Неотложная помощь при ДТП

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еще раз повторяю, если группа из нескольких человек договаривается на определенное время и день, кто-то звонит, сообщает эти сведения и - вперёд! Насчет куда уже было, можно прочитать. Или Самурай расскажет. Что с собой брать, тоже было. Желательно иметь представление о предемете интереса, а не приходить "просто так", стерильным.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А завтра можно часиков на 10.30 или на 11? Если есть желающие поехали.
Кто на реанимацию хочет иметь при себе бахилы и марлевую повязку. Халат не нужен и так пускают.

Можно кстати сделать конкретные занятия по темам:
1.Реанимация искуственное дыхание.
2. Оказание помощи при кровотечениях и переломах.

Да и врачам легче, они тоже хоть подготовятся к нашему приходу.

Другие темуыпредлагайте сами кому что интересно, составим график за неделю вывесим тут к примеру конкретный день, время, такая то тема и что при себе иметь. Кто хочет придет сам. Куда скажу и объясню.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
На счет завтра дали добро занятие по реанимации желающие к 10.30 к 3й Советской больнице. На карте показано где. Вообщем поворот с базарчика на право с левой стороны будет больница, и перед поворотом в сторону политеха с правой стороны паркуетесь. Большой корпус будет перед Вам. Кто захочет телефон мой есть в теме по спасению дальнобоя на первой странице.
 

Вложения

  • 3я.jpg
    3я.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 27
Б

Бесёнок

Guest
Если есть желающие поехали.
На счет завтра дали добро занятие по реанимации желающие к 10.30 к 3й Советской больнице.
А как быть работающим с понедельника по субботу включительно? Опять слышать фразы типа: толпа собиралась да чет не пришел никто?
Когда на ваших глазах будет умирать человек и вы тупо незнаете как ему помочь, посмотрю Я на Вас тогда.
Не слишком ли "доброе" пожелание? И не нужно делать громких заявлений в адрес всех! Думаю, тут есть люди, справившиеся с подобными ситуациями.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня был на занятиях по реанимации. Если кто надумает следующие занятия 20 февраля в 11 часов по травмотологии, иметь при себе 4 бинта.
Кто захочет по реанимации маникен Вас ждет.
 

Вложения

  • IMGP5096.jpg
    IMGP5096.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 21
  • IMGP5101.jpg
    IMGP5101.jpg
    144,7 КБ · Просмотры: 21
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня был на занятиях по реанимации. Если кто надумает следующие занятия 20 февраля в 11 часов по травмотологии, иметь при себе 4 бинта.
Кто захочет по реанимации маникен Вас ждет.

Не обижай тело! Он манекен! :0ca9c85790aac412ab3
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так я и знала :( опять в пролете

Все это было предсказуемо. И писал я об этом не раз .Все хотят, все кричат, все записываются. А как доходит до дела... Поэтому я и не рвал попу сильно здорово. Кто реально звонил, договорился, тому помог.

Будучи на форуме уже много лет, предупрежден, а значит - вооружен! Информация была выложена накануне, кто мешал договориься со мной или Самураем? Человек безо всякого списка пошел и получил то, что хотел. Я сам не смог присутствовать на кафедре из-за болезни ребенка, но всё ему организовал. Проблем то, в сущности, никаких!


А ты ожидал иного? ;)

А ты ожидала иного? :lol:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Там еще можно в понедельник 15 го февраля с 14 часов кто хочет. Я просто могу не успеть, если получится я заранее позвоню, а так 20 велкам.
 
Б

Бесёнок

Guest
Все это было предсказуемо.
Что предсказуемо??? То, что я работаю с понедельника по субботу? Был выходной- спросила про занятия. Ты ж и возмущался. Хорошо. Спрошу еще раз... После 7 вечера или в воскресенье днем- это совершенно нереально?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что предсказуемо??? То, что я работаю с понедельника по субботу? Был выходной- спросила про занятия. Ты ж и возмущался. Хорошо. Спрошу еще раз... После 7 вечера или в воскресенье днем- это совершенно нереально?

Ради одного человека? :dirol:
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Кто хочет со мной 20 го? Если Qok даст добро. Травматология перевязка при переломах бинты купил.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В принципе можно. Ты в какое время хотел.

Я в тот раз говорил с Ал. Мих. он сказал что у него буду занятия в этот день вот время не помню, если ты будешь можешь ты поучишь я подстроюсь назови время я скажу смогу или нет.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Самурай, позвони завтра утром, с 9 до 10, поговорим.
 
Верх Низ