[NEWS] Молодой человек попал под машину на «зеб...

К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
04 февраля 2011

Молодой человек попал под машину на «зебре»




Вчера в Заводском районе Саратова автомобиль Chevrolet Aveo под управлением 29-летнего водителя сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Инцидент произошел в 21:07 на пересечении Новоастраханского шоссе с улицей Пензенской.

В результате ДТП пешеход был госпитализирован в лечебное учреждение. Медики констатировали у пострадавшего ушиб и вывих левого плеча, сообщили в городской автоинспекции.



Оригинал новости
 
OP
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Там не вывих плеча, а перелом ключицы и кости раздроблены. На кой черт таких придурков на дороги выпускают!!!
 
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Ромыч - держися!!! А водилу надо заставить свои права съесть. И всех тех кто ему права организовал!!! Вот из за таких придурков нормальные люди страдают. И по городу ездить не возможно, не то что ходить!!!

Купить можно всё - а вот с мозгами напряг!!! Своих не зватает видимо, а купить то и негде!:52::52::52:
 
Последнее редактирование модератором:
ДРАКОШКА

ДРАКОШКА

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
УБЛЮДОК а не водила!!!! Ромка мы все с тобой!!!!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Наверное из за ряда вышел - там невидно.
 
ДРАКОШКА

ДРАКОШКА

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
эТО НЕ ОПРАВДАНИЕ ЧТО ВЫШЕЛ ИЗ ЗА РЯДА!!!ехать надо тише на перекрестке!!!а не считать себя царем :bea725a104ee7450865и богом когда ты за рулем!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ромром +1. педестрианы овцы. жизнь она одна и искать виноватого, когда всё можно было предотвратить потратив секунду - глупо.
Пострадавшему парню скорейшего выздоровления.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Зря вы так накинулись на водилу. Обстоятельств не знаете всех. Не оправдываю его, но все же с каждым может случится такое. у меня есть один знакомый- аккуратнейший водитель с большим стаже. Ездит везде как овощ, всех пропускает, никогда не психует за рулем и в азарт как многие не впадает. Он недавно чуть не сбил человека на зебре. С панели что то упало, он отвлекся на секунду, глаза поднимает перед ним человек. Асфальт был сухой, успел затормозить. А был бы лед тогда привет... Никто не застрахован от подобных стечений обстоятельств...
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
тоже не понимаю жизнь одна, а по сторонам посмотреть лень чтоли...

водителя не оправдываю никаким образом, просто будьте внимателней
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
не по правилам. Уворачиваться запрешено - надо не меняя направления тормозить.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
ну как бэ водила предпринимал все меры дабы избежать происшествия.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ромыч - держися!!! А водилу надо заставить свои права съесть. А потом на кол. И всех тех кто ему права организовал!!! Вот из за таких придурков нормальные люди страдают. И по городу ездить не возможно, не то что ходить!!! Я вас на дорогах всегда щемил и щемить буду!!! на

Купить можно всё - а вот с мозгами напряг!!! Своих не зватает видимо, а купить то и негде!:52::52::52:

Пусть поправится, он же не читает это, в ухо ему вдуй поправу. А на форум не надо, так ведь? На кол сажать надо тех, кто не имея малейшего представления и не разбираясь в ситуациях гремит в инете. Эмоции в сторону-форум не для этого.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
пешеход (если он не суицидник), прежде чем выйти на проезжую часть, должен убедиться в безопасности движения.
 
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Всем защитникам водилы! - пацан был сбит НА ЗЕБРЕ!!! Все обвинения его - необоснованы!!! Форум он прочитает ка доьерётся до инетаю Думаю отпишется!!! А ситуация вообще такова - он пошёл встретить скорую для друга, которого пробила высокая температура. и при переходе через дорогу его сбил этот "водятел". Кто знает это место - тот поймёт что при номальной езде этого бы не случилося!!! Да там особо и разогнаться негде!!!
 
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0

Саумоверенных водил!!! У которых кроме гонора и понтов в голове нихрена нет!!! Таких сразу на дороге видно! Я конечно не мститель великий_)))) Но когда такое тело начиает очевидно барзеть на дороге - всегда стараюся по возможности его "поставить на место". Я за культурное воздение и взаимное уважение на дороге!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Саумоверенных водил!!! У которых кроме гонора и понтов в голове нихрена нет!!! Таких сразу на дороге видно! Я конечно не мститель великий_)))) Но когда такое тело начиает очевидно барзеть на дороге - всегда стараюся по возможности его "поставить на место". Я за культурное воздение и взаимное уважение на дороге!
Брось чтоль жути наводить, ты не можешь знать что творится в голове у каждого и видеть кто как едет.
Дураков навалом ,никто не спорит, но среди пешеходов дураков и дур больше т.к. все мы,выходя из машин становимся пешеходами.


А тут водитель не прав конечно.
 
Верх Низ