Натяжные потолки

stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Мне тоже можно в ЛС среднюю цену за крааб?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
можно информацию про морозостойки натяжной потолок? из чего он? почем?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 647
Реакции
2 308
Баллы
113
Иван, а карнизы для штор в закладные самому можно прикрутить или тут какая то специальная технология должна быть?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Иван, а карнизы для штор в закладные самому можно прикрутить или тут какая то специальная технология должна быть?

Куда будет вкручиваться саморез желательно заплатку приклеить
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 647
Реакции
2 308
Баллы
113
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Кто знает, где можно купить или получить кусочек либо матового\белого полотна (буквально 15 см. в диаметре), либо такую же матовую белую пластинку (которую наклеивают в качестве уплотнителя на полотно в районе светильников люстр). Нужна, для того, чтобы закрыть несколько мелких дырочек под светильником одним куском.
По нескольким конторам пробежался или закрыты или не продают ничего подходящего.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Кто знает, где можно купить или получить кусочек либо матового\белого полотна (буквально 15 см. в диаметре), либо такую же матовую белую пластинку (которую наклеивают в качестве уплотнителя на полотно в районе светильников люстр). Нужна, для того, чтобы закрыть несколько мелких дырочек под светильником одним куском.
По нескольким конторам пробежался или закрыты или не продают ничего подходящего.
Телефон в профиле
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Трёхкомнатная квартира целиком. 10 помещений. Углы от 4х внутренних и максимум 8 (2 внешних, 6 внутренних)
поделитесь опытом получилось сделать потолок на крабе 3?
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
поделитесь опытом получилось сделать потолок на крабе 3?

Когда захотел сделать его в нашем колхозе никто не делал, купил профиль из Питера с доставкой ТК. Позвал товарища, отбили уровень во всех комнатах, прикрепил сам профиль и пока заморозил. Прошло какое-то время, в засратове научились его делать, вызывал всяких потолочников, кто не хочет вообще делать по готовому профилю, кто лупит цены космос. Например по моему же профилю хата 76 м2 мне была посчитана в 78 тыс. Космос пистец. Потом вспомнил про одних товарищей, знакомых, позвонил, они пришли сделали за половину от того, что лупили все. По крепежу багета есть нюансы, если делать самому. На мой взгляд выглядит намного лучше, чем обычный потолок. Если надо дам контакт ребят. Цены не лупят. Они ездили учились работать. краабом у производителя.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Когда захотел сделать его в нашем колхозе никто не делал, купил профиль из Питера с доставкой ТК. Позвал товарища, отбили уровень во всех комнатах, прикрепил сам профиль и пока заморозил. Прошло какое-то время, в засратове научились его делать, вызывал всяких потолочников, кто не хочет вообще делать по готовому профилю, кто лупит цены космос. Например по моему же профилю хата 76 м2 мне была посчитана в 78 тыс. Космос пистец. Потом вспомнил про одних товарищей, знакомых, позвонил, они пришли сделали за половину от того, что лупили все. По крепежу багета есть нюансы, если делать самому. На мой взгляд выглядит намного лучше, чем обычный потолок. Если надо дам контакт ребят. Цены не лупят. Они ездили учились работать. краабом у производителя.
буду признателен за контакты!!
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Нужен потолок белый матовый в комнату 5х3 м, четыре угла, две трубы, одна люстра, алюминиевый багет, вставка не нужна. И, возможно, надо будет сделать всю квартиру 62 м2 без туалета с ванной. Сориентируйте по цене, специалисты
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Нужен потолок на кухню 11 м2 бюджетный вариант сориентируйте по цене.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Ещё раз спасибо Иван Skyline и его напарнику Кириллу за потолки. Очень доволен. Быстро, мусор после себя не оставили. Буду всем рекомендовать
 
Верх Низ