Не пропустил авто с номерами амр

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Большеданова уж триста лет нету, Радаева уж тогда.
Честно говоря за областной властью особо не слежу. Фамилию какую запомнил изначально, такую и написал. Председатель думы вроде не является официальным представителем Саратовкой области в Совете Федерации.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
то есть вы допускаете, что воспользетесь корочками и номерами, просто говорить об этом никому не будете.

Если надо, воспользуюсь и рассказывать об этом не буду. Не хочу раскрывать тему себя любимого, но ради истины поведаю, что имею возможность безнаказанно кататься по встречке, парковаться где вздумается, ездить бухим, на красный и т.п., но не делаю этого. Это возможно в экстренных ситуациях или когда я нахожусь в колхозе, где на сто километров ни души, но чего-то стремно мне выпячиваться, мол, смотрите какой я удалой, вертел всех ментов на шишке. В городе много людей, которые могут беспроблемно нарушать ПДД, но я лично вижу чаще всего мажориков и чьих-то водил, ездящих в одиночку и пытающихся воспользоваться этой самостоятельностью.
Тот, кто имеет реальную власть, не будет сидеть в форуме и хвалиться, как он беспредельничал, для него подчинение других - обыденность и ему не надо трезвонить окружающим, как там якобы кого-то уволили. Я знал и знаю людей, для которых действительно не проблема решить кадровый вопрос о непонравившемся инспекторе, но они так не делают, поверьте. Они просто не обращают на это внимания. Да и менты, как тут совершенно верно сказали, не дураки, и не будут создавать сами себе проблемы на голом месте.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Нарушай и кайфуй пока молодой)))) а это всего лишь знакомые по работе, пообщался, восхитился!!! ребята ооочень серзьезные и взрослые... насчет быдла я бы не торопился... сначала купи себе х5 потом раззбирайся... такие люди есть, даже если это знакомые...
З.Ы. на обслуживающий персонал обиделся, маьчиком на побегушках родители меня никогда не пристраивали!!!
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Кстати, насчет апплодисментов, приведу цитаты из пары книг:

... - "закон как хитросплетение нитей, сорвешь одну - преступник, 10 - смертник, все - бог.."

и

... - "украв 10 рублей становишься преступником, украв 10 миллионов - национальным героем..."

хорошо сказано... как можно не восхищаться такими Людьми?
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
такими Людьми это кем? кто это написал или кто своровал 10 миллионов???
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Нарушай и кайфуй пока молодой)))) а это всего лишь знакомые по работе, пообщался, восхитился!!! ребята ооочень серзьезные и взрослые... насчет быдла я бы не торопился... сначала купи себе х5 потом раззбирайся... такие люди есть, даже если это знакомые...
З.Ы. на обслуживающий персонал обиделся, маьчиком на побегушках родители меня никогда не пристраивали!!!

Так я не понял, уволили чтоль дэпса твои "знакомые по работе"??:)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
Твоему знакому просто-напросто повезло, что на месте Депса не оказался какой-нибудь местный поклонник Дениса Евсюкова.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
telesar,
запости суда статейку из взгляда тут она более актуальней смотреться будет)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Нарушай и кайфуй пока молодой)))) а это всего лишь знакомые по работе, пообщался, восхитился!!! ребята ооочень серзьезные и взрослые... насчет быдла я бы не торопился... сначала купи себе х5 потом раззбирайся... такие люди есть, даже если это знакомые...
З.Ы. на обслуживающий персонал обиделся, маьчиком на побегушках родители меня никогда не пристраивали!!!

Кстати, насчет апплодисментов, приведу цитаты из пары книг:

... - "закон как хитросплетение нитей, сорвешь одну - преступник, 10 - смертник, все - бог.."

и

... - "украв 10 рублей становишься преступником, украв 10 миллионов - национальным героем..."

хорошо сказано... как можно не восхищаться такими Людьми?
Все эти разговоры напоминают анекдот с фразой "да я, да я... попой ежиков давил". Не надо козырять какими-то знакомыми, которые украли миллионы, и они теперь ппц какие крутые и т.д., очень глупо выглядит, я уверяю, что у большинства с этого форума имеются знакомые с деньгами и связями, но почему-то все предпочитают об этом помалкивать.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Это возможно в экстренных ситуациях или когда я нахожусь в колхозе, где на сто километров ни души, но чего-то стремно мне выпячиваться, мол, смотрите какой я удалой, вертел всех ментов на шишке.
А экстренные ситуации вы определеяете для себя самостоятельно... ну вообщем понятно все с вами.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Это конечная рамка крутизны, если ты владеишь х5ым, ты реальный пацан, ну а если ездишь на тазе или другим авто ниже ценовой категории, то пока еще ты не чего не значишь.
Ну а по ченоку, не много знаю пару людей, которые жили не в роскоши, во многом отказывали себе, но когда на них свалились деньги - практически не откуда, ребята реально испортились. Старые знакомые стали для них - быдлом не достойным бщения. что ж звездная болезнь.
Дело то, не в машине, а в людях. Можно и на москвече по встречки гнать под 100 км. и не дай бог что случится итог текойже как на х5ом: груда металла и жертвы. А по словам "Нарушай и кайфуй пока молодой" надо дописать пока не посадят или не закапают!
ЗЫ: Нарушать - очень плохо и это не показывает что ты мастер вождения авто, а только что отморозок и беспридельщик. Мастерство вождения - это умение ездить по ПДД не нарушая их, либо езда по спец трассам (тобишь гонки).
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
сначала купи себе х5 потом раззбирайся...

Есть не один знакомый, который в состоянии купить себе Х5, причем без всяких кредитов, но передвигаются на русском автопроме не самых свежих годов выпуска!
В то же время знаю людей, у которых кроме машины ничего нет. Так что, хорошая машина еще не показатель.
Про увольнение ДПС за остановку джипа - детская фантазия человека, пересмотревшего американских фильмов.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Уволил ДПСника :lol: :lol: :lol:
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Вот, кстати, дополнение к тому, что номера простые. )))
 

Вложения

  • gallery_97_3_21098.jpg
    gallery_97_3_21098.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 70
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А экстренные ситуации вы определеяете для себя самостоятельно... ну вообщем понятно все с вами.

Я не знаю, что там кому понятно со мной, да и пофигу, в принципе, на мнение людей, пытающихся меня в чем-то уличить, используя не шибко логичные домыслы, но все же отмечу, что большинство встречающихся мне по жизни людей считают меня очень адекватным человеком. Разумеется, и я сам себя таковым считаю, поэтому идите-ка Вы в сторонку с Вашими инсинуациями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