Не ешь много сладкого - попа слипнется!!! Пугалки из детства

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Наверняка всем в детстве это говорили. А потом вырастаешь и понимаешь что нифига не слипается... Так же были такие вещи, типа "нельзя корчить рожи, а то напугают так и останешься", "если будешь себя плохо вести Дед Мороз подарок не подарит", и т.д.

Вот стало интересно кого как "пугали" и кто может сейчас чего оригинальное детям придумывает?
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
жопа слипница- но я же не попай ем)
мальчиков можно пугать военным училищем)) как меня пугали, правда сейчас неактуально(у военных офигительные зарплаты)
девочек...они и так шуганые (что ребенок, что жена))
 
I

illych

Guest
меня армией пугали... И всё. Типа боязнь несоответвовать. :) Так и не пошёл туда
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не читай много новостей на ночь, а то будешь как Тахир с Автосаратова
 
Л

Луна

Guest
отсюда стереотипы, комплексы, страхи. Не надо никого пугать.
 
C

Chtulhu

Guest
На самом деле вполне справедливая пугалка- если слово "слипнется" заменить на слово "раздуется" всё встает на свои места :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
На самом деле надо жрать больше сладкого. И мучного. Ничего не слипнется))) Только при этом надо усиленно качаться. А если не будете - превратитесь в мерзкое существо)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну не всегда ) Я вот например сладкого почти не ем ) Не знаю что повлияло, но факт :)

а где ребенок может сам взять сладкое? купить чтоли?

просто не понимаю зачем давать и пугать при этом. не давали бы тогда ) меня пугали желудком ) тоже такой же абсурд, я клянчила гозировку из автроматов в огромных количествах и мне ее покупали и говорили - желудок испортишь )))))

друзья пугали ребенка что в стиралке бабай живет, чтоб он в нее не лез не пытался открыть, ребенок теперь лезет еще больше - заглядывает и говорит - привет бабай я к тебе....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мне кажется меня только бабаем пугали, когда не засыпала долго, а ела все что хотела и когда хотела
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
С БАШа @rocket: Может создать детский викиликс. Деда мороза нет, жопа от сгущенки не слипается, папа прет маму...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а где ребенок может сам взять сладкое? купить чтоли?

просто не понимаю зачем давать и пугать при этом. не давали бы тогда ) .

Мне и не давали. Я просто знала, что например в шкафу 4 шоколадки, и мне же надо все и сразу. Ну они могли, конечно, мне сказать, что если я все это съем, мне будет плохо, я покроюсь красными пупырами диатеза и т.д. но предпочитали просто говорить, что попа слипнется ))) Я не утеряла доверие родителей, когда узнала что это не так и считаю это совершенно нормальным ) Надо же было меня как то отстранять от шоколада :)
 
D

Dvorkyn

Guest
пугали каким-то серым волчонком, если буду ложиться на край постели..
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С БАШа @rocket: Может создать детский викиликс. Деда мороза нет, жопа от сгущенки не слипается, папа прет маму...

Я похожее где то по телеку слышала, этим и навена эта тема...Правда ведь было такое...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
пугали каким-то серым волчонком, если буду ложиться на край постели..

Баю-баюшки-баю не ложися на краю, придет серенький волчок и утащит за бочок ))) Мне кажется этим всех пугали :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
меня не пугали, кажись
не помню
сладкое сама не любила и щас особо не люблю
дочь не пугаю
 
D

Dvorkyn

Guest
Под не стриженными ногтями червяки заводятся.
 
Верх Низ