Наращивание волос! Сколько? Где?

  • Автор темы navara
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
но издадека хорошо смотрится, никто не спорит )
так и я не спорю)
вопрос был о качестве нарощенных волос) вот оно к моим подходит. и сами места крепления закрыты своими волосами. на челке так вообще нарощенных почти не видно, тк густая(
нашла фотку как выглядит вблизи под волосами когда всю голову наращивать, умаешься конечно...
x_5f9d5b8e.jpg
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
так и я не спорю)

вопрос был о качестве нарощенных волос) вот оно к моим подходит. и сами места крепления закрыты своими волосами. на челке так вообще нарощенных почти не видно, тк густая(
нашла фотку как выглядит вблизи под волосами когда всю голову наращивать, умаешься конечно...
Посмотреть вложение 218470
Речь не о тебе и твоих волосах конкретно (твои на фотках смотрятся нормально, а как в жизни только тебе судить ) а в принципе о наращивании. Ну нет у нас еще таких технологий, чтобы нарастил, и как свои ) Хотя деньги нормальные берут ... а прядки это выход, реальный выход, кто не хочет портить волосы этим проклятым мелированием :prankster2:
 
М

Многомама

Guest
меня вот тоже отговорили, сказали что мне наращивать больше просто некуда, типа итак густые чересчур, а длина - говорит поиграй с шиньенами и прическами, а волос через полгода год отрастет.

у меня действительно волосы быстро растут, в апреле год будет как я их под каре отрезала, а сейчас (после двух корректирующих стрижек) уже до лопаток.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну нет у нас еще таких технологий, чтобы нарастил, и как свои ) Хотя деньги нормальные берут ...
10 раз говорю, конечно, но, имхо, такая технология уже давно есть:горячее наращивание. Только не надо экономить на волосах и выборе мастера, всё, тчк)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Где я делала, также: 180 рэ/прядь
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
10 раз говорю, конечно, но, имхо, такая технология уже давно есть:горячее наращивание. Только не надо экономить на волосах и выборе мастера, всё, тчк)
эт че еще такое?))))и скока стоит енто удовольствие?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Сделала вчера, пока не мыла и не укладывала, расчесывать норм, тк прядей один ряд. Носить пока вид держат, месяц и более
я так поняла это искусственные волосы?чет ща узнала на счет ленточного наращ. 12500 стоит млин
 
М

Многомама

Guest
я так поняла это искусственные волосы?чет ща узнала на счет ленточного наращ. 12500 стоит млин
я вообще чайник в этом...

я кароче хочу длину себе наростить, только на нижние волосы, Аня мне ответила что в среднем 180рэ пучок стоит, а сколько их надо, если свои очень густые?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А может кто-нить конкретные цены назвать, из собственного опыта, на наращивание?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
эт че еще такое?))))и скока стоит енто удовольствие?
Это как Китти выложила фотку, когда по одной пряди наращивали, но мне, например, наращивали не "ряд в ряд", как на фото, а "ряд, через ряд" (и вертикально, и горизонтально), в итоге выглядит все более натурально и даже можно делать 2 косы-т.е. волосы можно разделить было на 2 половины, чтобы не видно было капсул. 1 прядь-180 рублей

стоит, а сколько их надо, если свои очень густые?
Ну если свои очень густые, ты же не будешь 3 волосины наращивать, имхо, 100 прядей надо минимум

А может кто-нить конкретные цены назвать, из собственного опыта, на наращивание?
180 руб на минимум 100 прядей (лучше 125)
п.с. все мое имхо, если что, я-экономист :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А не такие уж у меня и короткие волосы... Да и вообще наращивание вредное....
:a8e6cd7183adb9a51c1 А если серьезно говорить о вредности, то:нарощенные нужно аккуратно расчесывать, иначе можно выдрать прядь вместе со своими: о-ло-ло!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это ручной труд, долгий и кропотливый, чтобы все аккуратненько получилось. Окрашивание трешку стоит и 2-2.5 часа работы мастера, а тут извините ...
+1
хотя тут как повезет. у меня девочка, которая афрокосы мне плела брала за 12часов непрерывного плетения 4т.р. Вообще благотоворительность, ИМХО
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
18 тыщ.... да я лучше ксенон куплю....
да,млин че ж нам так везет?))))) кретич. дни, климаксы,послеродовые дипрессии и не тока)))беременность,роды,кесарево и т.д. и млин бошку в порядок на 1,5мес. привести 18000тыщ)))):prankster:
 
Верх Низ