Можно ли охарактеризовать девушку по аватаре?

  • Автор темы Пипита
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
это уже почти обед )
О_о какой обед, к 10 бы от подушки отбиться - она меня держит )
Думаю женщине нужно работать иначе от информационного голода она начинает смотреть Дом-2 и тому подобные передачи и медленно но верно начинает тупеть. А когда её мужчина возвращается уставший домой она начинает рассказывать как и что она смотрела и как её любимый к этому относится. Это вынос мозга! А когда ОН начинает мягко объяснять что ему не интересно, ОНА обижается!
мне работа не мешает Дом-2 смотреть ) и домашнии дела тоже ) телек на кухне есть

Я правильно вижу - у Вас овца на аве?
а у вас жопа?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А у Вас на аве - ни овцы, ни жопы?
много чести - смотреть Дом-2.

у меня да - ни того ни другого )) не повезло )

честь причем?

Пипита, а чего Вы про авы уточняете ? тонкий юмор/плохое зрение? или я просто не понимаю потому что отупела от дома - 2.....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Пипита, а чего Вы про авы уточняете ? тонкий юмор/плохое зрение? или я просто не понимаю потому что отупела от дома - 2.....

Я думаю, что это был тонкий намёк с её стороны на мою ограниченность ))) ГЫ)))))))))) Ей наверное моя овечка не нравится или она считает, что моя аватарка о чём-то ей может сказать ;) А ведь всё намного проще :)
 
Последнее редактирование модератором:
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
кстати предположим если бы у меня была финансовая возможность НЕ работать, а мне бы хотелась, то все равно выбрала бы имеено эту свою работу.

И очень хорошо. Потому что на работе проходит основная часть жизни человека.
Встречается, конечно, что люди настолько в работе с головой, что и дома все в ней. Такое положение вещей домашним вряд ли в радость.
Как раз есть пример, когда чел приходит домой, и ещё сидит до двух, как минимум, работает дополнительно.
На вопрос: Зачем это надо, не выспишься же?- ответ стандартный: Не разговаривай, не отвлекай, ложись спи, если хочешь.)))

Я думаю, что это был тонкий намёк с её стороны на мою ограниченность )))
Умно Пипита намекнула на мыслительные процессы по аве. Тогда, на её собственном аватаре символом ума является жопа.
Ну, отсюда, и не мудрено так рассуждать.)))

2 Пипита:
овечка на аве- тотемное изображение, овен, но женского рода.) Заумь и редкий символизм, правда?)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Astra, ну если тотемное изображение, которое по сути своей является слепком сущности человека, но не является таковым по натуре, хотя являться если и должно то чисто в гротескном состоянии, причем в закамуфлированном, ибо это не сторонний "ярлык", а самоличное выражение, то символизм с заумью отнюдь не редки, поскольку самовыражение является более распространенной формой существования, нежели оценка и представление со стороны, отнюдь не давлеющие. Так ведь?
 
OP
А

алекс99

Guest
Енот с открытым призывно ротиком-это очень символично....и не заумно ни разу.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Astra, ну если тотемное изображение, которое по сути своей является слепком сущности человека, но не является таковым по натуре, хотя являться если и должно то чисто в гротескном состоянии, причем в закамуфлированном, ибо это не сторонний "ярлык", а самоличное выражение, то символизм с заумью отнюдь не редки, поскольку самовыражение является более распространенной формой существования, нежели оценка и представление со стороны, отнюдь не давлеющие. Так ведь?
Врач какие-то таблетки забыл, уходя?)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если у кого-то возникнет желание обсудить жопы на аватарах, животных (коней, енотов, рисованных кошек) на автарах, какие-то метафорические фотки, ничего не значащие и т.п., то, пожалуйста, без перехода на личности.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Сообщение от Гламурный бобр


Astra, ну если тотемное изображение, которое по сути своей является слепком сущности человека, но не является таковым по натуре, хотя являться если и должно то чисто в гротескном состоянии, причем в закамуфлированном, ибо это не сторонний "ярлык", а самоличное выражение, то символизм с заумью отнюдь не редки, поскольку самовыражение является более распространенной формой существования, нежели оценка и представление со стороны, отнюдь не давлеющие. Так ведь?



Гламурный бобр, ды так.))) И самовыражение- явление чаще, чем оценка со стороны, и символизм с заумью- не редкость.

Однако выбор тотемного изображения на аве зависит не только от желания самовыражения человека, от его мышления, его впечатлений, образных ассоциаций с собой, так и от того, что он хочет сказать своим аватаром другим.
Для того, чтобы быть понятым правильно, чтобы представление со стороны совпало с нужным впечатлением, ему придётся выбирать доступную форму выражения своей мысли.
Заумь здесь неактуальна.)
IMHO, над авой особо голову ломать никто не будет.
.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
гы ) вынесли в отдельную тему ? )))) Не ассоциирую человека с его аватаркой, мало ли что у него там ...
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется, что любая аватарка несет какую то информацию о человеке. Ведь не просто же так вы ставите именно эту картинку,она же вас чем то зацепила. Один своей аватаркой показывает какое у него хорошее чувство юмора, другой может быть тем самым пытается подчеркнуть свою сексуальность, кому то нравится определенная культура или герой из фильма, его мысли... У кого то это осознанно, у кого то нет))) Давайте напишем здесь почему у вас такая аватарка. Будет интересно)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Цезарь)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
А мне кажется, что любая аватарка несет какую то информацию о человеке. Ведь не просто же так вы ставите именно эту картинку,она же вас чем то зацепила. Один своей аватаркой показывает какое у него хорошее чувство юмора, другой может быть тем самым пытается подчеркнуть свою сексуальность, кому то нравится определенная культура или герой из фильма, его мысли... У кого то это осознанно, у кого то нет))) Давайте напишем здесь почему у вас такая аватарка. Будет интересно)))

моя аватарка не показывает ничего,кроме моего авто
 
Верх Низ