На перекрестке трех дорог!

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Про водопады пипец как понравилось! А в остальном впечатления для себя что то так и не сложил - есть там что то притягательное для путешествия/отдыха там? Ну например если с ЮВА сравнивать. Но водопады, ****, пипец как понравились :)

Автору завидую белой завистью, является для меня примером для подражания!!!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Девочки! Где еще восторженные камменты!)))))))) А то больше писать не буду)))))))))))) Поддержите аффтора!
Вот ведь какой падонак ! Только для девочек старается, а на остальных ему пофик
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Эх, я именно на такие водопады хотела бы посмотреть

Есть водопады поближе. Виктория например!


такое путешествие - это за пределом экстрима, который может выдержать мой организм ))). Потому что там, где у ТС только проскальзывают тревожные нотки в отчете, у меня бы уже была паника) и не до отдыха вообще).

Да не, это я сам себя накрутил перед поездкой. В жизни все намного проще и спокойнее.
Экстрим будет в след раз. Путешествие по полным жопам и бездорожью на высоте 4000 метров
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Эх, я именно на такие водопады хотела бы посмотреть

Есть водопады поближе. Виктория например!


такое путешествие - это за пределом экстрима, который может выдержать мой организм ))). Потому что там, где у ТС только проскальзывают тревожные нотки в отчете, у меня бы уже была паника) и не до отдыха вообще).

Да не, это я сам себя накрутил перед поездкой. В жизни все намного проще и спокойнее.
Экстрим будет в след раз. Путешествие по полным жопам и бездорожью на высоте 4000 метров


Про водопады пипец как понравилось!

Водопады это полный улет))))



А в остальном впечатления для себя что то так и не сложил - есть там что то притягательное для путешествия/отдыха там? Ну например если с ЮВА сравнивать.

Ну Аргентину я считай не видел, ниче сказать не могу. Парагвай в принципе понятно, базар и есть базар. А Бразилия слишком большая, чтобы делать однозначные выводы. Сравнивать с ЮВА неуместно, они слишком разные. Часто вспоминал Тай с его развитой тур. инфраструктурой. Что не говори в этой стране максимум комфорта для туриста. Думаю другой такой нет. А Бразилия напротив, абсолютно не приспособлена . Также как и в России они не очень осознают какими богатствами владеют. Пока худо бедно тока Игуасу благоустроен. В Рио судя по отзывам тупая обдираловка.
Пляжный отдых только для местных, иностранцев нигде нет. Может тока в Сальвадоре, но туда пиликать зафакаешься. Опять же по отзывам, что в Пантанале, что на Амазонке также тупая обдираловка с полным отсутствием комфорта.
Так что путешествия по ЮА это далеко не для всех. Без определенного настроя удовольствия можно не получить. Хотя всех кого я знаю, в диком восторге от страны. Я и сам неожиданно полюбил "страну диких обезьян".
Какая я там там инопланетная атмосфера, схожая с тем, что я ощущал на Филях. Открытые люди и замечательная природа.
Для себя понял так.

Автору завидую белой завистью, является для меня примером для подражания!!

Ну а завидовать?...все в наших руках. Каждый сам для себя расставляет приоритеты, кому халупу в ипотеку, кому новые впечатления))


Вот ведь какой падонак ! Только для девочек старается, а на остальных ему пофик

Канечно, я же мальчик! Для кого еще мне стараться)))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Экстрим будет в след раз. Путешествие по полным жопам и бездорожью на высоте 4000 метров
Ориентировочный бюджет примерно в каких пределах ?

Канечно, я же мальчик! Для кого еще мне стараться)))))
Ну нам тож интересно почитать, и картинки глянуть :)
 
А

алекс99

Guest
кому халупу в ипотеку, кому новые впечатления))
Я тоже так считаю. Гораздо лучше сидя в Саратове в халупе( реальной) и заваривая на ужин анаком, просматривать фотки на компе и говорить себе : "а я весь во впечатлениях".
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Я тоже так считаю. Гораздо лучше сидя в Саратове в халупе( реальной) и заваривая на ужин анаком, просматривать фотки на компе и говорить себе : "а я весь во впечатлениях".

