Не пропустил авто с номерами амр

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Был у меня Х5. Машин неплохой и быстрый, но сыпется с нашими то дорогами.

По поводу нарушений - я одно могу сказать каждый сверчок знай свой шесток. Какая ни была машина - хоть бентля, тормознут как простого и натянут, коли нет соответствующих корочек.

ЗЫ. Стараюсь не нарушать.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Если надо, воспользуюсь и рассказывать об этом не буду. Не хочу раскрывать тему себя любимого, но ради истины поведаю, что имею возможность безнаказанно кататься по встречке, парковаться где вздумается, ездить бухим, на красный и т.п., но не делаю этого. Это возможно в экстренных ситуациях или когда я нахожусь в колхозе, где на сто километров ни души, но чего-то стремно мне выпячиваться, мол, смотрите какой я удалой, вертел всех ментов на шишке. В городе много людей, которые могут беспроблемно нарушать ПДД, но я лично вижу чаще всего мажориков и чьих-то водил, ездящих в одиночку и пытающихся воспользоваться этой самостоятельностью.
Тот, кто имеет реальную власть, не будет сидеть в форуме и хвалиться, как он беспредельничал, для него подчинение других - обыденность и ему не надо трезвонить окружающим, как там якобы кого-то уволили. Я знал и знаю людей, для которых действительно не проблема решить кадровый вопрос о непонравившемся инспекторе, но они так не делают, поверьте. Они просто не обращают на это внимания. Да и менты, как тут совершенно верно сказали, не дураки, и не будут создавать сами себе проблемы на голом месте.

+ много)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это конечная рамка крутизны, если ты владеишь х5ым, ты реальный пацан, ну а если ездишь на тазе или другим авто ниже ценовой категории, то пока еще ты не чего не значишь.
.

Полнейший бред. Машина ни в коем случае не показатель крутости
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
да и пофигу, в принципе, на мнение людей, пытающихся меня в чем-то уличить, используя не шибко логичные домыслы, но все же отмечу, что большинство встречающихся мне по жизни людей считают меня очень адекватным человеком. Разумеется, и я сам себя таковым считаю, поэтому идите-ка Вы в сторонку с Вашими инсинуациями.

+1
И я того же мнения


Машина ни в коем случае не показатель крутости


Показатель статуса, отнюдь не крутости заключается не в этом... Важно не какой ты а что у тебя в душе, твоя вера, и те кто стоит за тобой...
Вопрос всей темы, что на каждую силу найдется еще большая сила, так что дальнейшие дискуссии нелогичны... считаю что тему можно закрывать...
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Вот, кстати, дополнение к тому, что номера простые. )))

А вот и НЕПРОСТЫЕ! Их выдают исключительно владельцам МОСКВИЧЕЙ!!!! (Судя по всем фото), т.о. Х5 автоматически превращается в Москвич, собственно поэтому его и остановили!

Здесь можно смеятся.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Разумеется, и я сам себя таковым считаю, поэтому идите-ка Вы в сторонку с Вашими инсинуациями.
Вы так близко все принимаете к сердцу... не плачьте, все будет хорошо.
Вы в смысле тоже из тех кто может, но не хочет?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Сегодня тормознули х5 знакомого, амр 98 регион, встречка...
мент так надеялся срубить бабла, а в итоге получилось так что я апплодировал всю дорогу: беднягу 2 раза послали на ЮГ, но видимо не понял, человек сделал 2 звонка, ДПС-у перезвонили и сказали - ну что, красавчик, ты тут больше не работаешь... он чуть не упал))))))
я даже не встревал... но получилось весело... :yahoo:

Нарушай и кайфуй пока молодой)))) а это всего лишь знакомые по работе, пообщался, восхитился!!! ребята ооочень серзьезные и взрослые... насчет быдла я бы не торопился... сначала купи себе х5 потом раззбирайся... такие люди есть, даже если это знакомые...
З.Ы. на обслуживающий персонал обиделся, маьчиком на побегушках родители меня никогда не пристраивали!!!

