Наращивание волос! Сколько? Где?

  • Автор темы navara
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, здорово. Вопрос к тебе - нарощенные волосы как то при мытье/расчесывании/укладке ощущаются? И сколько они держутся?

Сделала вчера, пока не мыла и не укладывала, расчесывать норм, тк прядей один ряд. Носить пока вид держат, месяц и более
 
М

Многомама

Guest
теме ап! сколько сейчас стоит?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
на фото выглядит достаточно естественно, а как в реале - неизвестно. нет чувства чужого элемента на голове?

у меня знакомая наращивала светлые прядки, тк свои черные и их бессмысленно вытравливать. Издалека смотрелось нормально, вблизи не очень естественно, отличался волос по структуре ... Как у Китти, по фотке, очень сложно понять, я видела в живую результат мне не понра ( Может все именно от структуры зависит самого волоса ...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
у меня знакомая наращивала светлые прядки, тк свои черные и их бессмысленно вытравливать. Издалека смотрелось нормально, вблизи не очень естественно, отличался волос по структуре ... Как у Китти, по фотке, очень сложно понять, я видела в живую результат мне не понра ( Может все именно от структуры зависит самого волоса ...
а если б не знала, что это наращенные прядки, догадалась бы, что эт не свои? мне кажется, я еще не видела в реале таковых.
Что касается структуры, я поэтому и спросила про мягкость. Вроде, по фотке видно, что свои волосы мягкие и слегка пушистые. если прядки такие же, то должно выглядеть все натурально, а если наоборот - то они все равно выделяться будут.
Внешне свеженько и ярко.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а если б не знала, что это наращенные прядки, догадалась бы, что эт не свои?

да ) Все таки отличаются наращенные от своих, хоть убейся.

Что касается структуры, я поэтому и спросила про мягкость. Вроде, по фотке видно, что свои волосы мягкие и слегка пушистые. если прядки такие же, то должно выглядеть все натурально, а если наоборот - то они все равно выделяться будут.

у той девочки были свои твердые, как конский волос, и все равно отличались они по структуре ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да ) Все таки отличаются наращенные от своих, хоть убейся.
у меня по структуре они не отличаются, тк мягкие и свои и нарощенные (они тоже бывают из разных стран с разной структурой, с украины жесткие вроде). Визуально не заметно, тк ряд нарощенных волос находится под своими. и цвет заметно идет уже по длине. На ощупь тож не отличаются. Они, кстати, легко принимают форму своих, сегодня у меня волнистые и эти волнятся тоже)
если всю голову наращивать, то заметно должно быть
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у меня по структуре они не отличаются, тк мягкие и свои и нарощенные (они тоже бывают из разных стран с разной структурой, с украины жесткие вроде). Визуально не заметно, тк ряд нарощенных волос находится под своими. и цвет заметно идет уже по длине. На ощупь тож не отличаются. Они, кстати, легко принимают форму своих, сегодня у меня волнистые и эти волнятся тоже)
если всю голову наращивать, то заметно должно быть

идеальные нарощенные волосы ) мы поняли ;)

зы. Меня мастер мой отговаривает от наращивания, грит выкидыш денег, тк отличаться будут. Пойду к ней скоро, еще раз помучаю ее вопросами )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
зы. Меня мастер мой отговаривает от наращивания, грит выкидыш денег, тк отличаться будут. Пойду к ней скоро, еще раз помучаю ее вопросами )
зависит от количества прядей.
мой парикмахер наоборот меня на них подбила, чтоб не заморачиваться с мелированием и потом перекраской. и для волос безопаснее и вид нормальный будет всегда.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
зависит от количества прядей.
мой парикмахер наоборот меня на них подбила, чтоб не заморачиваться с мелированием и потом перекраской. и для волос безопаснее и вид нормальный будет всегда.

Мелирование конечно портит волосы, соглашусь. сама так домелировалсь, что теперь на блондинок смотреть не могу и сама давно не блондинка )))) Просто речь о том, что нарощенные хоть и вреда не приносят , просто смотрятся ненатурально. Я по крайней мере не видела еще такого результата, чтобы не понять, что на голове свое, а что не свое. И речь не о тебе, а в общем, тк по фотке что то сказать очень сложно, но издадека хорошо смотрится, никто не спорит )
 
Верх Низ