Александр! Приходи в гости, мы на эту тему подискутируем.
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Я тоже так считаю. Гораздо лучше сидя в Саратове в халупе( реальной) и заваривая на ужин анаком, просматривать фотки на компе и говорить себе : "а я весь во впечатлениях".

Александр! Приходи в гости, мы на эту тему подискутируем.
Где логика, где связь ?
Почему сразу анаком с дошираком, не на последние ведь деньги такие вояжи совершают.

Саш, не бери в голову, это личное))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Суперинтересно написано) и фото водопадов впечатляющие)... нет ничего интереснее, чем путешествия, впечатления и эмоции)
 
А

алекс99

Guest
Александр! Приходи в гости, мы на эту тему подискутируем.
Нет. Вести дискуссию с человеком, позволяющим себе так высокомерно бросать фразы, не собираюсь. Отчёт хороший, фотки выше всяких похвал. Ну собственно всё.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Почитал немного по теме ЮА, и созрел план поездки на следующий НГ по Бразилии, Аргентине, возможно Колумбии. Начал мониторить билеты на эти даты, пока без спецпредложений Сан-Паулу туркишами через Стамбул около 33 тр, если ничего другого за ближайшие месяцы не подвернется, возьму их. Спасибо автору за отчет! Уже загорелся поездкой, набрасываю планы.
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Почитал немного по теме ЮА, и созрел план поездки на следующий НГ по Бразилии, Аргентине, возможно Колумбии. Начал мониторить билеты на эти даты, пока без спецпредложений Сан-Паулу туркишами через Стамбул около 33 тр, если ничего другого за ближайшие месяцы не подвернется, возьму их. Спасибо автору за отчет! Уже загорелся поездкой, набрасываю планы.

Да уж, бери сейчас. Другой такой халявы с хорошей АК и нормальными стыковками вряд ли будет. Читал про халяву от Люфтвафе- там летают совершенно убитые 747 Боинги без намека на комфорт. Еще халява у арабов, но лететь уж больно долго (16 часов) и очень кривые стыковки, что у катаров, что у эмиратов.

И пусть тебе достанется в обе стороны борт TC-JJP.

Хотя щас вот подумал..на НГ в Бразилии делать нефиг...в РИО будут просто безумные цены..я вот не сторонник переплаты за Хай сизон. Хотя с дуругой стороны один раз живем и пожалуй стоит посмотреть хотя бы фейерверк в таких городах как РИО, Сидней, Лондон и Шанхай!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Хотя щас вот подумал..на НГ в Бразилии делать нефиг...в РИО будут просто безумные цены..я вот не сторонник переплаты за Хай сизон. Хотя с дуругой стороны один раз живем и пожалуй стоит посмотреть хотя бы фейерверк в таких городах как РИО, Сидней, Лондон и Шанхай!

Ну у меня нг период единственное время, когда я могу без ущерба работе недели на три уехать, так что в этом плане вариантов немного, придется мириться с завышенными ценами.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
На ДАВСе уже несколько дней висит супер халява до Санта-Круз (Боливия) с пересадкой в Мадриде и Лима/Сан-Паулу вылет декабрь 2012-январь 2013 - 22 тыс туда-обратно. Уже почти нажал кнопку купить и понял, что в Боливию меня не пустят - там виза на границе выдается, а у меня паспорт в апреле 2013 кончается... Но может кому еще пригодится.
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
На ДАВСе уже несколько дней висит супер халява до Санта-Круз (Боливия) с пересадкой в Мадриде и Лима/Сан-Паулу вылет декабрь 2012-январь 2013 - 22 тыс туда-обратно. Уже почти нажал кнопку купить и понял, что в Боливию меня не пустят - там виза на границе выдается, а у меня паспорт в апреле 2013 кончается... Но может кому еще пригодится.

Чтот такое ДАВС? Пока нигде халявы на сентябрь не видел((
 
Верх Низ