Народ подскажите у нас в области чудо - бабушек!

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Увы подсказал бы но тоже бабуля умерла которая меня вылечила ,в армии какую то херню подцепил на ноги,пол года ходил если можно так сказать, передвигался на мясе вместо ног,служил в госпитале на Мичурина,отправили в Энгельс в К/Вен госпиталь, там лечили, лечили, жгли азотом жгли,чё ток не делали, хрена ,в Новоузенске была раньше сильная бабка,она мне сало заговорила свинное и через две с половиной недели вся эта хрень отпала как одна большая болячка,чуть чуть щас шрамы остались,а уж ангину лечила как прыщ выдавить, вот тогда я и поверил что чудеса на свете бывают,к сожаленью её щас нет в живых
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Логика железная, а главное - мужская-:)...есть одна хорошая бабушка...правда она умерла недавно... так есть или еще просто не отвезли на погост?
Людьмила логика не причём если которая меня вылечила реально умерла,а вот то что Новоузенский хирург косился на пилу и намекал что надо отхерачить ноги чтоб эта зараза дальше не пошла,вот тогда я реально обосрался,Мама меня забрала из той больницы и увезла в Энгелский госпиталь,но увы они не помогли
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Людьмила логика не причём если которая меня вылечила реально умерла,а вот то что Новоузенский хирург косился на пилу и намекал что надо отхерачить ноги чтоб эта зараза дальше не пошла,вот тогда я реально обосрался,Мама меня забрала из той больницы и увезла в Энгелский госпиталь,но увы они не помогли

уринотерапия обязательно бы помогла...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
это видимо те шаманы, которые недавно по-настоящему 4-летнего мальчика задушили, войдя в раж?
Не занимайтесь ерундой, нет никаких чудо-бабок, есть только шарлотанки и ваша вера них, вера и лечит.
Не теряйте время, идите к врачам. Лучше не бабок ищите, а выясняйте кто из врачей действительно обладает высокой квалификацией и призванием.

этот случай с мальчиком на моей памяти единственный, в отличии от наших медицинских учереждений...
Собственно Вы кого хотите убедить в том что надо пользоваться врачами? Тех кто в них разочарован?
И ещё у нас такой уровень медицинского обслуживания что бабка и дешевле и качественее. Собственно у Вас такое же отношение к врачам как у других к бабкам - вера определяет!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
этот случай с мальчиком на моей памяти единственный
Единственный? По вашему - все бабки профи и только одна на миллион - шарлотанка? Да просто он у всех на слуху т.к. случился недавно и по всем центральным каналам говорили несколько дней.
Не стоит столь однозначно разделять - за бабок или врачей. К врачам я тоже далеко не айс как отношусь, но болезнь болезни рознь. С бородавками и прочей ерундой может и справятся всякие там заговоры....не знаю, утверждать не буду. Но я категорически против чтоб люди шли, как за последней надеждой, боясь операции, с онкозаболеваниями к этим шарлотанам. Может и тут вы скажете что мной описанный случай единичный? Да их тысячи за последние годы...и все уже на том свете.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Абхазская целительница задержана в Балашихе за катание яиц

Сотрудники милиции подмосковной Балашихи задержали целительницу из Абхазии, которая "зарабатывала" большие суммы денег катанием куриных яиц, сообщает "Интерфакс".

Как рассказали агентству в пресс-службе балашихинского УВД, 25 июля в ОБЭП управления обратилась 69-летняя жительница Реутова, заплатившая мошеннице 600 тысяч рублей. Женщина узнала о целительнице по имени Марина у своих знакомых и обратилась к ней для лечения своего заболевания. Чем именно страдает потерпевшая, не уточняется.

Марина согласилась помочь, сказав, что женщине необходимо пройти четыре сеанса лечения. За каждый из них она установила плату в размере 150 тысяч рублей. Сеансы заключались в чтении заговоров и катании куриных яиц.

Как и следовало ожидать, терапевтическим эффектом эти действия не обладали. Когда женщина, не почувствовав улучшения, потребовала свои деньги обратно, целительница начала скрываться. Обманутая пациентка обратилась в милицию.

Сотрудники оперативной службы вскоре задержали 47-летнюю мошенницу из Абхазии. В настоящее время проводится проверка ее причастности к аналогичным преступлениям и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/07/28/eggs/
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Единственный? По вашему - все бабки профи и только одна на миллион - шарлотанка? Да просто он у всех на слуху т.к. случился недавно и по всем центральным каналам говорили несколько дней.
Не стоит столь однозначно разделять - за бабок или врачей. К врачам я тоже далеко не айс как отношусь, но болезнь болезни рознь. С бородавками и прочей ерундой может и справятся всякие там заговоры....не знаю, утверждать не буду. Но я категорически против чтоб люди шли, как за последней надеждой, боясь операции, с онкозаболеваниями к этим шарлотанам. Может и тут вы скажете что мной описанный случай единичный? Да их тысячи за последние годы...и все уже на том свете.

Хорошо. У Вас есть примеры? Мне вообще - этот случай с мальчиком кажется странным каким то.

Никогда не обращался к бабкам, как впрочем и к медикам - по серьёзному. Но то что мне предлагалось со стороны медицины это просто вышибание бабла. Медики это такой же срез общества как и всё остальное.

Суть не в том, что она будет делать, с бубном танцевать или библию читать, суть в человеке над которым проходит сие чудо. Его вера основополагающая!!! Поэтому естественно убрать бородавку прощще, чем онкологию, но онкология тоже не проблема, если сфокусировать мысли как на бородавке.

собственно вера в врачей так же действует! Эффект плацебо ещё никто не объяснил.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Может я не внимательно читал но по моему словесный понос! Я ищу настоящего целителя от алкоголя слышал в где то в энгельсе! Кто знает?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Он в Саратове. Мой телефон в подписи.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Он в Саратове. Мой телефон в подписи.
врешь ты все, он в Энгельсе. Лечит внезапным отрубанием горлышка от бутылки. По желанию заказчика возможна операция в момент испития :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Кабы такого целителя да на Автосаратов.... Работы непочатый край.
 
N

Nanell

Новичок
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет.
 
Последнее редактирование модератором:
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
F

foreverloveLove

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет.

Зарегистрирован 27 минут назад
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Nanell, выложите свое фото плиз, нужно геморрой подлечить буду прикладывать вдруг поможет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено [/mod]
 
Alena830

Alena830

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
в бабок верят, в Бога-нет...
 
Верх Низ