На Балтфлоте дагестанцы выложили из избитых матросов слово "Кавказ"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Но почему то всё больше людей разделяют его точку зрения.
Не надо путать толерантность с безопасностью жизнедеятельности государствообразующей нации!... О каком метании биссера можно вести речь когда вам, русским, явно наступают на горло недалёкие представители малых народностей?... Это ваши русские судьи выносят им оправдательные приговоры за те преступления, по которым вас бы упекли в заключение!... Это ваши русские оторвы содятся к ним в их тачки и таскаются в их компаниях по клубам!... Это вы сами позволяете так им поступать потому, что боитесь за своё лицо, за свою карьеру, за то, чтобы не дай бог у вас была бы судимость... Вы можете ещё долго ждать когда государство будет выполнять то, что гарантирует... Поэтому отдельные представители русских остаются один на один со своей бедой и ни от вас, ни от государста не получают помощи и понимания... Надолго вас хватит?...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
takhir-uteshev, я, конечно, понимаю твоё неуёмное желание повторять и повторять эту мысль на протяжении всей темы.
Но объясни, при чем тут моё замечание про людей, разделяющих точку зрения Мальцева?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
В том то и ваша( русских и нас, родившихся в СССР!) беда, что вы(русские и мы!) ничего не можете делать, не оповестив об этом весь белый свет!... Обнаружили очаг беспредела и агрессии, собрались по-тихому без ментов и воя сирен, и дали дрозда... И так же тихо рассосались без обмывания в кабаках и гаражах... Надо делать всё по умному!...
Вопрос. При таком подходе нахрена нам Государство? Мы (русские и вы) хотим-таки жить в правовом поле!
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
единственное что страшно, как бы эта лужа крови не была кровью неверных, т.е. нас...
думаю, что так не будет, мы медленно запрягаем, но ездить быстро не разучились...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, я, конечно, понимаю твоё неуёмное желание повторять и повторять эту мысль на протяжении всей темы.
Но объясни, при чем тут моё замечание про людей, разделяющих точку зрения Мальцева?
При том, что твоё замечание двусмысленное: из него не ясно разделяешь ли ты его точку зрения или нет... Если бы ты конкретно высказал своё мнение и своё отношение к этой проблеме(а она, проблема,-есть!!!), а не вёл речь про абстрактных людей, которые"
... разделяют его точку зрения" было бы легче вести диалог...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
думаю, что так не будет, мы медленно запрягаем, но ездить быстро не разучились...
Хотелось бы верить что не разучились, а то похоже не то что ездить, а забыли с какой стороны к лошади подходить и тем более как её запрягать!...
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы верить что не разучились, а то похоже не то что ездить, а забыли с какой стороны к лошади подходить и тем более как её запрягать!...
Да нее, ещё есть порох в пороховницах, я верю.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос. При таком подходе нахрена нам Государство? Мы (русские и вы) хотим-таки жить в правовом поле!
Повторюсь: спокойную жизнь в правовом поле надо вначале создать и заслужить, потом суметь отстоят право пользования, а только потом наслаждаться!... А мы пока не заслужили не то чтобы спокойствия и правового поля, а элементарного уважения со стороны таких экстремистов... Я никого не призываю к тотальному насилию против всех нацменьшинств... Единственное что от нас требуется на своей земле- сообща ставить на место некоторых агресивных представителей этих нацменьшинств... Тогда мы будем достойны уважения... А пока...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Повторюсь: спокойную жизнь в правовом поле надо вначале создать и заслужить, потом суметь отстоят право пользования, а только потом наслаждаться!... А мы пока не заслужили не то чтобы спокойствия и правового поля, а элементарного уважения со стороны таких экстремистов... Я никого не призываю к тотальному насилию против всех нацменьшинств... Единственное что от нас требуется на своей земле- сообща ставить на место некоторых агресивных представителей этих нацменьшинств... Тогда мы будем достойны уважения... А пока...
А я считаю, что надо заставлять отрабатывать свой хлеб тех нахлебников, которых мы кормим. Особенно в тех случаях, когда придя к этим самым нахлебникам за помощью (чтобы «сообща поставить на место агрессивных»), результат получаешь прямо противоположный.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я считаю, что надо заставлять отрабатывать свой хлеб тех нахлебников, которых мы кормим. Особенно в тех случаях, когда придя к этим самым нахлебникам за помощью (чтобы «сообща поставить на место агрессивных»), результат получаешь прямо противоположный.
Отсюда вопросы:
1. Стоит ли идти к ним за помощью, чтобы получить противоположный результат?...
2. Стоит ли ждать когда нас добьют в своём же доме, ожидая помощь от нахлебников?...
3. Нужны ли гражданам РФ такие защитники в виде нахлебников?...

