[NEWS] Молодой человек попал под машину на «зеб...

den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
На кой черт таких придурков на дороги выпускают!!!
да когда видишь кто сдает экзамен со 100% гарантией(купив) да еще и во время экзамена умудряется попасть в мелкое дтп, а потом таким дают права, то становится ооочень грустно
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
там нет светофора, там только жд переезд и поворот в другому жд переезду...... там по определению скорость надо бы снизить.... а смотреть по сторонам пешеходу там необходимо т.к. перехода НЕВИДНО!!!! и заметить пешехода крайне сложно!
Там знак кстати висит и прекрасно просматривается, никаких деревьев ничего там нет.
А скорость, да, там не высокая должна быть, потому что переезд и поворот.
ЗЫ. Я сам чуть несколько раз инфаркты не хватал на Новоастраханском шоссе, когда темно, фонари уличного освещения там 100 лет как не горят, встречка слепит и замечаешь какую то тень, которая через дорогу бежит.
 
ДРАКОШКА

ДРАКОШКА

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за поддержку нашего Ромки)ну при чем тут пешеход на зебре!?водятела на пересдачу отправить блин!зла нехватает! Painter сиба за поддержку!
 
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
первоисточник - это медицинская справка о повреждениях...
все остальное - это личные ощущения, мнения и выдумки...

повторю вопрос

Нежелаю вам сталкнуться с такой "выдумкой" в своей жизни!

Мед справки у меня нет и в дело я незакглядывал. Но я те внятно говорю - человек лежит в больнице с переломом и ждёт операции!!! Тебе может номер его прислать? Лично поговоришь?
Или вы считаете что это пост так по приколу?:106:
 
ДРАКОШКА

ДРАКОШКА

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
а у нас водителей щемят, только не учли что автопарк с каждым годом растет семимильными шагами, и каждый раз останавливаться всему потоку чтобы пропустить 1-2 пешеходов не рационально по крайней мере....
рациональнее парочку их задавить так по твоему получается что ли???правила для всех одинаковы!!!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
в данном случае условно. плюс наверняка откупится.
в данном случае даже несветит.
водятлу несколько лет зоны больше помогут.
если насмерть, то 1-2 года КП , а выдет через пол года досрочно. А вот пешехода уже не будет. Можете прдолжать ходить не смотря по сторонам.
 
К

Квики

Guest
Нежелаю вам сталкнуться с такой "выдумкой" в своей жизни!

Мед справки у меня нет и в дело я незакглядывал. Но я те внятно говорю - человек лежит в больнице с переломом и ждёт операции!!! Тебе может номер его прислать? Лично поговоришь?
Или вы считаете что это пост так по приколу?:106:
не нервничай ты так!!!!! и не злись

это всего лишь форум!!! и тут идет обсуждение обоих сторон, и никогда 100% за какого либо человека тут не будет, всегда найдется тот кто будет против... это первое, а второе на форуме не ищут сострадания!

лучше подумайте как помочь своему другу, а не тут ругаться и искать сострадания...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
ДРАКОШКА

ДРАКОШКА

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
какие мы сердобольные квики.а думаете не пытаются помочь?!так просто тут сидят и пишут все это?!ничего и не ищем мы от вас тут.:protest:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сейчас мало какой пешеход знает пункт 4.5 ПДД и те кто новости пишут и читают их тоже его плохо знают. Сложился стереотип что прешеход на зебре всегда прав, а водителю оправдаться практически нереально. Не зря в советских школах твердили: Прежде чем перейти дорогу сначало надо посмотреть налево, потом направо и т.д.
Не знаю кто виновать в данном случае, но пешеходы тоже нарушаю на зебре.
Ты права вообще как получил?))))) Пешеходы на зебре нарушают, писши еще.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Спасибо за поддержку нашего Ромки)ну при чем тут пешеход на зебре!?водятела на пересдачу отправить блин!зла нехватает! Painter сиба за поддержку!
Согласен что водятел крайней степени олень. Там очень непростой перекресток, постоянно толпа на переезд, изза нее выходят. Но. Если ты притормаживаешь и едешь медленно пешеходов видно.
ЗЫ. Пешеходы там боязливые - не верят когда их пропускаешь. А летом был прикол - стою пропускаю пешеходов - дебил сзади сигналит)))
 
К

Квики

Guest
какие мы сердобольные квики.а думаете не пытаются помочь?!так просто тут сидят и пишут все это?!ничего и не ищем мы от вас тут.:protest:
ой не представляете ДА все сидят и просто пишут:prankster:)))))))) а вообще вам никто не желает зла....

ЗЫ. Пешеходы там боязливые - не верят когда их пропускаешь. А летом был прикол - стою пропускаю пешеходов - дебил сзади сигналит)))

вот плюс многа....
 
ДРАКОШКА

ДРАКОШКА

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Квики не собираюсь ругаться....и вам зла не желаю просто тоже не особо приятно что обвиняют в бездействии!!!
 
ДРАКОШКА

ДРАКОШКА

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Рациональнее подземный переход выкопать

конечно, только я в машине, а она железная.
и это тебе дает преимущество на дороге что ли???при том что ты приближаешься к пешеходному переходу!
 
К

Квики

Guest
Квики не собираюсь ругаться....и вам зла не желаю просто тоже не особо приятно что обвиняют в бездействии!!!
да никто вас не обвиняет!!!!!! и не кто не хочет сказать что именно вы виноваты, просто в этой ситуации уже ничего не изменишь не прав, как водитель так и пешеход.
 
ДРАКОШКА

ДРАКОШКА

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Знаете а это не вам решать кто прав кто виноват!водила виноват по любому !!!!и не переубедите вы меня никогда!!!Только вот не этот урод водятел в больнице а наш Ромка!!!и еще скажете что пешеход не прав?!он по зебре шел!
 
Верх Низ