Не ешь много сладкого - попа слипнется!!! Пугалки из детства

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а у кого какие иррациональные страхи были?
я боялась воздушных шаров и резиновую грелку
не знаю, почему
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а у кого какие иррациональные страхи были?
я боялась воздушных шаров и резиновую грелку
не знаю, почему

заводную машинку - очень. до истерик. залазила на стол если ее запускали по полу кататься
игрушку куклу "максимку" обычная кукла-лялька на вид с закрывающимися глазами если перевернуть.
женщин в коричневых пальто. даже пыталась выгонять такую из гостей
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
просто ужасно боялась, когда шарики воздушные лопаются. правда, и до сих пор боюсь.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
угу мы часто с мамой вспоминаем. я то смутно помню, она конечно лучше, говорит я угрожала расправой ночью когда тетка уснет, если та не уедет срочно со своим пальто :) (это была дальняя родственница которая у нас остановилась на пару дней. она приехала из другого города)
 
К

Королёсик

Guest
А у меня сестра одевала черную кожаную перчатку, говорила, что она Фредди Крюгер и пугала меня рукой. Лет до 8-ми она меня так терроризировала..
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
аааа....еще я очень боялась в 7 лет стать старой ))) мне казалось что исполнившееся 7 повлекут за собой непомерные какие то ответсвенности и страдания ))) я была уверенна что в 7 уже нельзя будет так же играть и например лазить по деревьям ) видимо это связано с тем что родители говорили - ух будешь взрослая в школу пойдешь....

еще боялась что сиськи вдруг вырастут ))) на пляже говорила - мама фу я не хочу сиси как у тетиии )))) пусть будут такими же как щаааас
(лет 5 наверно)))))) чтор я могу сказать....мечты сбываются
 
Кузя 636

Кузя 636

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
Вот стало интересно кого как "пугали"
меня просто пугали - "натворишь гадость - придёт шнур от утюга и по попе прогуляется"))) и пришёл...((( когда я в 4,5 года взял 2х летнего брата и пошли мы с ним на ГЭС купаться за 3 км от дома...))) вот весь посёлок "на ушах" стоял...больше я гадостей не творил...ну или тихонечко, без палева))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А я один раз своего младшего брата решила помазать кремом, короче, он и все близ стоящая мебель была в детском креме(помните какой он был жирный), я почему-то подумала, что его волосам крем тоже будет полезным)))) А однажды мы с ним ныряли в постиранном, но не прополосканном белье, ну раньше же машинки только стирали, а мамы уже в ручную полоскали в ванной!
 
Кузя 636

Кузя 636

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
А я один раз своего младшего брата решила помазать кремом, короче, он и все близ стоящая мебель была в детском креме(помните какой он был жирный), я почему-то подумала, что его волосам крем тоже будет полезным)))) А однажды мы с ним ныряли в постиранном, но не прополосканном белье, ну раньше же машинки только стирали, а мамы уже в ручную полоскали в ванной!

:pooh_lol:
ну надеюсь к тебе дядя Шнур не приходил))):pooh_lol:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
:pooh_lol:
ну надеюсь к тебе дядя Шнур не приходил))):pooh_lol:
неее, меня вообще родители не наказывали, а зря! папа только в комнате закрывал без игрушек - это была пытка!))))))))))
 
Кузя 636

Кузя 636

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
это была пытка!))))))))))
ага, у меня у самого первого в посёлке Денди появилась, и когда не давали поиграть, тоже в наказание - я сума сходил, это же вообще что то было по тем временам!!!)))))))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Кузя 636,ты какого года выпуска будешь?
 
Кузя 636

Кузя 636

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
меня в эксплуотацию в 85м ввели))))))))))))))))) алыверды не спрашиваю))))))))))))))))
 
Верх Низ