Не пропустил авто с номерами амр

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Сегодня долго смеялся и хлопал в ладошки, едем с другом, у горпарка пропускаем новый S-classe с А3***АА, так вот ОН ОТМОРГАЛСЯ АВАРИЙКОЙ!!! клево!!! никогда такого не видел... приятно!!!!
Ничего удивительного, взрослые люди на современных иномарках отмаргиваются гораздо чаще, чем молодежь на лохматых зубилах и классике.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В следующий момент на этот пятак подехал белый Лексус 470 (обратите внимание на номера, сори за качество - фотографировал на КПК). Я думал что это покровитель мажорика приехал и дальше будет ещё интересней. Однако оказалось, что водитель Лексуса просто запарковался и оставил ментам свое авто посторожить .

Это хозяин "Райского сада" :)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Может авто и небронированное, но разговор с её двухметровым пассажиром мог оказаться мягко говоря неприятным :bb780561fffa99040f4

Ой да ладно вот на днях меня камри чёрная подрезала без поворотника без всего и на сфетофоре встала я вышел там сидит кабан если бы он попробовал толкь одёрнуться я бы ему его же дверкой так бы нахлыстал, да и кабан если не значит что сильный.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
По делу, мне кажется всем известны 2 случая: один в новгродской области, если не ошибаюсь, когда начальник ГИБДД по области избил журналиста за то, что тот его сфоткал когда отмечу тот припарковал служебное авто ауди а8 на пешеходном переходе... на это власть быстро отреагировала.... Ещё случай когда за постоянные жалобы на начальника ГИбдд парня посадили в обезьянник и избили. Да и уже если и говорить то про последнего майора который перестрелял 8-х в супер маркете. Так что тут не надо петь песню... у тех у кого есть власть чувствуют свою безнаказанность. Да и поспорю с кем угодно что в америке нет демократии. Когда у них приехал губер на телепередачу и хвастался что добрался на сокрой помощи, за ним пришли до конца передачи прокуратурщики и заластали. Вот это демократия = все равны!
 
Последнее редактирование модератором:
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
22.05.09 в начале десятого часа был свидетелем следующей картины. Посмотреть вложение 52398 Место - Радищева\Кирова.
Сержант остановил "двенадцатый тазик" без заднего номера. Действительную причину остановки не знаю. Водитель - мажорик. В ходе их общения я понял, что водителя "тазика" так просто не отпустят и возможно накажут со всей пролетарской ненавистью. Оба друг другу что-то доказывали. Потом начали куда-то названивать. Как позже выяснилось мажорик звонил своему покравителю и передал трубку своего телефона сержанту. То как не странно её взял и очем-то поговорил. Однако после разговора отдал трубку водиле и собрался выписывать протокол. Тут я почти зауважал сержанта. В следующий момент на этот пятак подехал белый Лексус 470 (обратите внимание на номера, сори за качество - фотографировал на КПК). Я думал что это покровитель мажорика приехал и дальше будет ещё интересней. Однако оказалось, что водитель Лексуса просто запарковался и оставил ментам свое авто посторожить :biggrin:. Далее к сержанту подошел его напарник мл. лейтенант Чернышев А.А. (мой "старый знакомый":ac5: ) (на фото это видно) и процесс выписки протокола отложился. Буквально через 3-5 минут ко всей этой частной компании подехал ст. лейтенант на Hyundai Sonata г\н Р 016 СЕ (или СВ). Он и оказался знакомым мажорика. Все оказалось до банальности просто. Вот так гаишники отмазыают своих знакомых и подрабатываю парковщиками.

P.S. Часто вижу в том районе стоящим под знаком белый лимузин. А так же пару раз на Радищева мне на встречу попадались авто с блатными номерами, которые ехали от памятника Столыпина в сторону Московской.


Да правила не действует для избранных, а сколкь оиномарок стоят около легио с блотными номерами, это ужас просто бесит
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ой да ладно вот на днях меня камри чёрная подрезала без поворотника без всего и на сфетофоре встала я вышел там сидит кабан если бы он попробовал толкь одёрнуться я бы ему его же дверкой так бы нахлыстал, да и кабан если не значит что сильный.

