Можно ли охарактеризовать девушку по аватаре?

  • Автор темы Пипита
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну пакажите Эре )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
видать не знаешь, там нечему - честно ))))
Возможно ошибаюсь...
А возможно, просто "на вкус и цвет фломастеры разные".
Кстати, М и Ж совершенно по разному воспринимают красоту женскую и мужскую...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
era13, если кинуть сюда то, что я обсуждаю, это будет явный переход на личности? ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да я про фигуру, все ж красиво, не пошло, нет?
Правильная фигура. Правильный снимок. Не вызывает НИКАКИХ эмоций, ни эстетических ни по-мужски эмоциональных...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не буду копировать, эра, так фото и не призвано вызыватьу вас какие то как вы выразились мужские эмоции, для этого же можно просто сиськи показать да? А мы как раз и говорили о том что не ясно иной раз зачем девушки пытаются эти эмоции по средствам фото ню невесть какого качества вызвать... То что я выложила это пример что в тех же трусах лифчиках дома на подоконнике можно сделать обычное но красивое фото, нравится ли вам девушка дело десятое, я о том что мне б за такую фотку стыдно неибыло бы и думаю вопрос зачем выложила не встал бы
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не буду копировать, эра, так фото и не призвано вызыватьу вас какие то как вы выразились мужские эмоции, для этого же можно просто сиськи показать да? А мы как раз и говорили о том что не ясно иной раз зачем девушки пытаются эти эмоции по средствам фото ню невесть какого качества вызвать... То что я выложила это пример что в тех же трусах лифчиках дома на подоконнике можно сделать обычное но красивое фото, нравится ли вам девушка дело десятое, я о том что мне б за такую фотку стыдно неибыло бы и думаю вопрос зачем выложила не встал бы
Согласен, вопрсов к девушке выложевшей это или подобное этому фото у меня не возникло бы. Ибо фото - ниачём. Что оно есть, что его нет - параллельно...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, вопрсов к девушке выложевшей это или подобное этому фото у меня не возникло бы. Ибо фото - ниачём. Что оно есть, что его нет - параллельно...

вот. а обсуждали те фото которые вызывают некоторые вопросы )
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
а мне понравилось фото, только с освещением беда....
вообще эротические фото куда интереснее фоток типа "ню" ИМХО...
ну это на мой извращенческий вкус...

ps: а к кому в профиль то заглянуть надо? в личку
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну я ж не Волочкова, фотки пачтишта голые выкладывать в открытый доступ ))))))))))))

ну ведь не за "спасибо" мамзель фотками поделилась? ;) А это уже называется не " искусство в массы", а "порнуха с титьками" )
 
Верх Низ