Интересно.....
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вот и НЕПРОСТЫЕ! Их выдают исключительно владельцам МОСКВИЧЕЙ!!!! (Судя по всем фото), т.о. Х5 автоматически превращается в Москвич, собственно поэтому его и остановили!

Здесь можно смеятся.

Ненене, никто никуда не превращается! Москвич - не только машинка, это еще и житель Москвы :) Тоесть москвичами можно владеть по-разному :)
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Кстати, насчет апплодисментов, приведу цитаты из пары книг:

... - "закон как хитросплетение нитей, сорвешь одну - преступник, 10 - смертник, все - бог.."

и

... - "украв 10 рублей становишься преступником, украв 10 миллионов - национальным героем..."

хорошо сказано... как можно не восхищаться такими Людьми?
Понеслось... Сверхчеловеки... Такими людьми (о которых цитаты) не то что восхищаться нельзя, - надо стыдиться своего восхищения.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Есть факт и есть отношение к нему. Второе изменить менее затратно, чем первое.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Только что вышел с работы курить (площадь Орджоникидзе ) и увидел как х5 по встречке рубит, объезжая пробку. Тоже наверное "нормальный пацан" (намеров не увидел).
 
A

Angarchanin

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Для начала необходимо среди самих себя воспитать культуру поведения на дороге, а там глядишь и др. подтянуться. Осуществляешь маневр - включи повортник. Поворот осуществляй из соответствующего крайнего ряда. Антипримеры - проспект Строителей и ул. Ломоносова (ост. Дворец Пионеров) или 50 лет Октября и выезд от Химдыма (ост. Стрелка) - многие поворачивают из второго или третьего ряда.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня долго смеялся и хлопал в ладошки, едем с другом, у горпарка пропускаем новый S-classe с А3***АА, так вот ОН ОТМОРГАЛСЯ АВАРИЙКОЙ!!! клево!!! никогда такого не видел... приятно!!!!
 
A

Angarchanin

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
22.05.09 в начале десятого часа был свидетелем следующей картины. IMAG0047.jpg Место - Радищева\Кирова.
Сержант остановил "двенадцатый тазик" без заднего номера. Действительную причину остановки не знаю. Водитель - мажорик. В ходе их общения я понял, что водителя "тазика" так просто не отпустят и возможно накажут со всей пролетарской ненавистью. Оба друг другу что-то доказывали. Потом начали куда-то названивать. Как позже выяснилось мажорик звонил своему покравителю и передал трубку своего телефона сержанту. То как не странно её взял и очем-то поговорил. Однако после разговора отдал трубку водиле и собрался выписывать протокол. Тут я почти зауважал сержанта. В следующий момент на этот пятак подехал белый Лексус 470 (обратите внимание на номера, сори за качество - фотографировал на КПК). Я думал что это покровитель мажорика приехал и дальше будет ещё интересней. Однако оказалось, что водитель Лексуса просто запарковался и оставил ментам свое авто посторожить :biggrin:. Далее к сержанту подошел его напарник мл. лейтенант Чернышев А.А. (мой "старый знакомый":ac5: ) (на фото это видно) и процесс выписки протокола отложился. Буквально через 3-5 минут ко всей этой частной компании подехал ст. лейтенант на Hyundai Sonata г\н Р 016 СЕ (или СВ). Он и оказался знакомым мажорика. Все оказалось до банальности просто. Вот так гаишники отмазыают своих знакомых и подрабатываю парковщиками.

P.S. Часто вижу в том районе стоящим под знаком белый лимузин. А так же пару раз на Радищева мне на встречу попадались авто с блатными номерами, которые ехали от памятника Столыпина в сторону Московской.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Часто вижу в том районе стоящим под знаком белый лимузин. А так же пару раз на Радищева мне на встречу попадались авто с блатными номерами, которые ехали от памятника Столыпина в сторону Московской.

Постоянно вижу там стоящие байки :) С самыми разными номерами и абсолютно разной стоимости.
Байкеры - хозяева Вселенной ? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