Натяжные потолки

D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Ситуации разные бывают, особенно если многое от тебя не зависит. А если человек не перезванивает и не предупреждает, то это не означает что ему пох на клиента, он скорее всего пытается до конца разрешить ситуацию.
Это может означать только одно: что ему случайно отрубило руку и он физически не мог перезвонить. Детский сад, какие то прописные истины не доведенные в детстве, либо родителями, либо пацанами со двора.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ситуации разные бывают, особенно если многое от тебя не зависит. А если человек не перезванивает и не предупреждает, то это не означает что ему пох на клиента, он скорее всего пытается до конца разрешить ситуацию.
Я ж говорю - ретромобиль. Тебе тоже видится это нормальным. Такие практически все.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Господа, кто меня не знает лично и кто не имел со мной дело, пожалуйста, не нужно ко мне обращаться. Я не хочу больше помогать/оказывать услуги не знакомым мне людям с этого ресурса и уж тем более не хочу выслушивать мнения от людей(которые меня не знают) про мое воспитание и про моих Родителей. Спасибо за понимание.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Господа, кто меня не знает лично и кто не имел со мной дело, пожалуйста, не нужно ко мне обращаться. Я не хочу больше помогать/оказывать услуги не знакомым мне людям с этого ресурса и уж тем более не хочу выслушивать мнения от людей(которые меня не знают) про мое воспитание и про моих Родителей. Спасибо за понимание.
Господа в Париже. А тутошние совсем не господа.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Господа, кто меня не знает лично и кто не имел со мной дело, пожалуйста, не нужно ко мне обращаться. Я не хочу больше помогать/оказывать услуги не знакомым мне людям с этого ресурса и уж тем более не хочу выслушивать мнения от людей(которые меня не знают) про мое воспитание и про моих Родителей. Спасибо за понимание.
Да что уж там, пишите сразу, что не хочу оказывать услуги не знакомым людям с этого города)))
А критику нужно воспринимать как положительную, так и отрицательную.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Сейчас такое в порядке вещей. Не перезвонить; опоздать/вообще не приехать, не предупредив при этом; пообещать и не сделать, наплевав на все договорённости. И всегда - форс-мажор. Если попадается в жизни пунктуальный и обязательный человек -это, скорее, вызывает удивление. Как ретроавтомобиль на улице.
Зы: не про кого либо конкретно, так - мысли вслух...

Согласен. Суровая правда жизни, к сожалению...
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Господа, кто меня не знает лично и кто не имел со мной дело, пожалуйста, не нужно ко мне обращаться. Я не хочу больше помогать/оказывать услуги не знакомым мне людям с этого ресурса и уж тем более не хочу выслушивать мнения от людей(которые меня не знают) про мое воспитание и про моих Родителей. Спасибо за понимание.
Ну свято место пусто не бывает. Рекомендую Дмитрий 89271136682. Молодой, ответственный, делает качественно. Не алло-потолки по ценам, так как делает из хороших немецких материалов. Работает только по выходным (сб, вс). Но думаю многим это будет удобно.На звонки отвечает, пунктуальный :) Если скажете с автосаратова, то будет скидка 10%.
Может посоветовать где сэкономить, а на чем не стоит.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Ну свято место пусто не бывает. Рекомендую Дмитрий 89271136682. Молодой, ответственный, делает качественно. Не алло-потолки по ценам, так как делает из хороших немецких материалов. Работает только по выходным (сб, вс). Но думаю многим это будет удобно.На звонки отвечает, пунктуальный :) Если скажете с автосаратова, то будет скидка 10%.
Может посоветовать где сэкономить, а на чем не стоит.

Это ты?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Ну свято место пусто не бывает. Рекомендую Дмитрий 89271136682. Молодой, ответственный, делает качественно. Не алло-потолки по ценам, так как делает из хороших немецких материалов. Работает только по выходным (сб, вс). Но думаю многим это будет удобно.На звонки отвечает, пунктуальный :) Если скажете с автосаратова, то будет скидка 10%.
Может посоветовать где сэкономить, а на чем не стоит.

Не отвечает
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 609
Реакции
2 302
Баллы
113
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Созвонились
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день.
Нужен матовый потолок в комнату 3 на 4(возможно потом и в другие комнаты), 4 внутренних угла, без люстры, штук 8 светильников( и можно ли сделать так, чтобы была возможность включать, например только половину из них?), и прикрепить карниз к потолку.

Сколько будет стоить? Можно в личку.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Ну свято место пусто не бывает. Рекомендую Дмитрий 89271136682. Молодой, ответственный, делает качественно. Не алло-потолки по ценам, так как делает из хороших немецких материалов. Работает только по выходным (сб, вс). Но думаю многим это будет удобно.На звонки отвечает, пунктуальный :) Если скажете с автосаратова, то будет скидка 10%.
Может посоветовать где сэкономить, а на чем не стоит.
Обратился по наводке с этого сообщения, нужно было частично снять потолок в комнате и через неделю смонтировать обратно. Молодой человек не опаздал ни на минуту, сделал все аккуратно и по цене адекватно, нареканий нет, спасибо, если что буду обращаться снова.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Обратился по наводке с этого сообщения, нужно было частично снять потолок в комнате и через неделю смонтировать обратно. Молодой человек не опаздал ни на минуту, сделал все аккуратно и по цене адекватно, нареканий нет, спасибо, если что буду обращаться снова.
Спасибо огромное за отзыв, молодому человеку обязательно передам :)
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Типа АП
Рекомендую Дмитрий 89271136682. Молодой, ответственный, делает качественно. Не алло-потолки по ценам, так как делает из хороших немецких материалов. Работает только по выходным (сб, вс). Но думаю многим это будет удобно.На звонки отвечает, пунктуальный :) Если скажете, что Вы с автосаратова, то обязательно будет скидка 10%.
Может посоветовать где сэкономить, а на чем не стоит.
 
Верх Низ