немного уважение к собеседникам-оппонентам.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Takeshi Kitano давайте будете тоже повнимательней да? и почитаете КТО из девушек начал переход на личности и обсуждение вполне КОНКРЕТНОГО пользователя. Это я пишу не для того чтоб ткнуть пальцем в кого либо. а для того чтобы призвать вас быть ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

считаете я где то проявила неуважение? к кому конкретно ?
 
OP
К

Королёсик

Guest
Не спорю -многим мужикам это нравится, но я не в их числе.
Ты не один. Мой тоже как-то не правильно отреагировал)

Она красивая, да.. но... стандартно... она красива больше именно, когда она с мужчиной со своим или с семьей... Ну, не могу приязнать её красивой, когда она одна.. Хотя, может, это личные мои комплексы..
Если честно, искренне не понимаю, когда мнение людей, не оценивших красоты Анастасии, тупо объясняют наличием комплексов или зависти. Уважаемые, это - называется мнение (Ксю, я не тебе))) Обойдитесь, плиз, без комментов типа, вам до нее, как до... В обратном вроде тут никто не убеждает)
Поэтому повторюсь, меня не впечатляет ее фигура, пока есть тысячи других примеров женских тел, глядя на которые, действительно начинаешь испытывать завись в хорошем смысле слова.

"есть у нее плечики" - они у всех есть. анатомия такая у человека.
Кать, забавно, конечно, что ты разжовываешь свои посты, но это лишнее. Не парься. Все знают, что облачка белые, а травка зеленая..

вы мужчин видели когда нибудь? ))))
:dntknw: Нет, а кто это?

ну а брови к фигуре и фотосесии голышом воообще отношения не имеют
А где я про связь бровей с фигурой писала? ;)))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Кать, забавно, конечно, что ты разжовываешь свои посты, но это лишнее. Не парься. Все знают, что облачка белые, а травка зеленая..

:dntknw: Нет, а кто это?

А где я про связь бровей с фигурой писала? ;)))))

1. самой надоело. но вон даже Такеши китано приходится разжевывать. он видишь хоть более чем кто либо другой должен читать от и до, а тоже хоть прям ссылку давай на то как я сама просила скинуть мне ссылку на предмент обсуждения. не знаю почему так - не все внимательны кто цитирует.

2. мужчины? ну чисто визуально они крупнее и выше женских особей, значительно шире в плечах и уже в бедрах - это большинство но есть исключения которые по фигуре похожи может и на волочкову, но на них не стоит внимания обращать - дурная генетика и тп )))) ну это в двух словах буквально.

3. так я просто думала что тут вроде фигуру сначала обсуждали а потом непонятно зачем начали вспоминать ей все грехи (когда аргументы кончились против фигуры) туда и брови и то что дураголаяснялась и то что вообще дура и тп и тд.
 
OP
К

Королёсик

Guest
а потом непонятно зачем начали вспоминать ей все грехи (когда аргументы кончились против фигуры) туда и брови и то что дураголаяснялась и то что вообще дура

А-аа, так ты не обращай на это внимания.:parting: Это человеческая натура такая вкупе с интернетом, хлебом не корми - дай кого-нить пообсужать)))))

по мне - так все равно, нравится не нравится вопрос вообще не правильный., меня больше интересовала цель (ну она же была) не именно ваша, так как я с вами не знакома, а вообще ну вот о чем девушки думают когда фото в лифчиках выкладывают )

а так то дело конечно хозяйское - хоть без трусов
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вообщем точно ясно что волочкова надоела до чертиков )
 
Ин-на от сюда

Ин-на от сюда

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
2. выложив что либо на всеобщее обозрение, нужно понимать что вы тем самым даете людям право на обсуждение, и запретить или отменить это невозможно
да мне все равно обсуждают или нет. просто имейте привычку люди обсуждать в лицо а не скидывая в личку за спиной. здесь отписалась не от того что мне обидно или как то так:))) а просто прекратить интригу. смотрите если хотите я горжусь собой:)))))
 
Верх Низ