Думаю каждый ответит на эти вопросы для себя сам и смею предположить, что ответы в основной своей массе будут одинаковые...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Слово "Kavkaz" из тел новобранцев на Балтфлоте выкладывали в том числе и русские, считают следователи


Получила развитие ситуация с вопиющим фактом неуставных отношений среди матросов Балтфлота. Напомним, пресса на этой неделе писала, как в одной из частей кавказцы (в частности, речь шла о дагестанцах) неоднократно избивали и грабили срочников-славян. Молодые матросы пожаловались на происходящее лишь после того, как дагестанцы, развлекаясь, выложили из тел новобранцев слово "Kavkaz".
В четверг свою версию событий изложило военно-следственное управление по Балтийскому флоту. Там сообщили, что по факту неуставных взаимоотношений расследуются пять уголовных дел, передает "Интерфакс". Но при этом подчеркивается, что виновата в дедовщине "интернациональная группа лиц", среди которых, оказывается, есть и русские.

Речь идет о воинской части, дислоцированной в городе Пионерский Калининградской области. Как говорится в пресс-релизе военно-следственного управления, "в период с 6 по 13 ноября следственными органами в отношении казарменных хулиганов было возбуждено 5 уголовных дел. Им инкриминируются как неуставные взаимоотношения - статья 335 УК РФ, так и преступления, связанные с открытым хищением сотовых телефонов у сослуживцев, - грабеж - статья 161 УК РФ".
По какой причине русские выкладывали надпись, явно декларирующую превосходство кавказцев в военной части, следователи не сообщают.
Установлены и другие обстоятельства, связанные с издевательством и унижением чести и личного достоинства сослуживцев, сообщает ВСУ. Несколько военнослужащих, не объединенных национальным признаком, призванные на флот не только из республик Южного, но и Уральского федерального округов, применив физическое насилие, заставили около 15 сослуживцев лечь на землю таким образом, чтобы тела их составляли слово "Kavkaz", говорится в документе.

Военно-следственный отдел по Пионерскому гарнизону проводит доследственную проверку. Она осложняется тем, что перечисленные военнослужащие распределены по различным воинским частям региона.
Между тем ранее Главная военная прокуратура сообщала, что по фактам казарменного хулиганства в воинской части города Пионерский возбуждено 7 уголовных дел. Из них два дела возбуждены в отношении офицеров части.

http://www.newsru.com/russia/19nov2009/caucasus.html
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
бред...
всё вывернем так,чтоб остались выноваты те кто лег,те кого били....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В шоке... нас убивают..а мы в газетах пишем.... дибилы у власти чес слово..за подобные действия желательно бы к стенке и на расстрел.
Накосячил так приезжий-вместе со всеми родственниками в сибирь лес лобзиком валить....
Генноцид русского населения страны...ппц дожили..
Явно этим недоделкам разжигание межнациональной розни не припишут... тихо все пройдет..

Когда мне было лет 16 многократно слышал и видел действия такназываемых ультраправых,пусть и тупым способом производивших чистку рядов приезжих..
Мб от подобных действий страдали большей частью продавцы арбузов на рынках,но подобных действий нерусские себе не позволяли.

Иногда мне искренне жаль что агрессивно настроенная молодеж пропала с улиц городов(
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
Слово "Kavkaz" из тел новобранцев на Балтфлоте выкладывали в том числе и русские, считают следователи
Юристы в россии совсем умом устали.
Вот, видимо, и результат обменов должностей ректоров на облпрокуроров.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В шоке... нас убивают..а мы в газетах пишем.... дибилы у власти чес слово..за подобные действия желательно бы к стенке и на расстрел.
Накосячил так приезжий-вместе со всеми родственниками в сибирь лес лобзиком валить....
Генноцид русского населения страны...ппц дожили..
Явно этим недоделкам разжигание межнациональной розни не припишут... тихо все пройдет..

Когда мне было лет 16 многократно слышал и видел действия такназываемых ультраправых,пусть и тупым способом производивших чистку рядов приезжих..
Мб от подобных действий страдали большей частью продавцы арбузов на рынках,но подобных действий нерусские себе не позволяли.

