Нас всё меньше и меньше. Уже на 2 млн. 300 тыс. человек.

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Катюша - ты меня иногда сильно удивляешь.
т.е. такую тему имеет право создать только мать героиня?
ну звиняйте, в 93-м рожали в принципе только самые смелые и те у кого были деньги на это удовольствие.
ты ни чем не болеешь? может какие ограничение есть?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Благополучная Европа в таком же положени
В благополучной Европе нет убыли населения,там уровень самовоспроизводства плюс высокий потенциал эмиграции.В Европе проблема несколько иного рода -старение населения в связи с ростом продолжительности жизни и как следствия проблемы с наполняемостью пенсионных фондов,поэтому у них начался перенос сроков выхода на пенсию.У нас и абсолютная убыль велика и огромный перекос между работающим населением и пенсионерами ,который все углубляется.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мы все умрём..., когда нибудь..., каждый в своё время... Не загоняйтесь по мелочам...:declare::ac50:
 
P

painter

Guest
Я не знаю, нам еще рано думать об этом
удобная отмазка...


Отпущу, если будет сын и не будет серьезных противопоказаний по здоровью, но сделаю все возможное, чтобы ребенок попал в "хорошую", "правильную" армию.
ясно. писарем в теплый штаб поближе к дому, в гарантированное место, чтобы табуретками деды по голове не били?
не расцените как сарказм, я прекрасно вас понимаю как мать ребенка, и солидарен с вами. кто добровольно отдаст своего ребенка на унижение или же вообще на риск получить его обратно в гробу?

"хорошей", "правильной" армии (для всех, а не у кого есть возможность) в рф не существует.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты прежде чем постить, хотя бы прочитай что отправляешь.700 млн это все до Урала ,включая Турцию и СНГ.
Хорошо. Какие страны входят в твое понимание благополучной Европы?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну да, кому-то лучше на зоне, чем в армии...
Х.З. что лучше: честно отсидеть свой срок от звонка до звонка, либо как ты побывать по призыву в замутеной государством мясорубке и потом всю оставшуюся жизнь беситься от вида надгробных досок от Малдера, осознавая, что у самого руки по локоть в чужой крови и уготована в Аду персональная сковорода... Годы службы пройдут, а чужая кровь на руках и лица погибших товарищей перед глазами в памяти останутся на всю оставшуюся жизнь... Зачем такая армия, "герой 812" ?...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ясно. писарем в теплый штаб поближе к дому, в гарантированное место, чтобы табуретками деды по голове не били?

Это с какого слова именно так стало ясно? Нет, я не это имела ввиду. Я не против, чтобы парней нагружали физически, я даже могу понять "покраску травы" и т.д. Я про то, что бы не было через чур дедовщины или свихнутого руководства. Судя по отзывам моих знакомых такие части есть, и не мало. Причем попадали в них по разнарядке, куда направили, туда и поехали. И сына постараюсь воспитать (если будет сын) так, чтобы мог за себя постоять. Как минимум постараюсь привить любовь к спорту и отдам в спортшоклу, по жизни всегда пригодиться, и спорт вырабатывает характер. Но если вдруг гипотетический сын решит увлекаться музхыкой, рисованием или балетом... буду наверно отмазывать от армии...
 
Т

Терос

Guest
Годы службы пройдут, а чужая кровь на руках и лица погибших товарищей перед глазами в памяти останутся на всю оставшуюся жизнь...
Само посебе это хорошо. Память об этом хорошо.

Когда говорят про исторические события: как "МЫ" побили тех или тех, внутри каждого откликается что-то, и как гордость и сила наполняет нас, как будто это мы там были.
А когда осознаёшь, что был мясом в комерческой мясорубке против братского народа, гадко как-то на душе, чувствуешь себя обманутым, живёшь с этим и пытаешься разобраться почему всё так..
(пост написан в тяжёлых обстоятельствах, практически на сапоге убитого товарища)
 
Верх Низ