Можно ли охарактеризовать девушку по аватаре?

  • Автор темы Пипита
  • Дата начала
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
До Волочковой добрались уже? Где там ссылка на ее профиль? Дайте глянуть ;)

Охарактеризуйте меня кто нибудь. По аватаре
Ну оччччень интересно


зы: и я очень рада тебя читать


Саш, а что ты смеешься? Неужто не видел, какие кудри отращивают? ;)
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Дело вкуса, я как раз поклонник спортивной женской красоты, Волочкова балерина, и никаких мужских плечь там в помине нет, а то что мужики щас выглядят как женщины, это уже другой разговор )))
Из-за того, что я бассейн ьолее, чем регулярно посещала с 6 до 20 лет, у меня складывалась именно такая фигура... делаю всё, чтобы вернуться к фигуре "песочные часы" - надеюсь получится..
Жутко не люблю ту фигуру, тороая была тогда - слишком сильный плечевой пояс
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Из-за того, что я бассейн ьолее, чем регулярно посещала с 6 до 20 лет, у меня складывалась именно такая фигура... делаю всё, чтобы вернуться к фигуре "песочные часы" - надеюсь получится..
Жутко не люблю ту фигуру, тороая была тогда - слишком сильный плечевой пояс

Конечно же это Ваше право делать с вашей же фигурой все что заблогарассудится ) я не видела вас, не могу судить (хотя я вот очень захотела фото тогдашнее с плечевым поясом) ну дабы понять какой он когда слишком сильный :) но возвращаясь от вас к волочковой - я все же не понимаю чего вы там все у нее нашли в плечах, скорее попы нет и бедер может поэтому такое впечатление
 
OP
К

Королёсик

Guest
и никаких мужских плечь там в помине нет
Обрати внимание, на что она акценты делает в одежде (я не про фотосессию). Есть у нее плечики и она об этом сама прекрасно знает, выправляя из каждый раз назад))



Её плюс - это рост, длинные ноги и выразительные черты лица. Хотя имхо брови можно было поменьше рисовать...



Анастасия, простите. Да, я вам завидую)
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
.. вы можете ставить на красное или черное а все равно выпадет зеленое..( блеф) сколько людей столько и мнений этот спор неочем а если повернуть ее задом то спор может начаться с новой силой
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Дело вкуса, я как раз поклонник спортивной женской красоты, Волочкова балерина, и никаких мужских плечь там в помине нет, а то что мужики щас выглядят как женщины, это уже другой разговор )))
Что есть -то есть, некоторых со спины и не отличить)
да завидуют все ей...жуткой завистью....это ж видно по постам.
Ага, мне бы такие плечи)))
Обрати внимание, на что она акценты делает в одежде (я не про фотосессию). Есть у нее плечики и она об этом сама прекрасно знает, выправляя из каждый раз назад))
Её плюс - это рост, длинные ноги и выразительные черты лица. Хотя имхо брови можно было поменьше рисовать...
Не спорю -многим мужикам это нравится, но я не в их числе. Может что со мной не так?)
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
(хотя я вот очень захотела фото тогдашнее с плечевым поясом)
если не забуду, то, как доберусь до родителей, отсканирую.. Эт реально страшно - боди-билдер какой-то, а не девушка-(

Обрати внимание, на что она акценты делает в одежде (я не про фотосессию). Есть у нее плечики и она об этом сама прекрасно знает, выправляя из каждый раз назад))



Её плюс - это рост, длинные ноги и выразительные черты лица. Хотя имхо брови можно было поменьше рисовать...



Анастасия, простите. Да, я вам завидую)
Она красивая, да.. но... стандартно... она красива больше именно, когда она с мужчиной со своим или с семьей... Ну, не могу приязнать её красивой, когда она одна.. Хотя, может, это личные мои комплексы..
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
а где же женщины
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
К сожалению, узнала о ком речь.. До этого хотелось закричать: "Девушки! А как же ваша солидарность? Намекните в личку!" Но поняла, что совсем-совсем не вариант.....
Раздумываю, как бы легко до неё инфу донести...
П.С.: никогда не думала, что буду девушку за спиной обсуждать-(((
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я в шоке )

"есть у нее плечики" - они у всех есть. анатомия такая у человека. просто у кого то менее а кого то более развиты.

у женщины - должны быть плечи. и если то что на фото вы считаете "мужскими плечами" то увольте...вы мужчин видели когда нибудь? )))) вообще у представителей сильного пола они как бы НЕМНОГО не такие )

Ворчун, сочувтсвую про "мне бы такие"

"выправляет назад" путетет с хорошей осанкой.

ну а брови к фигуре и фотосесии голышом воообще отношения не имеют, я писала "фигура мне нравится" а вы уже и про брови вспомнили, правда чтоли завидуете ? )))


з.ы я плечам реально завидую, у меня вон ключицы торчат :( ногам не завидую ибо тонковаты-говорила уже
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
и кстати я нигде не писала про лицо. фигура говорю не плоха, но если сравнивать я тоже найду в инете то что нравится больше, а на следующий день найду еще, потом еще....сравнивать можно бесконечно и бесконечно находить "получше"

можете просто абстрагироваться от всего и оценить не предвзято ? ну забыть о том что она волочкова чтоли. о бровях. ну просто вот тетка с неплохой или с хорошей фигурой. нет ?
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Отошла от шока..
Не верю, что у той девушки нет более приятной фотки...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если вам не с чем сравнить сходите прям щас в любой ближайшитй магазин и посмотрите как выглядит БОЛЬШИНСТВО женщин ее возраста
не согласна. сравнивать нужно с ее же коллегами по цеху. Теми же балеринами ее возраста. И сравнение, я думаю, будет не в ее пользу. Иначе бы ее пиар не строился первые года на том что она "корова" и весь балет ее чморит, поэтому она металась по театрам и рвалась на сцену. )
Отошла от шока..
Не верю, что у той девушки нет более приятной фотки...

блин ну вы чо) дайте ссылку.

да завидуют все ей...жуткой завистью....это ж видно по постам.

:D
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
можете просто абстрагироваться от всего и оценить не предвзято ? ну забыть о том что она волочкова чтоли. о бровях. ну просто вот тетка с неплохой или с хорошей фигурой. нет ?
Могу абстрагироваться. Фигура у нее есть, безусловно, называется перевернутый треугольник). Далеко не самый женственный тип фигуры сам по себе, на мой взгляд, а с учетом ее балетной подготовки он вообще утрирован.
 
Верх Низ