Не ешь много сладкого - попа слипнется!!! Пугалки из детства

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
R

Relax

Guest
в детстве меня дядя (мамин брат) пугал...когда была на даче летом...то боялась (пардон) в туалет ходить...он говорил что оттуда))) вылезет рука и схватит меня за попу...и еще приговаривал - если рука будет волосатой - то муж будет богатый...вот где страшно...обос...ся даже страшно)))):girl_haha:

смешно...и с..а страшно (Галыгин)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не убедительно. Даже для ребенка. (правда?)
да. совершенно.

Хм, а мне говорили "Долго будешь в воде торчать - губы синие будут"...и что характерно не врали...
губы меня просто не останавливали. я нормально там торчала и с синими губами - ничего же не болит, синие и синие.
а вшей по предположению родителей я должны была не хотеть как минимум. как максимум бояться.
но я в них не верила )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
пугали каким-то серым волчонком, если буду ложиться на край постели..

Баю-баюшки-баю не ложися на краю, придет серенький волчок и утащит за бочок ))) Мне кажется этим всех пугали :)
Почему пугали? это ж песенка!)) Мне мама ее так вкрадчиво пела, ммм)

Хм, а мне говорили "Долго будешь в воде торчать - губы синие будут"...и что характерно не врали...
Ага
Х.з.))) Типа он по ночам ходит и тех, кто не спит, уносит)) еще вспомнила:когда я плохо себя вела, мама обещала меня на рынок отвести и продать разбойникам))
 
Л

Луна

Guest
путем подогрева молока)))
неа... надо изменить посыл и укрепить на практике. Не пить или греть молоко-уйти от страха, а не избавиться.
Задача перестать заболевать от холодного молока.
 
R

Relax

Guest
неа... надо изменить посыл и укрепить на практике. Не пить или греть молоко-уйти от страха, а не избавиться.
Задача перестать заболевать от холодного молока.

да...да...программирование))) знаю.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
в детстве меня дядя (мамин брат) пугал...когда была на даче летом...то боялась (пардон) в туалет ходить...он говорил что оттуда))) вылезет рука и схватит меня за попу..

я и щас боюсь. мне тоже кажется вылезет.
 
К

Королёсик

Guest
Мне говорили:
"Будешь плохо учиться - пойдешь работать дворником"
"Будешь стоять на голове кверх ногами - будет заворот кишок" (может, и правда)
"Если тебя перешагнут - перестанешь расти" (это не родители говорили)
"Не съешь запеканку - она обидится"
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а еще я воровала мамину косметику, а бабушка умывала меня и причитала, мол это из собачей крови делают(косметику), не нужно ее на лицо намазывать. Мне всегда так жалко было маму, когда она красилась, я ей это рассказывала, а она смеялась - нет бы правду сказать! При том что бабуля у меня была очень добрая, не знаю от куда она взяла эту страшилку))))
Не могла же она сказать тебе что некоторую косметику делают на основе бычьей спермы
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Мне говорили:
"Не съешь запеканку - она обидится"
Мне так на даче за сорванные цветы говорили: "Листикам и стебелькам так плохо без цветочков!" Я потом вместе с травой рвала: "Теперь, мам, им весело?"
 
R

Relax

Guest
Мне так на даче за сорванные цветы говорили: "Листикам и стебелькам так плохо без цветочков!" Я потом вместе с травой рвала: "Теперь, мам, им весело?"

хорошо, что так не говорили, когда листочки у деревьев дергала)))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
R

Relax

Guest
от курса не отклоняемся...так кого и кем/чем пугали в детстве???
 
Верх Низ