Народ подскажите у нас в области чудо - бабушек!

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
Alena830

Alena830

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
наверное, для этого есть основания
конечно есть! заплати бабке денег- она все за тебя сделает, куриной лапой по лбу постучит да поможет...а чтобы была помощь от Бога,это ж надо верить, молиться, причащаться, исповедаться да стараться жить правильно...долго,нудно, неинтересно... не являюсь глубоко верующей, но в свое время эти гадалки -шаманки погубили жизнь близкому мне человеку...когда надо было идти к врачам за квалифицированной помощью, просто потеряли время... на 100 процентные обещания об исцелении... чуда не произошло... ну не лечат они онкологию и неизлечимые болезни...может, силой самовнушения человек сам себе и даст настрой на излечение и восстановление организма от бородавки или давления... но с серьезными проблемами надо идти к специалистам, а не к шарлатанам...сколько эти шарлатаны жизней погубили
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Alena830, а какие ваши основания для веры в Бога и неверия в целителей?
Да и священники болеют неизлечимыми болезнями.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Продам куриные лапы.Дорого,в личку.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
всё жду когда тетя Лариса будет участвовать в битве экстрасенсов. Сильнейший экстрасенс области
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 112
Реакции
670
Баллы
113
всё жду когда тетя Лариса будет участвовать в битве экстрасенсов. Сильнейший экстрасенс области

да шоу это, кто действительно обладает какими то способностями, светиться никогда не станут, распылять энергию не пойми на что
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет.
и ради этого стоило регаться на форуме?))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 112
Реакции
670
Баллы
113
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Это понятно. только все равно народ прется. На какие шиши лариса с сыночком рекламу по телеку крутят?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
всё жду когда тетя Лариса будет участвовать в битве экстрасенсов. Сильнейший экстрасенс области
Это сарказм, я надеюсь? :D
По теме: слышала про какую-то женщину в районе кольца 9 трамвая в заводском, где точно не знаю, но по рассказу: даже жестами описала болезнь, которая у ребенка есть (как ведет себя ребенок).
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Это понятно. только все равно народ прется. На какие шиши лариса с сыночком рекламу по телеку крутят?
Была бы Лариса действительно экстрасенсом, не занималась бы ни за что подобным фарсом.
Хотя бы потому, что знала бы о том, что ложь из области духовного создаёт офигенный масштаб ништяков, совсем не такой, как, к примеру, ту же сумму украсть в кошельке, или обретают какие- нить мошейники с авто))
Лариса чётко представляла бы себе, не только на интеллектуальном, но и на чувственном уровне ( заявленный экстрасенс же, как никак) в какую опу мира она себя конопатит и адский потенциал мучений себе же самой создаёт.


Сверхпособности есть, но редко. и даются в помощь и на благо другим людям, не ради личного обогащения, и нисколько врать нельзя.

зы. целители лечат не всё, хоть сроки обращения ко врачам не пропустите, если что критичное
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
;))

Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет.

Камент-агонь!
Я правельно понимаю што любимый и муж это ДВА Карл! Два человека Карл! Два совершенно разных человека:))))
Посоны ктонибудь сдает дачу в Расловке 2? :)))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Поэтому всегда на Новый год надо желать счастья в личной и семейной жизни:D
Мужик познакомился с красивой подругой. Приводит она его домой. Только он разделся - муж в квартиру заходит. Мужик через окно, благо первый этаж, и деру, в чем мать родила. Муж зашел в спальню, радостно сгреб в кучу вещи любовника: - Молодец, Машка, хорошо работаешь. Сегодня уже пятый. Я со шмотками в комиссионку, а ты давай за следующим.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Я лет 5 назад озадачился разоблачением этих "Чудо Ларис" и т.п.. Итог - был наверно у десятерых, ни одна информацию не дала правильную по моим вопросам! Говорил им о несуществующих проблемах, они подтверждали и говорили когда, что изменится.... Печаль одним словом! Как люди ведутся на это, не пойму.... А кольцо 9ки, так эт вообще котёл с ведуньями))) там их штук пять наверное. Лариса, просто бизнесмен и всё, ни чего более.
з.ы. Кто сможет опровергнуть, буду рад. Если что давайте контакты, с удовольствием проверю!
з.ы.ы. А так, бога нет, сенсов нет, есть бездушные врачи с острыми скальпельками и матушка природа, награждающая нас разными болячками иногда....
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я лет 5 назад озадачился разоблачением этих "Чудо Ларис" и т.п.. Итог - был наверно у десятерых, ни одна информацию не дала правильную по моим вопросам! Говорил им о несуществующих проблемах, они подтверждали и говорили когда, что изменится.... Печаль одним словом! Как люди ведутся на это, не пойму.... А кольцо 9ки, так эт вообще котёл с ведуньями))) там их штук пять наверное. Лариса, просто бизнесмен и всё, ни чего более.
з.ы. Кто сможет опровергнуть, буду рад. Если что давайте контакты, с удовольствием проверю!
з.ы.ы. А так, бога нет, сенсов нет, есть бездушные врачи с острыми скальпельками и матушка природа, награждающая нас разными болячками иногда....

И сколько ты денег отдал за проверки:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я лет 5 назад озадачился разоблачением этих "Чудо Ларис" и т.п.. Итог - был наверно у десятерых, ни одна информацию не дала правильную по моим вопросам! Говорил им о несуществующих проблемах, они подтверждали и говорили когда, что изменится.... Печаль одним словом! Как люди ведутся на это, не пойму.... А кольцо 9ки, так эт вообще котёл с ведуньями))) там их штук пять наверное. Лариса, просто бизнесмен и всё, ни чего более.
з.ы. Кто сможет опровергнуть, буду рад. Если что давайте контакты, с удовольствием проверю!
з.ы.ы. А так, бога нет, сенсов нет, есть бездушные врачи с острыми скальпельками и матушка природа, награждающая нас разными болячками иногда....
У Вас,наверное,много свободного времени.Я бы побоялась шарахаться по всем подряд.Нет гарантии,что эти особи не наградят бОльшими проблемами вдогонку.
 
Верх Низ