[NEWS] «АвтоВАЗ» вынудят повысить цены на машин...

  • Автор темы comstar
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
приезжай и бери любую любого цвета и комплектации и плюс на 15-40 тыщ дешевле!
Что-то по последним отзывам ездящих в Тольятти у меня такого впечатления не сложилось (взять хотя отчет по недавней поездке !Chip-a).
Да хоть бы и так...Пусть только в Саратове нет..Но и затоваривания складов тоже не наблюдается как в кризисные времена.
А продажи зашкаливают
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Что-то по последним отзывам ездящих в Тольятти у меня такого впечатления не сложилось
ездил месяц назад. машин в каждом салоне просто несчесть. знакомый поехал неделю назад взял шевик в тольяти новый без всяких очередей и т.п.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
а пофиг. уазики будем покупать
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сравнение не корректное. Если сравнивать, то новую с новой. Я не за себя говорю, а предполагаю, что именно выбравшие автоВАЗ ориентировались на новую машину. А в ценовой категории ему (ВАЗу) практически нет конкурентов. На классику (самая продаваемая) - вообще отрыв большой.

Это всеголишь догадки, а вот есть и реальные факты, это Белоруссия. Там людям дали свобойдный выбор для покупки автомобилей, без заградительных пошлин всяких. Посмотри сколько там ездеет ТАЗов, не важно новых или страых. Кстати новых там нанмого меньше чем 10-ти летних. Нафиг не нужен никому новый ТАЗы когда за эту цену можно купить очень хорошую может и БУ но иномарку. Так что всякие там предположения не совсем актуальны когда есть живой пример выбора людей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Возьмём новую природу и к примеру Лансер 9 года 2006. Цена примерно одинаковая. Что мы в итоге имеем: хороший практичный пусть и бу автомобиль и консервную банку. Фууу.....как вспомню качество того же пластика салона, эти зазоры откуда веет ветерком особенно сейчас в -20.
Вот не надо, как раз по качеству пластика отделки салона - абсолютно одинаковые машины. А кнопочки всякие в Приоре посовременнее смотрятся, отделка центральной консоли - опять же современнее. Другое дело, что в Лансере сверчков почти нет. Опять же, новая Приора богаче по комплектации, чем Лансер 9 2006 года за те же деньги.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну на самом-то деле если убрать из салонов все тазы- то инок бушек вполне хватит(если убрать пошлины).
просто я понять не могу, как предприятие, которое принадлежит и всегда принадлежало убийцам и прочим бандитам, может вообще существовать!? да еще и производить гумно за бешеные деньги?? ну конечно я понимаю, что у нас и в гос. думе большинство уголовников, но есть же там нормальные, порядочные люди!??

У наших людей за долгие годы выработался рефлекс донашивания старой одежды, который основан на банальном недостатке средств... Сами же делаем из себя страну 3-го мира куда сваливают весь секондхенд...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
нет очереди на него. очереди из-за того, что машин нет в саратове почему-то. в тольяти их море в каждом салоне. приезжай и бери любую любого цвета и комплектации и плюс на 15-40 тыщ дешевле!

Сам ездил да?)))) А я вот был в Тольятти ровно месяц назад, и дешевле заводской цены ты там ничего не купишь,можно только дороже))), в наличии только дорогие комплектации, а купить например хетч норму определённого цвета очень сложно, за универсал вообще 10-ку надо переплачивать. Есть варианты взять дорогую комплектацию чуть дешевле рекомендованой цены, но это будет авто по серой схеме, кому так надо?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Догадки о том что дейтсвительно нужно людям и что они выберут, если не будит заградительных пошлин, БУ иномарку или новый ТАЗ. Вот как раз Белоруссия продемонстрировала выбор народа так сказать. Новые ТАЗы там вообще не покупают.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Догадки о том что дейтсвительно нужно людям и что они выберут, если не будит заградительных пошлин, БУ иномарку или новый ТАЗ. Вот как раз Белоруссия продемонстрировала выбор народа так сказать. Новые ТАЗы там вообще не покупают.

мда...выбор ограничивается очень сильно и салонами, и пошлинами , но приору не беру )))))))))))))) Держусь ))))))))))))))) нуёнах
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот как раз Белоруссия продемонстрировала выбор народа так сказать. Новые ТАЗы там вообще не покупают.
Посмотрим что будет с 1 января, когда условия Таможенного союза (единые таможенные пошлины) будут распространяться и на физических лиц.
Кстати, а у Белоруссов есть собственный автопром? Тогда чего удивляться такой разнице в таможенных сборах у них и у нас..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Посмотрим что будет с 1 января, когда условия Таможенного союза (единые таможенные пошлины) будут распространяться и на физических лиц.
Кстати, а у Белоруссов есть собственный автопром? Тогда чего удивляться такой разнице в таможенных сборах у них и у нас..

Вот опять, так таможенные пошлины не так просто устанавливают, их ка краз устанавливают из за нашего АвтоВаза, и они выполняют свое предназначение, они делают БУ иномарки не конкурентами для НОВЫХ ТАЗов. Если этих конских пошлин не будит, люди перестанут покупать отечественные новые машины. Ну нафиг они не нужны просто. А сейчас получается что за людей решает наше правителсьтво, вот теперь и за белорусов будут решать, и нужно скзаать что они не по своей воле на это пошли, а их просто вынудили нефтью и газом. Я просто незавидую сейчас белоруссам, которые стали заложниками ситуации. А то что у белоруссов нет своего автопрома, так это даже и лучше, как гвоорится в погвоорке "не хочешь срать не мучай ЖО". А мы вот каждый год спускаем кучу денег на Автоваз, и потмо эти выкинутые деньги на ветер начинаем компенсировать таможенными пошлинами. Я просто не могу понять, почему я как гражданин России, такой же и как дядя Ваня на конвеере Автоваза, но почему я должен его содержать?
 
D

Dvorkyn

Guest
А мы вот каждый год спускаем кучу денег на Автоваз, и потмо эти выкинутые деньги на ветер начинаем компенсировать таможенными пошлинами. Я просто не могу понять, почему я как гражданин России, такой же и как дядя Ваня на конвеере Автоваза, но почему я должен его содержать?
Ну это ведь всего лишь ты просто не можешь понять, но это не значит, что что-то неправильно..Кто-то (такой-же, кстати гражданин России) считает что так правильнее..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну это ведь всего лишь ты просто не можешь понять, но это не значит, что что-то неправильно..Кто-то (такой-же, кстати гражданин России) считает что так правильнее..

Ну вот кто считает пусть и платит тогда, почему я то должен платить.

ЗЫ: Предлагаю сделать такую акцию. Со всех работников автоваза собрать 30% ЗП например на восстановление какого нибудь городка. Или даже старого завода, типа модернизацию провести. Вот это будит честно. Они с меня 30% поулчают, так пуссть и сами кому нибудь помогают.
 
Верх Низ