Можно ли охарактеризовать девушку по аватаре?

  • Автор темы Пипита
  • Дата начала
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
ну ведь не за "спасибо" мамзель фотками поделилась?
Конкретно в данном случае - именно "за спасибо"

А это уже называется не " искусство в массы", а "порнуха с титьками" )
Очень правильная реакция. Ты и не должна любить Волочкову) Это - для мужикофф!
Я так и не смог понять, что может быть неприличного в фотографиях без одежды.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Конкретно в данном случае - именно "за спасибо"

То есть вы точно уверены, что она не получила денег за свои фотографии? :) Знакомы лично что ли )
Самореклама и пиар - вот её вознаграждение? )


Очень правильная реакция. Ты и не должна любить Волочкову) Это - для мужикофф!

А я мало кого люблю ,любить, слишком сильное слово для каждого встречного-поперечного. Моё отношение нейтральное. Просто хз зачем голыщом фоткаться в массы ... Есть что показать - отлично, люди и так увидят, что грудь красивая, талия тонкая ну итд ) Это как бы интимное, личное что ли ) Хотя я уже хз, что у нас интимным является, а что нет....
А фигура у неё хорошая, в этом плане она молодец конечно.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
То есть вы точно уверены, что она не получила денег за свои фотографии?
Я точно уверен - что получила.
Она разместила свои фотки в своем ЖЖ - и попала в ТОП-30. Как минимум на баннерной рекламе бабло она подняла.

Знакомы лично что ли )
Не фанат балета, к сожалению...
Моё отношение нейтральное.
Вот тут +1

Просто хз зачем голыщом фоткаться в массы ...
А зачем в массы вываливают фото "Я и рядомизвестнаяхреновина"? или "Явизвестномместе" или "ябухаюнаднюхе"?
Это её жизнь, она так живет.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
ну я ж не Волочкова, фотки пачтишта голые выкладывать в открытый доступ ))))))))))))
А мне не особо её фигура понравилась.. У нас на форуме есть девушки и с более красивой фигурой.. видела лично на двух летних савторушках..
Кстати, у тебя точно лучше
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это - для мужикофф!
нинаю что там для мужикофф, но сиськи у нее не айс на этой фотосессии. И голова у нее маленькая для ее туловища) А так по отдельности - да, ничо так)))))))

Кстати, у тебя точно лучше
спасибо :)

ЗЫ ну мне кто нить ссылку даст на чей-то там профайл с фоткой??? кого вы все там обсуждали
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да вы что, у нее все отлично. Многим такое тело пожелать можно)))
я написала, что мне не понравилось. и фигура это не только плоский живот - это пропорциональность всего тела. Я не наблюдаю у нее. Крупноватая она прям что ли какая-то.
ЗЫ я -меньшинство:) я бы комплексовала) нечего там желать)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а мне нравится фигура волочковой только на мой вкус ребра сильно видно - понимаю балет и все дела - я про свой вкус говорю - руки у нее вполне ничего и сиськи тоже, был бы еще вместо торчащих ребер пресс вообще бы супер было (ну или просто ракурс такой на фото которое по телеку показали)

вообщем мне плевать за деньги или за конфеты она это - но я считаю красиво вышло )
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Да вы что, у нее все отлично. Многим такое тело пожелать можно)))
Фугра для её возраста, красивая, не спорю.. Но! У моей мамы в 47 лучше! Жаль, сегодня не сфоткала. В следующую поездку к родителям, обязательно сфоткаю и покажу-)
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
а мне нравится фигура волочковой только на мой вкус ребра сильно видно - понимаю балет и все дела - я про свой вкус говорю - руки у нее вполне ничего и сиськи тоже, был бы еще вместо торчащих ребер пресс вообще бы супер было (ну или просто ракурс такой на фото которое по телеку показали)

вообщем мне плевать за деньги или за конфеты она это - но я считаю красиво вышло )
+1
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Фугра для её возраста, красивая, не спорю.. Но! У моей мамы в 47 лучше! Жаль, сегодня не сфоткала. В следующую поездку к родителям, обязательно сфоткаю и покажу-)
Фотки будут такие же как у Волочковой?)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я написала, что мне не понравилось. и фигура это не только плоский живот - это пропорциональность всего тела. Я не наблюдаю у нее. Крупноватая она прям что ли какая-то.
ЗЫ я -меньшинство:) я бы комплексовала) нечего там желать)

"балетную красоту" никогда не понимала.

крупная? вот во истину каждому свое, мне в целом нравится, но я бы ноги подкачала ибо тощеваты, ну и попу, ну и пресс - я говорила уже, чтоб лежа на спине хоть не проваливалось так и ребра не обтягивало кожей, а так вполне красиво вышло )

да не переживайте за нее, я думаю она как минимум знала зачем это делает :)

а так - че - красивая тетка ) если вам не с чем сравнить сходите прям щас в любой ближайшитй магазин и посмотрите как выглядит БОЛЬШИНСТВО женщин ее возраста
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а мне нравится фигура волочковой только на мой вкус ребра сильно видно - понимаю балет и все дела - я про свой вкус говорю - руки у нее вполне ничего и сиськи тоже, был бы еще вместо торчащих ребер пресс вообще бы супер было (ну или просто ракурс такой на фото которое по телеку показали)
вообщем мне плевать за деньги или за конфеты она это - но я считаю красиво вышло )

А на мой вкус -не очень. Считаю, что женщина, должна быть женственной. А здесь уж больно она спортивная -плечи прямо мужицкие. Но, оговорюсь, всё познаётся в сравнении -лучше спортивная, конечно, чем бесформенная совсем)
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Я надеюсь, что теперь многие известные люди возьмут такую рекламу на вооружение. Зато не скучно)))
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Фотки будут такие же как у Волочковой?)))
Не-не-не, Дэвид Блэйн-)))) Но, сегодня она встретила меня в обтягивающих лосинах и кофточке с декольте - домашняя одежда... Я была в восторге! (особенно потому, что она раньше дома носила более просторную и портящую её фигуру одежу)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А на мой вкус -не очень. Считаю, что женщина, должна быть женственной. А здесь уж больно она спортивная -плечи прямо мужицкие. Но, оговорюсь, всё познаётся в сравнении -лучше спортивная, конечно, чем бесформенная совсем)

Дело вкуса, я как раз поклонник спортивной женской красоты, Волочкова балерина, и никаких мужских плечь там в помине нет, а то что мужики щас выглядят как женщины, это уже другой разговор )))
 
Верх Низ