Натяжные потолки

Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ещё раз спасибо Иван Skyline и его напарнику Кириллу за потолки. Очень доволен. Быстро, мусор после себя не оставили. Буду всем рекомендовать

тоже посоветовал Ивана своему другу. Кирилл пришел, оценил, вроде как Рому устроило. посмотрим, как закатают :)
 
memph

memph

Начинающий
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Подскажите, пожалуйста, где заказать пленку с гарпуном, если у меня руки чешутся самому натянуть ?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Есть спецы на АС, кто занимается потолками? Нужно однушку 45м рассчитать и сделать.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Подскажите, пожалуйста, где заказать пленку с гарпуном, если у меня руки чешутся самому натянуть ?
Слонова, 21, рядом с парикмахерской, это под ваш размер. А стандартные в Леруа есть
 
S

sstitch

Начинающий
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
заказал потолки у Ивана ака $kyline , можно смело рекомендовать, человек ответственный, приехал на замер и на выполнение работ вовремя, цены и качество товара соответствуют договоренностям. Благодарю!
 
Y

yakoff

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Иван-$kyline, человек оказался балаболом. Обозначили день монтажа, договорились на время 13:00-14:00 накануне созванивались и я уточнил время. В день монтажа подготовил комнату, убрал всю мебель по периметру в середину комнаты, не прилечь не присесть, время 13:00, жена говорит позвони узнай, думаю ещё минут 15 и позвоню, так сказать напомню, мало ли что бывает. Звоню, Иван говорит что через 30 минут он выезжает, будет через 1,5 часа, то есть примерно в 15:00, подумал как раз есть время пообедать, что бы вы понимали на кухне не так много места осталось и к холодильнику не подойти. Человек ни разу не позвонил и не предупредил что форс-мажор, не успевает, в 16:30 звоню сам, и тут мне Иван заявляет что давай на завтра перенесем (А давай ты оплатишь рабочий день который я пропустил?). Поэтому нету желание пользоваться услугами Ивана, не знаю как была бы выполнена работа, но судя по его пунктуальности есть вероятность не качественно выполненной работы. По отзывам не одного отрицательного или не довольного клиента, собственно почему я и обратился к нему, но увы.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Я объяснил, что форс мажор по независимым от меня причинам.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 557
Реакции
2 289
Баллы
113
Ну х/з, в конце прошлого года его бригада приехала поздно вечером после двух объектов. Делали практически до полуночи, по качеству все норм.
 
Y

yakoff

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Понимаешь, сказать форс мажор и ты объяснил, можешь не в любое время. Я бы тебя понял, если бы ты предупредил до 15:15 то-есть в обозначенное время, а по договоренности до 14:00. Но ты же в 16:30 мне только об этом сказал. О чем речь, я вот даже отвечать не хотел, дальнейший разговор не имеет смысла, это не серьезный подход к клиенту.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Ну х/з, в конце прошлого года его бригада приехала поздно вечером после двух объектов. Делали практически до полуночи, по качеству все норм.

Мы и сейчас работаем без выходных и до 22:00 практически каждый день, по сегодняшней ситуации даже не хочется все здесь описывать если у человека такая принципиальная позиция.
 
Y

yakoff

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ну х/з, в конце прошлого года его бригада приехала поздно вечером после двух объектов. Делали практически до полуночи, по качеству все норм.
Да, только вот шуметь можно до 21:00 в Саратове. А если это ещё жилое помещение и под боком беременная супруга, которую нужно огородить от всего вредно что может попасть в организм, отправить её погулять х/з насколько. Иди жена погуляй, сегодня потолок придут монтировать а может и не придут, я тебе позвоню как мне не "позвонят".
 
Y

yakoff

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мы и сейчас работаем без выходных и до 22:00 практически каждый день, по сегодняшней ситуации даже не хочется все здесь описывать если у человека такая принципиальная позиция.
Я человек снисходительный, позиция моя не принципиальная. Ответил в эту тему как и все тут, что бы те кто обращаются к этой теме понимали что такое может произойти и минимизировать риск потраченного времени. А не что бы облить тебя грязью и уменьшить количество твоих заказов.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
Везде бывают накладки, такое произойти может во всех сферах, и с любыми исполнителями.

Потолки у Ивана делают хорошо, заказывал не раз и буду заказывать еще.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Везде бывают накладки, такое произойти может во всех сферах, и с любыми исполнителями.

Сейчас такое в порядке вещей. Не перезвонить; опоздать/вообще не приехать, не предупредив при этом; пообещать и не сделать, наплевав на все договорённости. И всегда - форс-мажор. Если попадается в жизни пунктуальный и обязательный человек -это, скорее, вызывает удивление. Как ретроавтомобиль на улице.
Зы: не про кого либо конкретно, так - мысли вслух...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
В коридоре 3.07 х 2.87 надо сделать потолок. Сатин матовый. И установить 4 светильника.
Сколько стоит с работой за всё? Не срочно
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 557
Реакции
2 289
Баллы
113
Сейчас такое в порядке вещей. Не перезвонить; опоздать/вообще не приехать, не предупредив при этом; пообещать и не сделать, наплевав на все договорённости. И всегда - форс-мажор. Если попадается в жизни пунктуальный и обязательный человек -это, скорее, вызывает удивление. Как ретроавтомобиль на улице.Зы: не про кого либо конкретно, так - мысли вслух...
Ситуации разные бывают, особенно если многое от тебя не зависит. А если человек не перезванивает и не предупреждает, то это не означает что ему пох на клиента, он скорее всего пытается до конца разрешить ситуацию.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
Ситуации разные бывают, особенно если многое от тебя не зависит. А если человек не перезванивает и не предупреждает, то это не означает что ему пох на клиента, он скорее всего пытается до конца разрешить ситуацию.
Это означает что у него есть дела и поважнее.
 
Верх Низ