На перекрестке трех дорог!

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
На майские. Прилет в Рио, затем через несколько дней на самолете в Игуасу, там три ночи в каждой из стран (в Бразилии и в Аргентине в отелях, которые непосредственно на водопадах стоят), потом обратно в Рио и там на пляже еще пару дней.

Супер) ждем фото в инстаграме)
с ребенком?
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Я за себя отвечу! Пока нет! Не представляю ни дня без дочи....
Да и ей очень нравится путешествия, прям прется с поездов, аэропортов и самолетов. После каждой поездки виден некий скачок в развитии. После НЗ мы теперь каждому встречному Хэлоу говорим))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
без ребенка теперь путешествия не рассматриваете?

Рассматриваем, но пока так надолго не получится оставить его.

Да и правильно сказано, что любые подобные путешествия развивают, за три месяца в Майами и хождения в местные детсады, например, уже понимал разговоры воспитателя на английском.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Для тех, кто продлевает без собеседования, ничего не изменилось, к счастью.

Там теперь тоже жопа, ещё зимой я без проблем продлевал знакомым визы через ЕКБ, а теперь и на повторную подачу не записаться, мест нет.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я за себя отвечу! Пока нет! Не представляю ни дня без дочи....
Да и ей очень нравится путешествия, прям прется с поездов, аэропортов и самолетов. После каждой поездки виден некий скачок в развитии. После НЗ мы теперь каждому встречному Хэлоу говорим))

Рассматриваем, но пока так надолго не получится оставить его.

Да и правильно сказано, что любые подобные путешествия развивают, за три месяца в Майами и хождения в местные детсады, например, уже понимал разговоры воспитателя на английском.

суперпапы)
 
Верх Низ