[NEWS] Молодой человек попал под машину на «зеб...

Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
А что до топора - а если вы его подсветкой обозначите, то мало кто под него попадет, если только совсем дурак.

Я просто привел пример, который первый пришел в голову. Но судя по логике некоторых форумчан, такой пример не менее уместен и справедлив, как вина пешехода не нерегулируемом пешеходном переходе. А под топор может попасть и тот, кто его не заметит в силу определенных причин.

Чего уж говорить, почти каждый вечер наблюдаю, как "крутые пацанчеки" или "пацанчеги сержантики" пролетают на красный по шехурдина в районе Трофимовского (светофор на пешеходном переходе).
А потом наверное такие темы возникают...

И это диагноз - ... ДИБЕЛИЗМ, называется ...
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
А еще удивляет, водители такие вот люди безобидные, а пешеходы же они, в отличии от водителей, и в темноте видят, и не скользят на дорогах, не спотыкаются, скорость приблажющихся авто определяют и их намерения на уровне телепатии.

З.Ы. наличие фар у автомобиля в первую очередь предназначено для освещения пути, а не для оповещения пешеходов.
 
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Да... Дисскусия далеко зашла... И как то от основной темы от билися... Многих хотел бы прокоментировать и дать свой ответ - но тупо лень убивать щас на это время... Скажу так. Видео к делу о ДТП ни какого отношения не имеет. Просто кто то выложил по тому что по теме есть отношение. По поводу новвенькие старенькие (участники) вообще бесит - дедовщина нафиг... я на сайте не раз бывал. и то что не зарегистрирован был и что недавно зарегился - ни как не говорит о том что яне имею право голоса или же что оно мало стоит. ДЕБЕЛИЗМ! Я почти десять за рулём и не одной аварии (и не надо думать что я езжу как какой нить пенсионер ;) - просто голова всегда должна работать!). Я думаю это говорит больше о человеке чем несколько тысяч сообщенией на этом форуме. Я этим не пытаюся козырять или хвастаться и оскорблять других. То что тема на плаву или нет - вообще побарабану. Я высказался тока в поддержку друга и мне лично непонятна эта дисскусия что кто то тут врёт. Мы не ищем у вас защиты и оправданий пострадавшему. ваше мнение ваше дело - ненадо его только другим навязывать! Был прецидент - появилася новость - мы как знакомые и друзья пострадавшего (зная ситуацию лучше остальных) высказали своё мнение. А ваши догадки и предположения ничего не стоят. Кого волнует что написано в деле больного и протоколах ДТП - предлагаю посетить обл больницу и наше доблестное ГИБДД! Всё! И ни в какие споры дальше погружатьс не намерен!
Ромычу скорейшего выздоровления. Всем удачи по жизни и на дорогах! Объективного мышления и трезвого рассудка! А водятлы рано или поздно прилетают в своё дупло! Всем привет!

З.Ы.: по поводу телевидения - не стоит слепо верить всеу что говорят. Практически в любом репортаже есть недостоверные факты и ошибки. И часто сделаные несознательно. Сам сталкивался знаю. Не раз появлялся в наших местных новостях - и помню как строился репортах и как его выдали в итоге - не поверете - местами ржал))) Просто мы живём в России и унас всё через "оную,круглую" делается))).
 
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
З.Ы. Люди, спуститесь с небес на землю... Будте проще и добрее друг к другу, выкиньте свой тупой гонор и свою псевдовозвышенность над другими. Сегодня вы "высоки", а завтра вы в полной Ж. И никогда не ждете и не знаете, когда это "завтра" наступит...

+100 Давайте уже быть хотя бы терпимее друг к другу!!! Г*вна и так вокруг полно!
 
ДРАКОШКА

ДРАКОШКА

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо все свободны!!!
Ромыч держись!

Всем удачи и всех благ на дороге!
и голову на плечи а не котелок!
 
Верх Низ