Иногда мне искренне жаль что агрессивно настроенная молодеж пропала с улиц городов(
Те кто торгует арбузами- на хороших тачках по ночам не катаются по спальным районам, не беспокоят простых граждан и в крутых академиях не учатся за бешенные бабки... Это не они занимаются гопстопом и не они кучкуются возле клубов и ресторанов... Но зато их не надо искать, чтобы набить морду- приходи на рынок и бей... Чем и занимались эти ультрасы... А на настоящих виновников этих проблем у ультрасов не хватит ни храбрости, ни ума, да и им не позволят их старшие рулевые, те кто руководит этой молодёжью, потому как все ихние серые кардиналы повязаны с теми же ментами, теми же депутатами от радикальных партий и с теми же крупными дельцами- иногородниками из бывших союзных республик...
А вот простого инженера или его ребёнка в подъезде зарезать под покровом темноты- это всегда пожалуйста...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Те кто торгует арбузами- на хороших тачках по ночам не катаются по спальным районам, не беспокоят простых граждан и в крутых академиях не учатся за бешенные бабки... Это не они занимаются гопстопом и не они кучкуются возле клубов и ресторанов... Но зато их не надо искать, чтобы набить морду- приходи на рынок и бей... Чем и занимались эти ультрасы... А на настоящих виновников этих проблем у ультрасов не хватит ни храбрости, ни ума, да и им не позволят их старшие рулевые, те кто руководит этой молодёжью, потому как все ихние серые кардиналы повязаны с теми же ментами, теми же депутатами от радикальных партий и с теми же крупными дельцами- иногородниками из бывших союзных республик...
А вот простого инженера или его ребёнка в подъезде зарезать под покровом темноты- это всегда пожалуйста...
+много... Никогда не слышал, чтобы скины или гопы нападали на мажоров-брюнетов.... Все больше на таджиков-узбеков со строек...Вдесятером на одного... Борцы за чистоту нации....
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Скорее всего"так обычно и бывает"нашим любимым командирам дали арбузных денег чтобы не вякали.Прежде всего к ответу привлекать их за отсутствие контроля за ситуацией в веренном подразделении
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
На издевавшихся над сослуживцами дагестанцев завели семь уголовных дел
По факту неуставных отношений на Балтийском флоте РФ возбуждено семь уголовных дел. Об этом в беседе с журналистами "Комсомольской Правды" сообщил начальник управления надзора Главной военной прокуратуры генерал-майор юстиции Александр Никитин. Материал опубликован на сайте газеты в пятницу, 20 ноября.

О проявлениях дедовщины между солдатами-срочниками одной из воинских частей, дислоцирующихся в городе Пионерском Калининградской области, "Комсомолка" сообщила еще 17 ноября. По информации издания, военнослужащие родом из Дагестана установили в части "свои порядки", издеваясь над сослуживцами-славянами, отбирая у них деньги, еду и новую военную форму.
Более того, писала газета, дагестанцы придумали и более изощренный способ издевательства над сослуживцами: злоумышленники заставили русских сослуживцев лечь на земле таким образом, чтобы из тел молодых людей сложилось слово "Кавказ" в латинской транскрипции. Тогда же газета со ссылкой на собственные источники сообщала, что по факту издевательств над военнослужащими будут возбуждены уголовные дела против как минимум восьмерых кавказцев.
По словам Никитина, которые приводит "Комсомолка" в пятницу, сразу же после появления сообщений о дедовщине в часть были направлены "наиболее опытные офицеры" Главной военной прокуратуры, которые немедленно приступили к проверке полученной информации. К настоящему моменту лица, издевавшиеся над сослуживцами, уже установлены. "Все виновные в случившемся понесут наказание", - пообещал генерал-майор юстиции.
Отвечая на вопрос о возможных причинах случившегося в части, собеседник издания, подчеркнул, что пока рано говорить о национальной подоплеке конфликта между военнослужащими. По мнению генерал-майора, причиной такого поведения дагестанцев может быть нежелание "заниматься повседневным трудом" и "выполнять хозяйственные работы". "А иногда и желание подчинить себе более слабого", - заключил он. В заключение Александр Никитин заметил, что, несмотря на предполагаемые проявления дедовщины на Балтфлоте, в целом по стране на протяжении 2009 года было зафиксировано снижение числа подобных случаев более чем на 13 процентов. К концу года, однако, "динамика стала меняться, и не в лучшую сторону", констатирует генерал-майор. В связи с этим в Главной военной прокуратуре уже создана межведомственная рабочая группа, целью которой является выявление и пресечение дедовщины в войсках. В наиболее "проблемные" части уже направлены группы военных прокуроров, подчеркнул начальник управления надзора Главной военной прокуратуры.
http://www.lenta.ru/news/2009/11/20/baltflot/

Интересно то, что генерал не видит национальной подоплеки (о чем мы тут и говорили), т.е. выложенное слово "Кавказ" из соладт не основано на национальных признаках. Вот если бы русские выложили слово "Москва", например, то обязательно усмотрели национальный признак.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я в окуе, я бы этим дагестанцам бы коечто свожилбы..... ненавижу обезьян
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
полистать что ли УК да прикинуть скок дагерам дадут... и сколько надо бы... а уж после их сказок (Мне Рафик расказал как было на самом деле (комеди))...

Да уж... надо вводить уроки правовые в школе... будут меня пинать двое - убью обоих, при чём именно убью и именно обоих.
 
Верх Низ