Нас всё меньше и меньше. Уже на 2 млн. 300 тыс. человек.

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
;)
У Натальи есть СЫН. Это большая ценность...
Это не спасёт Россию! Нет на него надежды! :girl_sad:
сначала ни куда не хотели, я вообще думала, что я патриот Родины
потом пришли педомуты
теперь хочу уехать, понимаю, что опоздала(((
мечтаю, что сын уедет - да он и сам хочет
тут жизни нет
.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?193824-Чего-быть-недовольным-живя-в-России
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Tõuhobune, спасибо, что следите за моими постами - так приятно)
ну а если без шуток то, да - он уедет. надежды нет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну то, что вы борзы на язык я в курсе, правда была надежда на воспитание и образование ваше. но рухнула.

Наталья, смею заметить вам, что ваш пост мне, был не менее хамским :) Вы, прежде на себя и свои посты обратите внимание ) Не дуром прёте так то Вы на людей, я вам ответила в вашем же духе, благовоспитанная Вы наша )
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Tõuhobune, спасибо, что следите за моими постами - так приятно)
Ну, хоть Вам от этого приятно...
ну а если без шуток то, да - он уедет. надежды нет.
Таки шо Ви, мадам, так убиваетесь за "нас всё меньше и меньше"?
 
D

Dvorkyn

Guest
извини, но бОльшего бреда я не слышала.

родители инвалидов будут щасливы
тогда уж принять закон Спарты - всех немощных младенцев бросать со скалы.
Нат, это для тех, кто предпочитает думать, а не писать первым делом "бред", раньше, чем вникнуть в суть написанного..
(Кстати, одним из общепризнанных ученых-демографов)

Можете не соглашаться с частью, в которой описана пенсионная реформа, Ваше право..
Чуть выше, достаточно доходчиво изложена суть проблемы снижения рождаемости..
Комментарии будут?
 
А

алекс99

Guest
Нат, это для тех, кто предпочитает думать, а не писать первым делом "бред", раньше, чем вникнуть в суть написанного..
(Кстати, одним из общепризнанных ученых-демографов)

А зачем ей вникать? Она для себя уже фсё решила.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Таки шо Ви, мадам, так убиваетесь за "нас всё меньше и меньше"?
))) спасибо за юмор))
я не волнуюсь, я запостила информацию с целью узнать мнение форумчан
но тут как-то постоянно всё переводится на личности.



даааааааааааааааа:D:D:D
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А зачем ей вникать? Она для себя уже фсё решила.

и за всех тоже. Только что решила не понятно ...Сына за границу отправить? А кому он там нужен? Никому. Как и здесь. Но тут своя страна, а там ты никто. Патриотизма ноль, а это не с лучшей стороны характеризует людей ...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И вообще. Тема о сокращении населения или как обычно - "обо всем с негодованием"?

+1

Не каждый себе может позволить такую роскошь...

Ну это смотря какие у кого запросы :) У меня у сестры - 3 пацана :) Она медсестрой работает, муж диспетчер в ж/д + алименты и кредит :) Чистые, здоровые, умненькие и сытые детки :) Да, у них нет айфонов и прочих ништяков, которые могли бы быть, будь 1 ребенок в семье, но приходишь к ним в гости, такой кипиш вокруг, так жизнь кипит, что приезжаешь домой и понимаешь, что чего-то не хватает....(кошка не справляется :smile2:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да, у них нет айфонов и прочих ништяков, которые могли бы быть, будь 1 ребенок в семье, но приходишь к ним в гости, такой кипиш вокруг, так жизнь кипит, что приезжаешь домой и понимаешь, что чего-то не хватает....(кошка не справляется :smile2:)

+1
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1



Ну это смотря какие у кого запросы :) У меня у сестры - 3 пацана :) Она медсестрой работает, муж диспетчер в ж/д + алименты и кредит :) , умненькие и сытые детки :) Да, у них нет айфонов и прочих ништяков, которые могли бы быть, будь 1 ребенок в семье, но приходишь к ним в гости, такой кипиш вокруг, так жизнь кипит, что приезжаешь домой и понимаешь, что чего-то не хватает....(кошка не справляется :smile2:)


Я немного другого мнения по этому вопросу. Дабы никого не обижать,я воздержусь от ответа ) да и никчему это... К теме не относится ;)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вот так тема про уменьшение численности населения, похоже, вяло перетечёт в тему обсуждения качества детских памперсов...:b3b4e46f21f040a62b4
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я немного другого мнения по этому вопросу.

Ну я про это и говорю. Я вот например 3-оих наверно не решусь, просто потому что боюсь не справлюсь, а вот двоих хочу. Кто-то вообще предпочитает жить для себя. У каждого свой взгляд на эти вещи. Но вот алкоголичкам и наркоманкам я бы запретила иметь детей...

Я соглашусь с мнением, что нужно поднимать общее благосостояние, потому что именно этот фактор многих пугает.


ПЫСЫ: Кстати у сестры старший сын - 16 лет, уже сам зарабатывает себе на ништяки :) Хороший мальчик очент вырос, помогал с младшеньким сидеть :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Я соглашусь с мнением, что нужно поднимать общее благосостояние, потому что именно этот фактор многих пугает.
А почему это не пугает Вашу сестру? Или наоборот - пугает тех, кто обеспечен, но не имеет детей, либо имеет одного ребенка?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А почему это не пугает Вашу сестру? Или наоборот - пугает тех, кто обеспечен, но не имеет детей, либо имеет одного ребенка?

Ну она всегда у меня очень смелая была :) Как то справляется :) Она у меня молодец :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну я про это и говорю. Я вот например 3-оих наверно не решусь, просто потому что боюсь не справлюсь, а вот двоих хочу. Кто-то вообще предпочитает жить для себя. У каждого свой взгляд на эти вещи. Но вот алкоголичкам и наркоманкам я бы запретила иметь детей...

Я соглашусь с мнением, что нужно поднимать общее благосостояние, потому что именно этот фактор многих пугает.


ПЫСЫ: Кстати у сестры старший сын - 16 лет, уже сам зарабатывает себе на ништяки :) Хороший мальчик очент вырос, помогал с младшеньким сидеть :)

Когда есть уже двое,то третий уже не так страшно:)главное на первого решиться хоть когда-нить)))наше поколение более инфантильно ...я не скажу за всех,но большинство...как любит говорить моя мать :"в твоем возрасте у меня уже была ты 6-летняя" ))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А почему это не пугает Вашу сестру? Или наоборот - пугает тех, кто обеспечен, но не имеет детей, либо имеет одного ребенка?

Редко соглашаюсь с вами ,ну тут прям плюс один жирный)
 
Верх Низ