Натяжные потолки

J

Jaimella

Новичок
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Если что-то интересно про сами потолки то могу рассказать , работал в фирме где их и производят и устанавливают . У кого лучше заказать не подскажу , в Саратове и Энгельсе есть несколько фирм но как у них с ассортиментом и сроками и качеством монтажа я не знаю . Дело в том что все региональные установщики сами потолки заказывают на 95% в Москве , поэтому материал потолка и сроки и качество полотна зависят от того у кого они заказывают изготовление . Сейчас много китайской плёнки появилось , а белый мат это будет 100% китай или россия , прошлым летом такой белый матовый потолок стоил с установкой 25$ в москве . Если плёнка-глянец то это франция или германия но и цена дороже . Если будут парить что у них белая матовая плёнка это европа не верьте ))) мат и сатин в москве только китай и россия .

Есть бесшовные потолки Клипсо но у них цветовая гамма очень бедная и плёнка к загрязнениям капризная , если сверху зальют то могут быть проблемы с пятнами которые будет невозможно очистить .

Багет очень желательно чтобы был алюминиевый шалавы питера с доминацией:happy:, самый критичный показатель опыта монтажников это как они делают обвод стояков отопления . По периметру потолка на примыкание к стене лучше сразу оговорить вставку , можно сделать и в цвет потолка - её красят .

P.S. На прошлое лето в каталоге наличествующих цветов и фактур в фирме где я работал было 136-137 позиций .
P.P.S. я сам не монтажник , просто пришлось немного помогать в цеху где производство было и монтаж видел много раз .
В долларах цены уже и тогда не считали, насколько помню. А сейчас с изменой курса тяжело сравнивать так сразу с теми ценами)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Редко, но бывает такое. Говорит пропущенных небыло. Если что, оставьте телефон в личку, передам
Это бот, достаточно цитату прочитать повнимательнее. Оно так во многих темах "цитирует".
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Это бот, достаточно цитату прочитать повнимательнее. Оно так во многих темах "цитирует".
О! Спасибо! Цитату то я и не прочел внимательно. Догадывался, что что-то не так по его активности в разных темах.
 
Otec

Otec

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
926
Реакции
6
Баллы
18
Для коммерческих помещений допускаются натяжные потолки?
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
Крайне положительный отзыв бригаде Ивану Скай лайн. Делали натяжные потолки в два этапа, 93 кв.м. Все четко,без нареканий. Рекомендуем.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Натяжные потолки ПВХ делал кто-нибудь на даче? Живы? Как зимуют? Тканевые дороговато получается, хочется сэкономить.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Не алло-потолки по ценам
А в чем минус этой конторы? Реально тяп-ляп делают?
Я сколько не смотрю на эти потолки, не могу понять как там можно накосячить - вроде металлические рейки просто прикручивают ровно и это единственный способ, где можно незаметно накосячить.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
У кого-нибудь есть номер Ивана SkyLine? Скиньте пжл в лс, хочу по потолкам узнать.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ну свято место пусто не бывает. Рекомендую Дмитрий 89271136682. Молодой, ответственный, делает качественно.
Пользовался услугами.
Доволен на 200%.
Из минусов - периодически надо подпиновать по телефону, но крайне редко и сильно меньше чем других строителей.
В итоге - лично я точно приду еще раз. Полотна не воняют.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Глянец или матовые?
Есть разница в полотне на спальню или ванна?
Если скидка по объёму?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Глянец или матовые?
Есть разница в полотне на спальню или ванна?
Если скидка по объёму?
У меня их 3 или 4 вида получилось. Есть и глянец, и мат, и сатин, и "особо толстый мат".
Есть разница в полотне на спальню или ванна?
Если закажете - будет разница. Закажете одинаковое - будет одинаковое. О_()
Если скидка по объёму?
Думаю, что есть. Человек он гибкий и адаптируемый.
Но у меня нет "объемов", поэтому досконально не узнавал.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Что за хрень? Для чего?
Мат=матовый потолок. Особотолстый = толщина материала была больше, чем обычно.
Для чего - светильник встроенный я захотел. Эдакая конструкция сварная из профиля класса "световые полосы". Чтобы она нормально была сделана обычный материал не годится - засветы, просветы, фиг натянешь не порвав и т.п.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Подскажите, где купить 1м2 пвх потолка? Кто нибудь торгует в розницу маленькими кусками? Нужно наклеить заплатки перед прикручиванием потолочного карниза.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Cold stretch кто нибудь ставил на дачу? Это пвх, которые ставятся без пушки и не боятся мороза. Пощупал их. Что то совсем тонкие.
 
Верх Низ