[NEWS] Городское ГИБДД начало работать эффектив...

  • Автор темы timm
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
И где оно стало эффективней работать? Буквально час назад повернул с Сакко и Ванцетти на Чапаева налево и поехал в сторону Советской левым рядом, так со своего левого ряда на меня выворачивает черный лексус RX430 (номер не запомнил) и нагло прет в лобовую. Хоть у меня и было куда вправо уйти, специально не стал это делать. Тупо остановились друг перед другом. Я стал дудеть и показывать ему что какого хера он сюда вылез, так он объехал меня справа(!) получается все по той же встречке для него. Но весь прикол в том, что в 10 метрах позади меня стоял мент, мимо которого он проехал и тот его.... просто "не увидел". Моей злости нет предела...

В пятницу ехала по Чапаева от Сакко и Ванцетти в сторону Проспекта. Машины как всегда в два ряда. Движемся как черепахи. В зеркало вижу сзади, по встречной полосе /там двойная, как помните/ летит девятка ДПСная, а за ней мерс. Тонированный в хлам... На встречке люди шарахаются к обочине. Гай на Дзержинской чуть ли не под колеса машинам кинулся, что бы поток остановить и пропустить "начальство"...Блин... напомнил лакеев из старых фильмов :fool:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
В пятницу ехала по Чапаева от Сакко и Ванцетти в сторону Проспекта. Машины как всегда в два ряда. Движемся как черепахи. В зеркало вижу сзади, по встречной полосе /там двойная, как помните/ летит девятка ДПСная, а за ней мерс. Тонированный в хлам... На встречке люди шарахаются к обочине. Гай на Дзержинской чуть ли не под колеса машинам кинулся, что бы поток остановить и пропустить "начальство"...Блин... напомнил лакеев из старых фильмов :fool:

Поржал. Нет, мля, генерал в пробке стоять будет.
 
Б

Бесёнок

Guest
Поржал. Нет, мля, генерал в пробке стоять будет.

Ах да... пусть он с кем нибудь лоб в лоб выйдет... Так что ли получается, Кирилл? И ни дай бог унесёт с собой чьи то жизни! Не нравятся пробки- пусть вертолеты покупают!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Ах да... пусть он с кем нибудь лоб в лоб выйдет... Так что ли получается, Кирилл? И ни дай бог унесёт с собой чьи то жизни! Не нравятся пробки- пусть вертолеты покупают!

Ну я так понял, впереди машина ехала со спецсигналом? Еще вопросы есть? Можно еще кстати в Москву отъехать, на метро покатаЦо. Там ни встречек, ни мерсов нет.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну я так понял, впереди машина ехала со спецсигналом? Еще вопросы есть? Можно еще кстати в Москву отъехать, на метро покатаЦо. Там ни встречек, ни мерсов нет.

это простая человеческая зависть,вот мы в пробке стоим а они по встречке ездят!
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну я так понял, впереди машина ехала со спецсигналом? Еще вопросы есть? Можно еще кстати в Москву отъехать, на метро покатаЦо. Там ни встречек, ни мерсов нет.

Про спецсигнал не было ни слова! Наличие на авто не включеных спецсигналов не дает ему приимущества при движении и права проезда по встречной полосе.

это простая человеческая зависть,вот мы в пробке стоим а они по встречке ездят!
По себе не суди... Мне вот по приколу в пробке)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Про спецсигнал не было ни слова! Наличие на авто не включеных спецсигналов не дает ему приимущества при движении и права проезда по встречной полосе.
По себе не суди... Мне вот по приколу в пробке)))

Ну ты бы вышла и встала бы у них на пути. Типа здесь вам не тут, всем по ПДД. На крайняк переписала бы номера ментовской машины, мерина и мента, который "как лакей" и написала бы о случившемся в прокуратуру, администрацию президента и в ООН. И свои Ф.И.О указала бы и адресок. Глядишь, тебе бы и ответили.
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну ты бы вышла и встала бы у них на пути. Типа здесь вам не тут, всем по ПДД. На крайняк переписала бы номера ментовской машины, мерина и мента, который "как лакей" и написала бы о случившемся в прокуратуру, администрацию президента и в ООН. И свои Ф.И.О указала бы и адресок. Глядишь, тебе бы и ответили.
Пойдем доофтопим в аське?:angel:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Про спецсигнал не было ни слова! Наличие на авто не включеных спецсигналов не дает ему приимущества при движении и права проезда по встречной полосе.


По себе не суди... Мне вот по приколу в пробке)))

а мне пофиг кто там по встречке ездит,..я из этого трагедию не делаю!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что, прилюдно высказывать свои аргументы слабо?

А какие интересно могут быть аргументы тут??? То что запрещено машинам с сопровождением ездить по встречке??? Ну разве это аргумент для генерала??? )))))))
 
Последнее редактирование модератором:
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Мда...а в Москве на МКАДе, если МКАД стоит, мусорская девятка с маячками не спасает....только вертолет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Б

Бесёнок

Guest
А что, прилюдно высказывать свои аргументы слабо?

Ну кто то же должен быть умнее и промолчать... Или и в этой теме зафлудить всё? Для общения не по теме существует множество других мест.
А что бы совсем не оффтопить, добавлю, что моё мнение о работе ГАИ не изменилось за 13 лет ни капельки! Меня очень редко останавливают, но почти всегда пытаются навязать какое либо нарушение, даже если его и не было. Так же как и на станциях ТО- обычный развод "неподкованного" человека. А дальше всё по настроению... Есть желание у меня пободаться- бодаюсь, нет желания- плачу, что бы не тратить время понапрасну...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Если есть г**но, и скок вареньем его не мажь, оно г**ном и останется.

Прав у меня нет чо хочу то и пишу)))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если есть г**но, и скок вареньем его не мажь, оно г**ном и останется.

Прав у меня нет чо хочу то и пишу)))))))))))))))
Загадка:
Что получится, если смешать 1 кг говна с 1 кг повидла?
Ответ:
Два кг говна!...
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
пока есть возможность ездить по встречке , нет времени заниматся организацией дорожного движения, а вот когда встанут в обе стороны тогда произойдет сдвиг кто нибудь кого нибудь вызовет и скажет непорядок я мол уже и по встречке проехать не могу разберитесь однако. И пойдут рядовые гайцы движение регулировать

P.S. Теперь иногда можно проехать из Юбилейного в город объезда то нет.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Борьба с эффективной работой ГИБДД!
МИ-24
14:39:57Дарова

g-n:
14:41:56привет

МИ-24:
14:46:44Вчера кора была на полетах

g-n:
14:46:57че за кора?

МИ-24:
14:47:38А над ментами пролетели неожидано на высоте 10метров

g-n:
14:47:49эт где? :)
14:48:05над ГИББОНАМИ? :)

МИ-24:
14:48:17Хз че за трасса была
14:48:18аха

g-n:
14:48:30обосрались они?

МИ-24:
14:48:54один увидев приближающейся борт забегал махая жезлом
14:49:07второй застыл от шока

Сегодня g-n:
14:51:14ХАХАХАХАХА! И че - в кусты драпали?

МИ-24:
14:52:14А они на разелительной стояли
14:52:31там бежать некуда было
 
Верх Низ