Наращивание волос! Сколько? Где?

  • Автор темы navara
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
о! а сзади похоже на мое волнистое фигзнаетчо ) значит если не видеть мою косичку - распущенные вполне прокатят под почти шикарные ))) я спокойна )))

по детству заколки крокодильчики не держали хвосты - мучение для мамы, она меня укладывала и заплетала, потом эксперименты с красителями ну и как бы осталось волос меньше чем в детстве )))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Меня до 6 лет стригли "под горшок", поэтому на фото непонятна густота моих волос))) Но уж глобально гуще не было точно))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Меня до 6 лет стригли "под горшок", поэтому на фото непонятна густота моих волос))) Но уж глобально гуще не было точно))

ну у меня на старых фото (на детских) даже по фото видно что коса толще раза в три или больше. хотя тогда они были одной длинны все, и все были в косе, а щас отрастающая челка где то там у меня да и лесенка по всей голове. т.е. не все волосы одной длинны.

вобщем длинные и на том спасибо, ну и тремя волосинками не выглядят вроде...хотя плин мне когда то казалось что красные волосы это красиво, может я щас заблуждаюсь когда думаю что не выглядят ))))
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Лет 6 назад, спасая волосы после долговременной укладки, захотелось длинные волосы! Но наращивать не стала, а купила 4 накладки для волос (сейчас правда лежат глубоко в шкафу, т.к. свои достаточно выросли). А по поводу запахов - то и меха сильно впитывают, и волосы, наращивают то тоже натуральные.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
я 3 года ходила с наращенными волосами. Наращивала на капсулы. Первый раз 75 прядей, потом по 50, т.к. наращивала для длины, с объёмом всё в порядке)) Прядки не выпадали, 1-2 от коррекции до коррекции. На прошлой неделе сняла) на следующей наверно пойду опять наращивать)) Свои волосы по плечи, а наращенные были почти до поясницы, чуть по-выше. Не могу я с такой длиной ходить, мне надо длинные. Вот когда свои будут хотя бы до середины спины, тогда перестану наращивать. Думаю ещё год по-хожу, а потом уже совсем сниму.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
а вот если по голове провести рукой эти капсулы чувствуются? чет мне кажется это не очень приятно, даже брррррр
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Zolot'ko,это смотря по какой части гладить)))) Сверху-не почуствуешь,ну а если запустишь руку к затылку, получишь по полной))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Zolot'ko,это смотря по какой части гладить)))) Сверху-не почуствуешь,ну а если запустишь руку к затылку, получишь по полной))))
надеюсь ты понимаешь, что я не покушалась ни на твой затылок ни на какие-либо еще части твоей головы :2dda8142dde7142ad02
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
надеюсь ты понимаешь, что я не покушалась ни на твой затылок ни на какие-либо еще части твоей головы :2dda8142dde7142ad02
:a8e6cd7183adb9a51c1 да у меня и наращивания сейчас нет, так что захочешь погладить по любой части -звони)))))
 
К

Королёсик

Guest
Однажды наткнулась на статью. Прочитала и жутковато стало)

Виктория Бекхэм как-то в одном из своих интервью на вопрос о ее шикарной прическе сделала очаровательное признание: "На моей голове целая камера женской колонии из России!". Действительно, в огромном количестве волосы для наращивания сегодня поставляют ИЗ КОЛОНИЙ!!! а также ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНИЦ, где женщин обстригают из гигиенических соображений.

О "происхождении" волос и расценках на процедуру наращивания рассказала мастер одного из лучших московских салонов красоты.
- Откуда салоны красоты берут волосы в таком количестве?
- На самом деле это большой секрет. Клиентка никогда не узнает, откуда достали волосы для ее прически. А то, что волосы в большинстве своем берутся из моргов и тюрем, - это правда. Все это делается через дилеров, которые работают по отлаженной системе, волосы проходят через десятки рук, прежде чем попадут вам на голову. Сами понимаете, это не совсем гуманно и гигиенично, и именно поэтому не афишируется. Видели объявления у себя во дворе: куплю волосы? Это тоже один из способов дилеров доставать волосы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не увидела! Требую продолжения банкета!:))
 
Верх Низ