Когда белая тебя подрежет из авто лучче не выходи
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Пусть и дальше говорят, только Камрюхи не бронируют. Не того класса люди покупают себе такие авто. Да и дрыгатель нормальный туда не засунешь при весе броневика... Плюс еще и передний привод.

Бронируют, и даже по самому высокому классу бронирования.
 

Вложения

  • Toyota arm.jpg
    Toyota arm.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 42
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
Да и поспорю с кем угодно что в америке нет демократии. Когда у них приехал губер на телепередачу и хвастался что добрался на сокрой помощи, за ним пришли до конца передачи прокуратурщики и заластали. Вот это демократия = все равны!
Ой, да ты что, автосаратов это СМИ, здесь нельзя так говорить! И когда тебя подрезают камри со спецномерами, надо сделать два раза КУ! И пропеть гимн единой россии!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
че все плачитесь???уже скоро 10 страниц будет нюней по поводу ах меня подрезали с блатными номерами,ах почему под знаками дорогие инки стоят а мне нельзя...как дети прям....работайте зарабатывайте на дорогие машинки блатные номера....меньше соплей больше дела..мир всем и спокойной ночи!:148:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
че все плачитесь???уже скоро 10 страниц будет нюней по поводу ах меня подрезали с блатными номерами,ах почему под знаками дорогие инки стоят а мне нельзя...как дети прям....работайте зарабатывайте на дорогие машинки блатные номера....меньше соплей больше дела..мир всем и спокойной ночи!:148:

мдя... вот поэтому в стране и жопа, так как стремления человека заключается в том чтоб заработать много денег и вытирать ноги о законы и других людей, потому что у него будет ВЛАСТЬ.
Где-то это мы проходили и видели уже...
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
мдя... вот поэтому в стране и жопа, так как стремления человека заключается в том чтоб заработать много денег и вытирать ноги о законы и других людей, потому что у него будет ВЛАСТЬ.
Где-то это мы проходили и видели уже...
+1
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
мдя... вот поэтому в стране и жопа, так как стремления человека заключается в том чтоб заработать много денег и вытирать ноги о законы и других людей, потому что у него будет ВЛАСТЬ.
Где-то это мы проходили и видели уже...
+1
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
мдя... вот поэтому в стране и жопа, так как стремления человека заключается в том чтоб заработать много денег и вытирать ноги о законы и других людей, потому что у него будет ВЛАСТЬ.
Где-то это мы проходили и видели уже...
+1 занятное поколение подрастает...(((
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
мдя... вот поэтому в стране и жопа, так как стремления человека заключается в том чтоб заработать много денег и вытирать ноги о законы и других людей, потому что у него будет ВЛАСТЬ.
Где-то это мы проходили и видели уже...

Так было и будет, до тех пор, пока власть хотя бы теоретически доступна кому ни попадя, а не дана Свыше. Для чего-то это всё нужно...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ой да ладно вот на днях меня камри чёрная подрезала без поворотника без всего и на сфетофоре встала я вышел там сидит кабан если бы он попробовал толкь одёрнуться я бы ему его же дверкой так бы нахлыстал, да и кабан если не значит что сильный.

А че "я бы я бы" - взял да и нахлыстал!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Так было и будет, до тех пор, пока власть хотя бы теоретически доступна кому ни попадя, а не дана Свыше. Для чего-то это всё нужно...

ВОТ Эту тему могно развивать сколько угодно - я почему то уверен что те у кого власть всерьез думают о ее данности им Свыше:b3b4e46f21f040a62b4
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
че все плачитесь???уже скоро 10 страниц будет нюней по поводу ах меня подрезали с блатными номерами,ах почему под знаками дорогие инки стоят а мне нельзя...как дети прям....работайте зарабатывайте на дорогие машинки блатные номера....меньше соплей больше дела..мир всем и спокойной ночи!:148:

Чисто мажориковские слова (без обид и криков что ты не мажор, ок?)))

ЗЫ. По теме - при наличие корочек-номеров-блата-и прочего нарушать че то не хочется. Хз почему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