На перекрестке трех дорог!

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
так поменяй заранее паспорт
Я часто езжу, поэтому видимо не буду менять, а параллельно начну изготовление нового. Но это 2 недели минимум, за это время уже вся халява уйдет.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
На ДАВСе уже несколько дней висит супер халява до Санта-Круз (Боливия) с пересадкой в Мадриде и Лима/Сан-Паулу вылет декабрь 2012-январь 2013 - 22 тыс туда-обратно. Уже почти нажал кнопку купить и понял, что в Боливию меня не пустят - там виза на границе выдается, а у меня паспорт в апреле 2013 кончается... Но может кому еще пригодится.

Наткнулся щас на обсуждение этой спецухи на Винском.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=153360&start=60


Поугарал над русским народом. Называется похер куда, лишь бы похаляве.
Я сам очень удивился, когда ты на писал про Санта-Круз. Более невероятной дыры сложно представить и в качестве туристической точки ее можно использовать только ради путешествия по Боливии, а наш народ решил погеморроиться для того чтобы в Бразилию подешевле попасть.
Тариф вообще по ошибке возник похоже и в результате как сказал один из форумчан на АВД "думаю санта-круз еще не видел столько русских столько к ним приедет под новый год, благодаря "ошибке" в тарифе"

Кстати, регулярно рою спецухи по направлению на Перу и седня наткнулся на предложение от Swiss - 754 евро до Сан-Паулу. но только на некоторые даты июня и сентября. Смотрите у них на сайте. Штраф 120 евро.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Наткнулся щас на обсуждение этой спецухи на Винском.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=153360&start=60


Поугарал над русским народом. Называется похер куда, лишь бы похаляве.
Я сам очень удивился, когда ты на писал про Санта-Круз. Более невероятной дыры сложно представить и в качестве туристической точки ее можно использовать только ради путешествия по Боливии, а наш народ решил погеморроиться для того чтобы в Бразилию подешевле попасть.
Тариф вообще по ошибке возник похоже и в результате как сказал один из форумчан на АВД "думаю санта-круз еще не видел столько русских столько к ним приедет под новый год, благодаря "ошибке" в тарифе"

Кстати, регулярно рою спецухи по направлению на Перу и седня наткнулся на предложение от Swiss - 754 евро до Сан-Паулу. но только на некоторые даты июня и сентября. Смотрите у них на сайте. Штраф 120 евро.

Да, на Сан-Паулу даты не очень что-то... Тоже смотрел регулярно ЛА, на НГ вылазили турки по 32, что в целом нормально. Но потом решил отказаться от этого направления на этот год.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Да, на Сан-Паулу даты не очень что-то... Тоже смотрел регулярно ЛА, на НГ вылазили турки по 32, что в целом нормально. Но потом решил отказаться от этого направления на этот год.
А у тебя штатовской визы не завалялось? А то периодически вылазят АА и Бритиши с пересадкой в Майами.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А у тебя штатовской визы не завалялось? А то периодически вылазят АА и Бритиши с пересадкой в Майами.

Нет, но ты кстати упомянул - в итоге решил на НГ ехать из Майами в круиз по Карибам.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Нет, но ты кстати упомянул - в итоге решил на НГ ехать из Майами в круиз по Карибам.

Как же ты поедешь если визы нет? Или тебе как заслуженному студенту дадут не глядя?

Поехали лучше в Перу в сентябре!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Как же ты поедешь если визы нет? Или тебе как заслуженному студенту дадут не глядя?

Поехали лучше в Перу в сентябре!

Ну дык получу, виза США по факту одна из самых простых в получении, если есть справка с работы.
Я после июля до декабря невыездной, работать надо, сам хотел в сентябре уехать, но не срастается.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
справка с работы

Что за волшебная справка?

Если я со своей работы принесу мне до конца жизни закроют калитку ( торговля взрывчатыми веществами и навыки владения взрывными устройствами)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Почитал немного по теме ЮА, и созрел план поездки на следующий НГ по Бразилии, Аргентине, возможно Колумбии. Начал мониторить билеты на эти даты, пока без спецпредложений Сан-Паулу туркишами через Стамбул около 33 тр, если ничего другого за ближайшие месяцы не подвернется, возьму их. Спасибо автору за отчет! Уже загорелся поездкой, набрасываю планы.

Ну вот, не прошло и шести лет, как я собрался-таки на Игуасу, еще раз спасибо, отчет теперь предметно-полезный!
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Ну вот, не прошло и шести лет, как я собрался-таки на Игуасу, еще раз спасибо, отчет теперь предметно-полезный!

Пожалуйста! Поздравляю! Когда и каков примерный маршрут?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Пожалуйста! Поздравляю! Когда и каков примерный маршрут?

На майские. Прилет в Рио, затем через несколько дней на самолете в Игуасу, там три ночи в каждой из стран (в Бразилии и в Аргентине в отелях, которые непосредственно на водопадах стоят), потом обратно в Рио и там на пляже еще пару дней.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Отличный план! Хорошего отдыха1
 
Верх Низ